Как заработать в интернет и создать свой бизнес [MyBinar] - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2008, 18:14   #1
Systraner
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Компания MyBinar - это результат долгих и упорных трудов инициаторов проекта, в результате создавших мощнейший бизнес-комплекс, по эффективности не имеющий аналогов во всем Рунете. Если у Вас есть доступ к Интернет, то теперь благодаря нашей компании Вы способны быстро создать свой собственный домашний бизнес, и заработать столько, сколько Вы пожелаете!

Бесплатное тестирование системы - начните бизнес, не вложив ничего!

Преимущества:
- бесплатное создание аккаунта
- расчеты ведутся напрямую между участниками проекта
- предоставляются все необходимые инструменты для осуществления деятельности
- продается не "воздух", а реальный цифровой товар

Создайте свой бизнес-аккаунт за 1 минуту и приступайте к тестированию системы. Очень скоро Ваш бизнес начнет приносить реальные деньги. Если же Вам не понравится или Вы разочаруетесь, то Вы можете просто уйти и забыть про этот сайт. ПЕРЕЙТИ К РЕГИСТРАЦИИ >>>.

От себя замечу, что система реально работает. Преимущества в том, что каждый участник системы прямо заинтересован в заработке других. Если что-то кого-то интересует - спрашивайте в этой теме.
Systraner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 18:19   #2
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

Цитата:
Если что-то кого-то интересует - спрашивайте в этой теме.
Сколько ты уже заработал?
TRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 18:27   #3
Systraner
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я лично пока нисколько, так как участвую только пару дней. Но участвовал в различных "финансовых пирамидах" Natla и т.п. - опыт удручающий. Но там продавался "воздух", а здесь реальный цифровой товар, в этом и есть основное правило MLM-проектов.

Кстати, по мнению известного американского предпринимателя Дональда Трампа - MLM позволяет заработать очень хорошие деньги с практического нуля.
Systraner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 18:30   #4
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

Не говорит "гоп", пока не перепрыгнешь. Зарабатывают в пирамидах только те, кто на верхушке. А верхушка состоит из одного человека. Все, кто ниже - рабочая сила. Удачи!)
TRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 18:46   #5
Systraner
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRS, post: 8244
Удачи!)
Спасибо! Но "под лежачий камень вода не затечет". Кто знает, можно набраться опыта и открыть свой проект подобного рода самому А в США такие проекты действительно очень популярны, у нас, к сожалению, дело подпортили пирамиды типа МММ...
Systraner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 10:23   #6
Sozmuna
Новичок
 
Аватар для Sozmuna
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хотела создать топик, а он уже есть.
Вот уж во истину "под лежачий камень вода не потечет". Не опробовав, не получишь результата. А результат в свою очередь зависит от желания заработать и приложенных к этому усилий.
Проект действительно очень интересен, хотя бы тем что в него вложены не дюжие усилия инициаторов проекта и пока ничего похожего по комфорту и прозрачности работы я не встречала. Именно то, что он сделан не наспех уже вселяет уверенность, что он не пропадет. Лидеры проекта каждый день на связи, всегда можно получить консультацию и ответы на интересующие вопросы. Что касается меня, я в этом проекте уже 2 месяца, пробовала свои силы так сказать на тестовом варианте и никак не решалась купить первый уровень. Но когда от меня ушло 2 реальных клиента к моему куратору, как-то решилась. Так что, кто хочет познакомиться и оценить проект, прошу заходить:http://mybinar.com

TRS - не согласна с вашим высказыванием по поводу тому что рабочая сила - остальные участники пректа. Тот у кого все уровни - получает то, что он заработал. Но сам проект это прежде всего площадка для работы. Купив все уровни и выстроив всю цепь - ты сам становишься лидером. А что касается верхушки - им, как первооткрывателям, это хорошая плата за тот большой труд, что они сделали.
Sozmuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 12:30   #7
igosin
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRS, post: 8244
Не говорит "гоп", пока не перепрыгнешь. Зарабатывают в пирамидах только те, кто на верхушке. А верхушка состоит из одного человека. Все, кто ниже - рабочая сила. Удачи!)
правильно так оно и есть рабочая сило и скорее с тебя сдерут деньги а сам ничего не заработаешь
igosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 13:27   #8
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

Sozmuna, я хотел бы увидеть хоть одного человека, который заработал хорошие деньги на пирамиде не будучи ее основателем.
TRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 16:15   #9
drdreik
GR-Мастер
 
Аватар для drdreik
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,117
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

Я зарабатывал 11$ =) правда я был в пирамиде после админа ... примерно год назад =) тогда для меня это быльи большие деньги!
drdreik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 16:22   #10
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

11 у.е. за все время?))
TRS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.