Бинарные Опционы - Страница 12 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2014, 17:30   #111
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapitan1r, post: 396474
Artus, Интересный подход к ведению своей темы у вас -оскорбление и унижение посетителя !!! Опыта работы на форе у меня побольше вашего в сентябре этого года 6 лет на реале . и в бетоне по БО тоже на реале был период года два тому .А требования к услугам конторы мои личные ( из вашей ветки я прочел только первый пост-чтобы знать условия ведения темы, по моему ни каких нарушений я не допускал ). Теперь конечно я понимаю что тема была открыта вами с целью продажи информации ( так бы сразу и сказали в первом посте ) . По моему глупо будет с моей стороны по одному вопросу (поиск конторы с указанными условиями) открывать отдельную тему . Бой продавцам .
на форе больше пяти лет?...и как?.... а толку то нет?=) раз до сих пор на форе=),те кто заморозились на форе,либо центолотники либо я даже не знаю как таких называть=) так как, если бы вы реально поднимали бы бабло на форе,то уже давно бы перешли на фондовый,вы пыль здесь зря пускаете,удачи вам с огромным опытом на форе и БО=)

Добавлено через 1 минуту
и ещё раз повторюсь, пиарте свои стратегии в другом месте,здесь вам делать нечего,грибы туды --->
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 15:47   #112
kapitan1r
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 79
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Ведете себя как обиженный ребенок визжащий и брузжущий слюной . Не забираю я у вас песочницу, и нет у меня цели что то пиарить . А на фонде работать надо минимум 100к . Я не алигарх , а в Бинарных конторах я не спец , поэтому и задал свой вопрос в теме о бинарных опционах . Больше не зайду в вашу тему .
kapitan1r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 22:31   #113
MarinaRU
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 75
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artus, post: 396493
на форе больше пяти лет?...и как?.... а толку то нет?=) раз до сих пор на форе=),те кто заморозились на форе,либо центолотники либо я даже не знаю как таких называть=) так как, если бы вы реально поднимали бы бабло на форе,то уже давно бы перешли на фондовый,вы пыль здесь зря пускаете,удачи вам с огромным опытом на форе и БО=)

Добавлено через 1 минуту
и ещё раз повторюсь, пиарте свои стратегии в другом месте,здесь вам делать нечего,грибы туды --->
согласна с автором темы, так как тема была создана только для промо, а этот рекламщик вообще не туда влез,тем более хамски врёт, что просматривал тему, и спросить чего то решил - хах! таких гнать с форумов нужно и банить!:diablo:

Добавлено через 53 минуты
уважаемый Артус! у меня в навигаторе не отображаются коридор с каналом на некоторых парах,в чём может быть гвоздь?
MarinaRU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 10:42   #114
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarinaRU, post: 396769
уважаемый Артус! у меня в навигаторе не отображаются коридор с каналом на некоторых парах,в чём может быть гвоздь?
у каждого ,будь это коридор или канал,существуют,так скажем,уровни поддержки и сопротивления,которые исчезают при их пробитии,еже ли цена, пробив такой уровень - отбилась в обратную сторону,то уровни остаются на графике
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 17:30   #115
Oleg Zavialov
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

выбило стоп по новозеландскому
Oleg Zavialov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 22:29   #116
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

я,как понял,выбило сегодня? а по пятницам разве торгуем?:diablo:
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 21:10   #117
MarinaRU
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 75
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

подскажите пожалуйста, почему не могу активировать дэмо на ТоСе? уже всё перепробовала!
MarinaRU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 23:04   #118
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

вай вай Марина! не слишком ли вы разогнались для фондового рынка то?
по поводу ToS объясняю - практически у всех ТоС банится,так как пендосня прочухала эту фишку в халявной платформе фондового,единственный вариант для работы ToS - это открыть у них реальный счёт, но тем самым вы засветить можете себя перед валют контролем.

дальше едем,для фондового рынка - ваши полугодовалые познания фора - НЕ О ЧЁМ! куда вы все ломитесь? у вас есть как минимум лишние 5-8 тысяч баков для безвозвратного слива? если есть - то вам зелёный свет.
дальше еду,забегая в перёд и я понял ваши намерения, предупреждаю сразу - первое - навигатор под фондовый рынок работает исключительно на андройде
второе - цена ну оочень весомо отличается как минимум будет равна среднему размеру долларового дэпозита любого фондового брокера (от 10.000$)
теперь можете сами прикинуть - сумму необходимую вам для фондов,не считая того,что по фондам (Я ДАЮ 99% ГАРАНТИЮ) вы обычный первоклассник
мой вам совет,забейте на фонды, я никогда не поверю, что у вас есть свободные и не востребованные бабосы тысяч так 20- 30
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 10:51   #119
Oleg Zavialov
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

соглашусь с Артёмом полностью во всём,не стоит проявлять рвения к тому,что находится в тумане понимания рынка,форекс это ломаная версия фондов,имеет колоссальное отличие практически во всём,аналитика, так же аналогично сугубо противоположные факторы и ряд десятков других нюансов - это всё приведёт лишь к сливу средств.

что касаемо "ToS" - это ещё те амерские гады , в большинстве случаев блочат дэмки, Марина,я вам в личку отписал логин и пароль от своего дэмо в ToS.пользуйтесь на здоровье,только 10ть дней увы

за сам навигатор - 18 профитных ордеров против 2ух выбитых стопов,хотя против одного выбитого,в пятницу не торгуется навигатор, начальные результаты положительны и приплюсуя ещё ранее предоставляемые самим автором - лично от себя могу под итожить - вполне работоспособная ТС:1_012:
Oleg Zavialov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 20:36   #120
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg Zavialov, post: 398643
18 профитных ордеров против 2ух выбитых стопов,хотя против одного выбитого,в пятницу не торгуется навигатор, начальные результаты положительны и приплюсуя ещё ранее предоставляемые самим автором - лично от себя могу под итожить - вполне работоспособная ТС:1_012:
как так 18? а канадца не смотрели? новозила? еврофунт?, просто не может быть что 18,там входа просто сыпались,или вы каким то иным образом выборочно торгуетесь?
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.