КРОУФР - Страница 8 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Регуляторы Форекс

Важная информация

Регуляторы Форекс Международные регуляторы валютного рынка. СРО. Некоммерческие организации. Арбитражные комиссии.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2017, 20:37   #71
SergTr
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2017
Сообщений: 16
0 | 2
0 | 0
По умолчанию Re: Официальная тема КРОУФР

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Хана форекс кухням, все уходят на биржи криптовалюты. Вот и забили тревогу.
Форекс-конторы обычно предлагали CFD на крипту, а не торговлю самой криптой. По вашей логике, кухни наоборот должны были сделать максимальное плечо и дать клиентам сладкие условия, они же наоборот стали снижать плечо и ужесточать требования. Да и не думаю, что торговля криптой в общем объеме торгового оборота существенна. Объем по традиционным валютным парам навярняка намного выше крипты, и даже если торговлю криптой вообще закрыть особо на работе форекс-контор это не повлияет.
SergTr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 02:04   #72
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 752
550 | 62
51 | 6
По умолчанию Re: Официальная тема КРОУФР

Цитата:
Сообщение от SergTr Посмотреть сообщение
Форекс-конторы обычно предлагали CFD на крипту, а не торговлю самой криптой. По вашей логике, кухни наоборот должны были сделать максимальное плечо и дать клиентам сладкие условия, они же наоборот стали снижать плечо и ужесточать требования. Да и не думаю, что торговля криптой в общем объеме торгового оборота существенна. Объем по традиционным валютным парам навярняка намного выше крипты, и даже если торговлю криптой вообще закрыть особо на работе форекс-контор это не повлияет.
Так так и сделано-максимальное плечо. А жестят с условиями, потому что у крипты, по последним тенденциям постоянный рост. Они бы и рады взять 1, или 2 крипты, но в метаке они их берут пакетом. А по поводу торгового оборота Только биткоин транзакций на 2 млрд. долларов в сутки. Так что не будем преувеличивать форекс обороты. А теперь давайте разберемся, чем торговля на криптобирже отличается от торговле на метаке.Да в принципе по сути и ни чем)

Поверьте на слово. Те кто держал на терминалах по 20-50К в депозитах, ушли на биржи процентов на 80. Я знаю что я говорю, так как давно в теме форекса.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 14:41   #73
trader-z
Новичок
 
Аватар для trader-z
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Официальная тема КРОУФР

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Так так и сделано-максимальное плечо. А жестят с условиями, потому что у крипты, по последним тенденциям постоянный рост. Они бы и рады взять 1, или 2 крипты, но в метаке они их берут пакетом. А по поводу торгового оборота Только биткоин транзакций на 2 млрд. долларов в сутки. Так что не будем преувеличивать форекс обороты. А теперь давайте разберемся, чем торговля на криптобирже отличается от торговле на метаке.Да в принципе по сути и ни чем)

Поверьте на слово. Те кто держал на терминалах по 20-50К в депозитах, ушли на биржи процентов на 80. Я знаю что я говорю, так как давно в теме форекса.
Зачем уходят в крипту, думают расти всегда будет? Хотя тема интересная.
trader-z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 08:54   #74
SergTr
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2017
Сообщений: 16
0 | 2
0 | 0
По умолчанию Re: Официальная тема КРОУФР

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Поверьте на слово. Те кто держал на терминалах по 20-50К в депозитах, ушли на биржи процентов на 80. Я знаю что я говорю, так как давно в теме форекса.
Вы имеете ввиду криптобиржи или уход трейдеров в биржевую торговлю на фьючерсы и т.д. И по поводу крипты: по торговым условиям в дилингах и на криптобиржах есть существенная разница? Тут еще такой момент: от форекс-компаний, тех кто уже давно на рынке, знаешь чего можно ждать. Есть представление, где могут кинуть и кто кто ведет себя порядочно и не ставит палки в колеса. А с криптобиржами прозрачности заметно меньше и запуливать непонятно кому деньги как-то стремновато.
SergTr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 02:12   #75
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 752
550 | 62
51 | 6
По умолчанию Re: Официальная тема КРОУФР

Цитата:
Сообщение от SergTr Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду криптобиржи или уход трейдеров в биржевую торговлю на фьючерсы и т.д. И по поводу крипты: по торговым условиям в дилингах и на криптобиржах есть существенная разница? Тут еще такой момент: от форекс-компаний, тех кто уже давно на рынке, знаешь чего можно ждать. Есть представление, где могут кинуть и кто кто ведет себя порядочно и не ставит палки в колеса. А с криптобиржами прозрачности заметно меньше и запуливать непонятно кому деньги как-то стремновато.
Не буду спорить. Достаточно посмотреть количество претензий в КРОУФР каждый месяц, раз мы в их теме. Да и на форумах достаточно информации, про чудо форекс-кухни. Лучше разбираться с новым(биржами) чем депать в псевдо брокеров. Хотя есть проверенные временем, кто спорит, но только условия для работы с ними меня например не устраивают.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 09:57   #76
КРОУФР
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 56
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: Официальная тема КРОУФР

Онлайн-конференция «Регулирование рынка Форекс в России» состоялась!



