Автоторговля для новичков с Autoprofit 3.0 - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2015, 18:13   #11
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

как по мне на все эти советники совершено не стоит обращать внимание и делать на них ставки, причина до банальности проста, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, если бы я имела что-то стоящее я бы молчала похлеще партизана!
Seresa вне форума  
Старый 25.11.2015, 17:17   #12
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Автоторговля для новичков с Autoprofit 3.0 заключается в том что мне как этому самому новичку абсолютно ничего не понятно что как куда зачем и где? то есть вопросов масса, а ответов полный ноль,се ля ви!
Seresa вне форума  
Старый 24.04.2016, 18:46   #13
Light90
Мастер
 
Аватар для Light90
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 664
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Чтоб народ поверил нужно стейт свой выкладывать.А на счет советников нормально отношусь сама закал у diven одного по своей тс и если клиент компании то его делают бесплатно.Как протестирую у них же его на тестере отпишусь здесь потом
Light90 вне форума  
Старый 24.05.2016, 08:05   #14
Light90
Мастер
 
Аватар для Light90
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 664
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Советник безболезненно преодолевает сложные участки рынка, перекрывая убыточную позицию позицией по направлению тренда с лотом и тейк профитом, рассчитанным на покрытие убытка и взятием максимальной прибыли. Это не агрессивный мартингейл, который может слить весь депозит
Light90 вне форума  
Старый 15.06.2016, 09:09   #15
Яна
Специалист
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 334
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Тестировала данный советник на демке,итог меня и не удивил.Он неделю протоптался на одном месте,я уже подумывала поставить его на счет где подключена услуга возврата части спреда,но увы на следующую неделю советник попал в тренд начал усреднятся,и слился
Яна вне форума  
Старый 18.06.2016, 19:19   #16
Яна
Специалист
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 334
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

На сегодняшний день советник гарантированно берёт 20-40% прибыли в месяц! Советник Profitrade безболезненно преодолевает сложные участки рынка, перекрывая убыточную позицию позицией по направлению тренда с лотом и тейк профитом, рассчитанным на покрытие убытка и взятием максимальной прибыли. Это не агрессивный мартингейл, который может слить весь депозит, это грамотно продуманная схема выхода из убытка!
Яна вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.