Для чего создавать свой бизнес и стоит ли это делать? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на собственном блоге. Блогосфера

Важная информация

Заработок на собственном блоге. Блогосфера Активно развивающаяся среда интернет бизнеса, ведение собственного блога. Блогеры о своих проблемах.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2015, 21:00   #1
Vasily888
Новичок
 
Аватар для Vasily888
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Свой бизнес, как и все в этой жизни имеет свои плюсы и минусы. Давайте разберемся, для чего вообще люди создают свой бизнес?

Первая, и для многих самая веская причина – это? Да! Деньги!

Успешный бизнес действительно позволяет его владельцу получать порою огромные доходы и вести такую жизнь, какую ему хочется. Стоит взглянуть на список богатейших людей мира, например от того же Forbes, и сразу становится очевидно, что подавляющее большинство этих людей не работают по найму. Они владеют собственными, очень прибыльными бизнесами.

Читать продолжение
Vasily888 вне форума  
Старый 21.10.2015, 13:39   #2
Kalterwald
Специалист
 
Аватар для Kalterwald
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 206
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Люди создают свой бизнес, поскольку такая деятельность приносит больше средств, что позволит быстрее и лучше обеспечить себя и свою семью. Другие предложения тяжело представить.
Kalterwald вне форума  
Старый 21.10.2015, 20:25   #3
Vasily888
Новичок
 
Аватар для Vasily888
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Kalterwald, это как в пирамиде Маслоу. Сначала вы закрываете свои первоочередные потребности, в данному случае деньги. А потом, когда денег более чем достаточно? Как говорил Стив Джобс – «Я не хочу быт самым богатым человеком на кладбище». Потом деньги не так важны и на первое место выходят высшие ценности.

Посмотрите, какие большие деньги крупные бизнесмены на Западе и некоторые в России тратят на благотворительность и социальные проекты. Это приходит со временем. Не ко всем конечно
Vasily888 вне форума  
Старый 23.10.2015, 14:28   #4
Kalterwald
Специалист
 
Аватар для Kalterwald
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 206
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я не отрицаю, свой бизнес позволяет иметь больший доход, нежели работать на кого-то. К тому же, это еще и возможность продвинуть свои идеи в мир, что действительно хорошо.К примеру, как создание того же Apple или чего-то подобного.
Kalterwald вне форума  
Старый 02.11.2015, 15:24   #5
Vasily888
Новичок
 
Аватар для Vasily888
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В мире информации становится все больше и больше. Ее уже настолько много, что она сваливается на людей как снег на голову, лезет изо всех щелей.

Если до появления интернета информация была относительной редкостью, люди ходили в библиотеки, чтобы почитать энциклопедию. Когда не было телевидения и СМИ новости узнавали друг от друга.

Сейчас все с точностью до наоборот... Продолжение статьи
Vasily888 вне форума  
Старый 11.11.2015, 12:21   #6
Vasily888
Новичок
 
Аватар для Vasily888
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Как привлекать клиентов в магазин. Будем рассматривать только оффлайн способы привлечения. Понятно, что на практике довольно много клиентов узнаю о вас из интернета и придут в магазин, но представим, что мы переместились во времени на 30 лет назад. Интернета еще нет, но у нас есть наш магазин. Без клиентов и с кучей товара. Приступим!

Продолжение статьи
Vasily888 вне форума  
Старый 18.11.2015, 19:22   #7
Vasily888
Новичок
 
Аватар для Vasily888
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Сегодня я хочу поговорить с Вами о методике продуктивной работы, которую я узнал около года назад. Примерно 2 месяца я практиковал ее, и она показалась мне довольно интересной. Суть ее заключается в том... продолжение в моем блоге!
Vasily888 вне форума  
Старый 29.11.2015, 18:03   #8
Vasily888
Новичок
 
Аватар для Vasily888
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Давайте поговорим об онлайн торговле. По многим показателям она более привлекательна, чем торговля в традиционных магазинах – особенно для начинающих бизнесменов!

Допустим, мы приняли решение вести торговлю через интернет. С чего начать? А начать надо с того, что решить – какая у нас будет основная площадка продаж. Это может быть сайт. Но не только! Давайте рассмотрим различные варианты... Продолжение читайте в моем блоге!
Vasily888 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.