Cashproject.ru - из 200 долларов сделайте 1200 долларов - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2016, 10:42   #21
APOLLONlineGYM
Новичок
 
Аватар для APOLLONlineGYM
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adeloo, post: 652425, member: 84117
я даже не читаю а просто смешно, жалко тебя ))))
Я смотрю ты и ответы мои используешь, ведь именно так я тебе ответил на другом форуме))) ну-ну) умничка, ты флудишь в теме реально- твои слова не подкреплены фактами! Все, кто оставляют скрины могут и экран показать, соответственно подкрепить фактами и доказательствами то что проект работает и платит СОГЛАСНО МАРКЕТИНГА. А то что там у тебя не получилось и тд....это твои уже у себя спрашивай - в чем твоя проблема.
APOLLONlineGYM вне форума  
Старый 09.11.2016, 11:42   #22
adeloo
Специалист
 
Аватар для adeloo
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 412
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APOLLONlineGYM, post: 652448, member: 87189
Я смотрю ты и ответы мои используешь, ведь именно так я тебе ответил на другом форуме))) ну-ну) умничка, ты флудишь в теме реально- твои слова не подкреплены фактами! Все, кто оставляют скрины могут и экран показать, соответственно подкрепить фактами и доказательствами то что проект работает и платит СОГЛАСНО МАРКЕТИНГА. А то что там у тебя не получилось и тд....это твои уже у себя спрашивай - в чем твоя проблема.
у меня всё хорошо поэтому и не ругаю всех подряд, мне о тебе уже рассказали какой ты человек )))) не хочу тебе ничего говорить так как с такими как ты лучше не разговаривать, админы форума сами понимают что такого надо блокировать, как опытный психолог я вижу что у человека расстройство )
adeloo вне форума  
Старый 09.11.2016, 18:27   #23
APOLLONlineGYM
Новичок
 
Аватар для APOLLONlineGYM
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adeloo, post: 652456, member: 84117
у меня всё хорошо поэтому и не ругаю всех подряд, мне о тебе уже рассказали какой ты человек )))) не хочу тебе ничего говорить так как с такими как ты лучше не разговаривать, админы форума сами понимают что такого надо блокировать, как опытный психолог я вижу что у человека расстройство )
Что тебе сказать.... Да лучше промолчу. Все ж ясно))
APOLLONlineGYM вне форума  
Старый 09.11.2016, 21:19   #24
Support
Администратор
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[USER=84117]@adeloo[/USER] [USER=87189]@APOLLONlineGYM[/USER] Ребята, давайте на публику больше не выяснять отношений.
Support вне форума  
Старый 10.11.2016, 15:36   #25
APOLLONlineGYM
Новичок
 
Аватар для APOLLONlineGYM
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

И снова реферальные в этот же день. Люди идут. Люди верят. Люди знают где настоящие деньги!
О результатах говорят наши видео о работе в проекте.

КОМАНДА CASHPROJECT "LEADERS TEAM" проводит набор партнеров, в свою структуру CASHPROJECT.
Формируются новые очереди! Кто собирался заходить - ЗВОНИМ В СКАЙП gitalex2012, ИЛИ ПИШЕМ вк vk.com/apollonline !

✔Только ЗДЕСЬ самые быстрые выплаты! Можно БЕЗ приглашений!
✔Проводится обучение рекламе и продвижению в соцсетях.
✔Предоставляются все необходимые инструменты автоматизации и работе по привлечению трафика.
✔Постоянная поддержка партнеров.

Информационная поддержка и консультация:
*Александр Полевой* – основатель команды.
*Skype: skype:gitalex2012*
*ВК* vk.com/apollonline


APOLLONlineGYM вне форума  
Старый 10.11.2016, 15:53   #26
adeloo
Специалист
 
Аватар для adeloo
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 412
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Значит так, проект просто классный, моментальные выводы, хорошая и мгновенная поддержка, и можно на нём заработать неплохие деньги, но будьте бдительны, если хотите реально заработать, то просто регистрируйтесь в проект по реферальной ссылке а не вступайте не в какие команды, так как они просто хотят нажиться на людях и предлагают им другие платные сайты чтоб выгрести как можно больше денег с рефералов.

