Вопрос о фондовых биржах - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о фондовом рынке > Все о фондовом рынке

Важная информация

Все о фондовом рынке Теоретические вопросы по работе фондового рынка. Обсуждение терминов, эмитентов фондового рынка, торговые стратегии.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 20:49   #1
General65
Любитель
 
Аватар для General65
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 68
2 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Решил перейти к акциям, то есть с валютного рынка на фондовый. Меня очень волнует и сам процесс торговли и как правильно выбрать ТП, ДЦ и рынок акций.

Так же хотелось бы знать, на каких биржах лучше торговать, на русских или американских, если я не живу ни водной из этих стран? А может быть есть брокеры, которые предлагают и то, и другое?
Кстати, а какой брокер лучше для NASDAQ и NYSE – русский или их родной, американский?

И еще. Встречаются заманчиво низкие предложения от 500$ до 1000$ для старта. Каков же реальный минимальный размер стартового капитала для суб – брокера для рынка акций?
Заранее благодарен всем ответившим.
General65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 20:45   #2
Svector
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если Вы решили перейти на торговлю акциями, лучше обратится в ПИФ. Там меньше риска потерять все и плюс можно самому регулировать прибыль (правда, не везде). А на фондовом рынке с суммой меньше 20000 долларов делать нечего. С 500 и даже 1000$ прибыли хватит на пиво и сигареты.
Svector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 18:46   #3
V.M.Bull
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 438
1 | 2
0 | 0
По умолчанию

Там всё на много сложнее...
Я купил ценные бумаги Сбербанка...и за пару дней заработал только 135р...и то я не уверен...при том что мой капитал 5000р. ... я в конкурсе участвую...стало интересно...решил попробовать
Что бы им подняться хотя бы на один пункт...нужно столько времени прождать...волотильность очень маленькая...и тут зависит уже от самой компании в которую вкладываешь деньги...нужно о ней знать всё...
А так это про трата времени...
Учитесь торговать на форексе...а как подростёте капитально...можете переходить на новый рынок.
И торговать лучше не у брокеров на на самой бирже...правда придёться заплатить за место, потом у них всякие комиссии, налоги...чистая прибыль будет просто крошечной...

Решать конечно же вам...но лучше заниматься тем, что доступно
V.M.Bull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:38   #4
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General65, post: 105189
Так же хотелось бы знать, на каких биржах лучше торговать, на русских или американских, если я не живу ни водной из этих стран?
Лучше тогда на американской.
Так как в России налог для не резидентов, составляет около 30%, что съесть любую возможную доходность. Тогда как в США освобождают от налогов.

Цитата:
Сообщение от General65, post: 105189
Кстати, а какой брокер лучше для NASDAQ и NYSE – русский или их родной, американский?
Американский однозначно.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 18:06   #5
pro100gamer
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня знакомый есть,так вот сидит дома и занимается тем что только играет на биржах чтото продает и чтото покупает,вложил в первоначальные какието акции не очень много.Но надо следить за всеми движениями фирм и компаний,на ето уходит много времени...Зато он почти всегда в Плюсе

Вобщем что хачу сказать главное верить и стараться,быть прохаванным и все будет
pro100gamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 17:11   #6
RideSN
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По больше бы везения и крепкой удачи и тогда никакой кризиз не помеха. Не предсказуемо сколько завтра будут стоить те или иные акции. Больше проиграешь.
RideSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 18:28   #7
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Там не сложнее. Смотря, что Вы хотите получить от торговли на биржах! Да там волотильности ниже, но есть и преимущества: к примеру, покупая акции, Вы являетесь владельцем части предприятия, дивиденды - тоже хорошо. А про русские или американские: русские брокеры предоставляют выход на все известные биржи, но начать лучше с русских бирж и компаний тоже. Посмотрите, приглядитесь и поймете надо Вам это или нет.
Yaschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 14:00   #8
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Угу, а гражданм других стран лучше забыть про фондовый рынок России, так и тех брокеров. Налог в 33% для нерезидентов, отбивает какое либо желание туда лезть. Мне тогда проще положить в банке под процент, гораздо выгоднее будет.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 11:09   #9
lordxz
Любитель
 
Аватар для lordxz
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 72
1 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General65, post: 105189
Решил перейти к акциям, то есть с валютного рынка на фондовый. Меня очень волнует и сам процесс торговли и как правильно выбрать ТП, ДЦ и рынок акций.

Так же хотелось бы знать, на каких биржах лучше торговать, на русских или американских, если я не живу ни водной из этих стран? А может быть есть брокеры, которые предлагают и то, и другое?
Кстати, а какой брокер лучше для NASDAQ и NYSE – русский или их родной, американский?

И еще. Встречаются заманчиво низкие предложения от 500$ до 1000$ для старта. Каков же реальный минимальный размер стартового капитала для суб – брокера для рынка акций?
Заранее благодарен всем ответившим.
то что на акции ушел, чем форекс не угодил? Правила торговли практически теже, разве что на рынке акций хоть какой то смысл имеют классические приемы ввиде объемов и прочего, а торговать лучше на американских акциях, вообщем то чем более капитализированых тем лучше, так как знаете этих русских, да еще небольшая капитализация и рынок становится очень дорганным.
минимального размера нет, все зависит от лота, и скорее минимальный размер капитала нужно выбирать исходя из прибыли, которую хотите получить
lordxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 00:53   #10
natasha006100
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 311
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Каким минимум от 5000-10000$
Мне очень нравиться например, интеректив брокерс и платформы у них очень хорошие + еще можно торговать на всех рынках планеты .Там есть интересные акции,облигации,товары и валюты !Только с вводом и выводом средств через банковские платежи ,а это не всегда удобно !Тут лучше всего работать через офшорные зоны !
natasha006100 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.