Стоит ли приобретать платные стратегии? - Страница 13 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2016, 04:40   #121
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Платные стратегии хорошо когда к ним идёт и хорошие описаны так как порой стратегия хорошая но поминать её плохо и называют плохой уже саму систему. Вообще планетные стратегии это очень не плохо.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 08:16   #122
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Торговые стратегии, это возможность заработка. Покупать стоит, если есть на то веские поводы. Торговая стратегия подтвердила себя, вам предоставили копирование сделок, или сигналы, которые заслужили внимание. А если продавец только на словах может говорить что торговая стратегия работает, такую ТС покупать нельзя.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 12:16   #123
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 620051
А если продавец только на словах может говорить что торговая стратегия работает, такую ТС покупать нельзя.
Конечно же нельзя, потому что неизвестно что он говорит правду или врет, вот допустим я так тоже могу взять какую то стратегию в интернете и продавать ее, а на словах всем буду говорить что она очень прибыльная и даже какую то историю сделок приведу в пример.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 620051
А если продавец только на словах может говорить что торговая стратегия работает, такую ТС покупать нельзя.
Конечно же нельзя, потому что неизвестно что он говорит правду или врет, вот допустим я так тоже могу взять какую то стратегию в интернете и продавать ее, а на словах всем буду говорить что она очень прибыльная и даже какую то историю сделок приведу в пример.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 12:52   #124
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 620768
Конечно же нельзя, потому что неизвестно что он говорит правду или врет, вот допустим я так тоже могу взять какую то стратегию в интернете и продавать ее, а на словах всем буду говорить что она очень прибыльная и даже какую то историю сделок приведу в пример.
Но хорошо что вы хоть это знаете, а то многие бы покупали себе стратегии и верили лишь тому что им говорят, к примеру я бы тоже не поверил, но все ровно до последнего нужно просить доказательства о том что система рабочая.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 14:05   #125
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 620778
Но хорошо что вы хоть это знаете, а то многие бы покупали себе стратегии и верили лишь тому что им говорят, к примеру я бы тоже не поверил, но все ровно до последнего нужно просить доказательства о том что система рабочая.
Это получается купить кота в мешке, как бы не зная ничего о стратегии вы ее все ровно покупаете, как бы. Я прежде чем тратил бы деньги на стратегию очень тщательно все бы проверял и только лишь потом купил бы и то еще тысячу раз подумал бы.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 16:01   #126
monika1990
Специалист
 
Аватар для monika1990
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 192
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Все познается в сравнении и для того, что бы получить ответ на данный вопрос следует произвести анализ платных и без платных версий, а так же уточнить некоторые другие моменты. эффективность советников часто подтверждается статистическими данными и выводами независимых экспертов, да действительно подобные продукты могут приносить прибыль. Но для их правильной работы зачастую требуется масса дополнительных условий и тщательная настройка, с которой может справиться далеко не каждый новичок.
monika1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 17:43   #127
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

До неба нам не достать и нужно помнить что можем попасть в убыток из-за того что купили что-то не то или как-то не поняли торговую стратегию. Также опасно покупать, легче уже кредит взять и купить торговую стратегию и на бесплатного советника наедятся, будет смешно согласитесь?
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 18:46   #128
Tavrik
 
Аватар для Tavrik
 
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Но бросаться в неизвестность вкладывая все деньги в раскрученную пустышку тоже не выход
Tavrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 02:20   #129
Divali
Новичок
 
Аватар для Divali
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Очень неоднозначный вопрос. Каждый трейдер должен самостоятельно решать, вкладывать ему деньги в данную стратегию или нет, изучить статистику, сроки работы и тд.
Divali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 14:12   #130
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Divali, post: 621542
Очень неоднозначный вопрос. Каждый трейдер должен самостоятельно решать, вкладывать ему деньги в данную стратегию или нет, изучить статистику, сроки работы и тд.
А если трейдер допустим новичок и ему сложно принять такое решение? Вот когда я был новичком, то для меня тогда было очень трудно принимать подобные решения, а знаете почему? Потому что боялся что меня обманут и стратегия не будет работать вообще.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Divali, post: 621542
Очень неоднозначный вопрос. Каждый трейдер должен самостоятельно решать, вкладывать ему деньги в данную стратегию или нет, изучить статистику, сроки работы и тд.
А если трейдер допустим новичок и ему сложно принять такое решение? Вот когда я был новичком, то для меня тогда было очень трудно принимать подобные решения, а знаете почему? Потому что боялся что меня обманут и стратегия не будет работать вообще.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.