Обучение по созданию торговых алгоритмов и роботов - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2016, 10:55   #1
VSAprofi
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 47
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Обучение по созданию торговых алгоритмов и роботов


Пройдя наше обучение Вы поймёте, как и какими инструментами можно создать прибыльный алгоритм, а также как сделать его полностью автономным (за счёт торгового робота). После обучения Вы сможете построить своего собственного торгового робота, который будет полностью индивидуальным, и он будет работать и увеличивать Ваш капитал!


Наши приемущества:

- Учим с нуля!
Мы научим Вас в команде единомышленников как правильно разрабатывать торговые системы и алгоритмы; как систематизировать доход на бирже с помощью торговых алгоритмов

- Мы—команда
Наше обучение прошли уже более 700 человек (c 2011 года). Мы собираемся каждую неделю и обсуждаем новые идеи и возникающие проблемы. Вместе гораздо проще!

- Бесплатный софт
Мы сами создали и разработали специальный софт для создания торговых роботов. Наш софт полностью многогранен - он позволяет создавать торговых роботов как с программированием, так и без него

- Дистанционное обучение
Мы учим полностью дистанционно - это позволяет людям по всей России экономить своё время и силы, концентрируясь на создании торговых систем




Записывайтесь прямо сейчас для начинающих трейдeров


WEB: [url]http://stocksharp.com/edu[/url]
E-mail: [email][email protected][/email]
Skype: AlgoTradingRus
VSAprofi вне форума  
Старый 18.05.2016, 20:08   #2
Light90
Мастер
 
Аватар для Light90
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 664
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

правильно поняла что по лучше не работать,Можно использовать этот бизнес как ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ к основной работе,в нем требуется только умение работать в сети интернет. Если есть какие либо рекомендации от более опытных и преуспевающих людей в этом деле буду благодарен за них
Light90 вне форума  
Старый 19.05.2016, 11:51   #3
Light90
Мастер
 
Аватар для Light90
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 664
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

очень много информации и как же мне охватить моим скудным разумом всё многообразие этих торговых стратегий, надо ведь как по минимому что-то в этом понимать, а для этого надо как минимум в этом что-то понимать, чего у меня как раз и нет
Light90 вне форума  
Старый 25.05.2016, 18:23   #4
Light90
Мастер
 
Аватар для Light90
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 664
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

я заметила, что цена после разрыва часто возвращается и закрывает геп, а потом идет в сторону гепа. Вот я и подумала, а почему бы не входить лимитником, на закрытии гепа ценой, в сторону гепа. Кто что думает, по этому поводу?
Light90 вне форума  
Старый 13.06.2016, 20:37   #5
Яна
Специалист
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 334
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

зачем пытаться работать на производствах, когда вообще нигде не удаётся ничего поиметь, только меня периодически имеют, теперь выхожу пробывать что-то заиметь на стороне, а тут не разобравшись сразу перезагрузиться
Яна вне форума  
Старый 19.06.2016, 14:23   #6
Яна
Специалист
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 334
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

После обучения Вы сможете построить своего собственного торгового робота, который будет полностью индивидуальным, и он будет работать и увеличивать Ваш капитал! с ума можно сойти от этих данных и событий
Яна вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.