Чтоб войти в проект не обязательно регистрироваться на другие сайты, работа идёт только на нём, удачи вам, и если хотите подробно узнать о проекте то пишите на почту : [email protected]
adeloo вне форума  
Старый 10.11.2016, 16:07   #27
APOLLONlineGYM
Новичок
 
Аватар для APOLLONlineGYM
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adeloo, post: 652715, member: 84117
Значит так, проект просто классный, моментальные выводы, хорошая и мгновенная поддержка, и можно на нём заработать неплохие деньги, но будьте бдительны, если хотите реально заработать, то просто регистрируйтесь в проект по реферальной ссылке а не вступайте не в какие команды, так как они просто хотят нажиться на людях и предлагают им другие платные сайты чтоб выгрести как можно больше денег с рефералов.

Чтоб войти в проект не обязательно регистрироваться на другие сайты, работа идёт только на нём, удачи вам, и если хотите подробно узнать о проекте то пишите на почту : [email protected]

Друзья, не верьте этому. В команде очереди двигаются быстрее тк работаем вместе. Инструменты даются БЕСПЛАТНО.

СОВЕТЫ ПО ВЫБОРУ СПОНСОРА.
Выбор спонсора поистине задача не из легких – поэтому внимательно смотрите, на результаты того человека с которым вы общаетесь. Потому что информацию и инструменты дают все приглашающие, а вот РЕАЛЬНЫМ результативным профитом похвастаться может далеко не каждый.
Мои же результаты вы сами видите НАГЛЯДНО (мои видео и скрины на многих форумах и сайтах). Можете лично это проверить. Всем желающим могу показать экран в скайпе gitalex2012 и рассказать о своей стратегии работы, которая и позволяет мне получать выплаты быстрее других. Так что делайте выводы сами, друзья. Кто даст информацию, тк он ею владеет, а кто не даст НИЧЕГО!

Да, и что немаловажно, если вы выбираете спонсора - обращайте внимание, получали ли выплаты партнеры вашего пригласителя.
Это будет показывать – как работает структура данного спонсора. У меня же на закрытии циклов моих партнеров и партнеров моих партнеров заработано уже порядка 1500 долларов, которые начислялись по 200 и по 100 долларов за 1-ю и 2-ю линии соответственно.
[MEDIA=youtube]X1K-HP9zj9c[/MEDIA]
В этом и других видео я это показывал. Кто желает - звоните в скайп покажу экран и убедитесь лично!
Так же я снабжаю БЕСПЛАТНО нужными инструментами и информацией по приглашениям если вас это интересует.

В общем, нам с вами будет, о чем пообщаться))) СКАЙП gitalex2012

PS
Не верьте неудачникам и тем, кто пытается вас перетянуть и оклеветать конкурентов. Это признак СЛАБОСТИ! А кому нужен явно слабый спонсор - подумайте САМИ))
С ув. Александр Полевой.)))
APOLLONlineGYM вне форума  
Старый 10.11.2016, 16:12   #28
adeloo
Специалист
 
Аватар для adeloo
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 412
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

мне лично предлагали платные инструменты, так что не ведитесь, в проекте такое не сказано, проект работает уже более 4 лет, эти команды появились год назад, так что думайте !
adeloo вне форума  
Старый 10.11.2016, 16:21   #29
APOLLONlineGYM
Новичок
 
Аватар для APOLLONlineGYM
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adeloo, post: 652718, member: 84117
мне лично предлагали платные инструменты, так что не ведитесь, в проекте такое не сказано, проект работает уже более 4 лет, эти команды появились год назад, так что думайте !
ну так кто ж тебе доктор? Ты сам выбирал спонсора. Вот и результат.
APOLLONlineGYM вне форума  
Старый 10.11.2016, 16:31   #30
adeloo
Специалист
 
Аватар для adeloo
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 412
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APOLLONlineGYM, post: 652719, member: 87189
ну так кто ж тебе доктор? Ты сам выбирал спонсора. Вот и результат.
я к вам не обращался
adeloo вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.