Уважаемые участники форума!

Мы рады сообщить, что сегодня состоялось долгожданное и важное событие - онлайн-конференция на тему «Регулирование рынка Форекс в России»!

Вопросы на данную конференцию нам присылали все желающие трейдеры на нашем форуме, а также в официальных темах КРОУФР на других форумах. Именно поэтому вопросы получились сложные, злободневные, но зато весьма актуальные и интересные!

Мы приглашали поучаствовать в конференции всех форекс-брокеров, обладающий лицензией ЦБ РФ, а также представителей СРО АФД. Кроме этого приглашения получили представители оффшорных компаний, брокеров бинарных опционов, а также независимые эксперты.

Согласие поучаствовать выразили сразу несколько десятков компаний, однако после ознакомления с вопросами, на которые предстояло ответить, количество желающих резко сократилось.

Что же, тем большего уважения заслуживают те, кто в итоге остался с нами и оказался готов к честному разговору с трейдерами!

Ознакомиться со всеми вопросами и ответами можно на нашем официальном форуме.
КРОУФР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 10:50   #77
КРОУФР
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 56
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: Официальная тема КРОУФР

В Европе готовится масштабное ужесточение регулирования рынка Форекс



Уважаемые участники форума!

Отдохнув как следует за время новогодних праздников, Европейское управление по надзору за рынком ценных бумаг (ESMA), в тесном сотрудничестве с другими европейскими регуляторами, рьяно возобновило свою работу по усилению надзора за деятельностью брокерских компаний на рынке Форекс на территории Европы. Пакет мер, который планируется запустить уже в этом году, еще формируется, однако его основные ключевые особенности известны уже сейчас.

КРОУФР знакомит своих читателей с основными моментами, которые планируются на утверждение ESMA:

- полный запрет на предоставление услуг торговли бинарными опционами розничным инвесторам;
- существенное снижение размеров максимального кредитного плеча при торговле контрактами CFD до уровня 1:30 - 1:5. Данный ограничитель будет устанавливаться для каждого инструмента индивидуально, основываясь на размерах его волатильности за последние пять лет.
- введение мер защиты от отрицательного баланса на счете;
- также обязательное уведомление о возможных рисках, которое брокер должен регулярно проводить для своих клиентов. На практике регулятор это видит в качестве примерно такого сообщения: «Открывая счет, вы соглашаетесь с тем, что можете потерять сумму в размере X».
- услуги торговли криптовалютой, которые становятся все популярнее в последнее время, также беспокоят европейских регуляторов, поэтому и для данных инструментов готовиться дополнительный пакет ограничений.

КРОУФР продолжит внимательно следить за всеми ключевыми новостями, происходящими на рынке Форекс в Европе, и будет держать в курсе событий своих читателей.
КРОУФР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 01:09   #78
MegaFx
Специалист
 
Аватар для MegaFx
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 278
3 | 2
7 | 0
По умолчанию Re: Официальная тема КРОУФР

КРОУФР, доброго времени суток.
А Вы не делали статистику по таким параметрам
1) Сколько компаний которые входили в состав СРО в последствии соскамились;
2) Какой процент принятых положительных решений в пользу трейдеров, были приняты как рекомендации и в последствии исполнены брокерами;
3) Какой процент исков от трейдеров, были приняты в их пользу, а не в пользу компаний входящих в СРО
MegaFx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 18:56   #79
MoscowBit
Мастер
 
Аватар для MoscowBit
 
Регистрация: 25.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 732
10 | 0
13 | 0
По умолчанию Re: Официальная тема КРОУФР

Цитата:
Сообщение от КРОУФР Посмотреть сообщение
В Европе готовится масштабное ужесточение регулирования рынка Форекс
Это все понятно. Вы тут при чем. Они ужесточают, Вы наблюдаете. Вы что контроль над регуляторами в Европе? Разберитесь в своей песочнице сначала.
У вас там в декабре 2017 рассматриваются претензии к ММСИСу, там уже все мхом поросло. После него уже в 3 следующих скамах деньги прокрутили, а Вы разбираетесь. Судя по форуму, в который Вы приглашаете послднее принятое решение было в 26.10.2017 16:21 по отношению к Телетрейду. Полгода отдыхаете?

В общем СРО оно и в России СРО.
MoscowBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.