Бинарные Опционы - Страница 62 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2016, 19:44   #611
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Недавно снова пробовал работать на БО но опять попал на ещё одного проблемного брокера так как первая же сделка закрывался в прибыль но мне написали связи и всё ушло в минус, так что вера снова и снова пропадает.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 21:20   #612
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 625775
Недавно снова пробовал работать на БО но опять попал на ещё одного проблемного брокера так как первая же сделка закрывался в прибыль но мне написали связи и всё ушло в минус, так что вера снова и снова пропадает.
Такого не может быть, вы написали что первая сделка получила плюс, теперь пишите что пропала связь и ваша сделка получила убыток и как же такое произошло? Вы что не умеете выбирать себе брокеров? Или как, я что то не пойму.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 20:35   #613
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 625802
Такого не может быть, вы написали что первая сделка получила плюс, теперь пишите что пропала связь и ваша сделка получила убыток и как же такое произошло? Вы что не умеете выбирать себе брокеров? Или как, я что то не пойму.
Сделка скорее закрылась по истечению времени, только вот до момента потери связи скорее всего была прибыль, а потом пропала связь и рынок еще дальше двигался и когда закончилось время, сделка оказалась в минусе и трейдер получил убыток.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 20:38   #614
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626027
Сделка скорее закрылась по истечению времени, только вот до момента потери связи скорее всего была прибыль, а потом пропала связь и рынок еще дальше двигался и когда закончилось время, сделка оказалась в минусе и трейдер получил убыток.
Смотря на каком брокере это происходило, то есть я вам хочу сказать что если брокер какой то новый и он еще не надежный, то тогда вполне возможно что он специально такое устроил и просто решил украсть деньги своих клиентов.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 12:20   #615
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 626028
мотря на каком брокере это происходило, то есть я вам хочу сказать что если брокер какой то новый и он еще не надежный, то тогда вполне возможно что он специально такое устроил и просто решил украсть деньги своих клиентов.
Новые брокеры так быстро не прекращают свое существование, приведите мне хотя бы один пример брокера на опционах, чтоб он закрылся? Я часто читаю разные форумы и еще нигде не видел чтоб такое было вот, тогда же в чем причина?
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 13:44   #616
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 626228
Новые брокеры так быстро не прекращают свое существование, приведите мне хотя бы один пример брокера на опционах, чтоб он закрылся? Я часто читаю разные форумы и еще нигде не видел чтоб такое было вот, тогда же в чем причина?
Я тоже пока месть еще такого не слышал, но мне почему то кажется что есть большая вероятность что вот в скором времени это все уже скоро начнется, но пока месть все работаем как и работали и ждем новостей что будет дальше.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 14:26   #617
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626245
Я тоже пока месть еще такого не слышал, но мне почему то кажется что есть большая вероятность что вот в скором времени это все уже скоро начнется, но пока месть все работаем как и работали и ждем новостей что будет дальше.
Да ничего дальше и не будет, брокеры закрываться не собираются пока месть уж пол года точно работать будут, ведь большинство брокеров только не давно начали свою работу и даже заработать ничего не успели, какой же смысл им закрываться?
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 15:07   #618
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 626282
Да ничего дальше и не будет, брокеры закрываться не собираются пока месть уж пол года точно работать будут, ведь большинство брокеров только не давно начали свою работу и даже заработать ничего не успели, какой же смысл им закрываться?
Да откуда вы знаете что будет, а чего не будет? Мне кажется что это понять просто не реально, конечно же и я может быть не прав, но в таком деле нужно быть крайне осторожным и следить за всеми событиями.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 22:47   #619
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626303
Да откуда вы знаете что будет, а чего не будет? Мне кажется что это понять просто не реально, конечно же и я может быть не прав, но в таком деле нужно быть крайне осторожным и следить за всеми событиями.
Согласен с вами что в данном случаи нужно быть очень осторожным и как можно больше следить за всем что происходит, только вот новичку это будет сделать крайне трудно я думаю потому что им что либо делать всегда было трудно.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 23:45   #620
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 626471
Согласен с вами что в данном случаи нужно быть очень осторожным и как можно больше следить за всем что происходит, только вот новичку это будет сделать крайне трудно я думаю потому что им что либо делать всегда было трудно.
А счего вы взяли что новичку будет трудно следить? Если новичку будет интересно все что вокруг происходит, то тогда он сможет и научиться и следить за всем как вы говорите и торговать прибыльно на бинарных опционах.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.