Автоторговля для новичков с Autoprofit 3.0 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 20:01   #1
Bigpartner
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Cтранно ввел в поиске форума и не обнаружил советника Autoprofit 3.0 Многие говорят, что это плохой советник. Пожалуй я не соглажусь. Ведь какой наш народ, где то, что то услышал, (что плохой советник) и давай всем про это расказывать, но при этом сам даже не попробовал его на демо счете. Так что лучше проверти сами на демо счете этот советник и вы увидите что он всетаки не так уж плох, я бы даже сказал хорош (как для бесплатного советника). Сам всегда думал, что он плохой, пока сам не проверил и убедился в обратном ссылка но обзор советника [URL="http://big-forex-job.blogspot.com"]http://big-forex-job.blogspot.com[/URL]

Что вы об этом скажите? Только из своего опыта.
Bigpartner вне форума  
Старый 21.05.2013, 11:35   #2
Musta
Новичок
 
Аватар для Musta
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Поставил я его, чето подвисать все начало, тормозить, в результате так ничего и не заработал на нем, разве что нервный срыв...
Musta вне форума  
Старый 21.05.2013, 22:49   #3
linu
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Musta, post: 312296"]Поставил я его, чето подвисать все начало, тормозить, в результате так ничего и не заработал на нем, разве что нервный срыв...[/QUOTE]
Может у Вас компьютер слабый, или настройки советника корявые. Странно у многих работает, а про зависание через советник, первый раз слышу.
linu вне форума  
Старый 20.09.2013, 06:59   #4
di_ch
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

C ним можно работать, если за ним внимательно присматривать. А так у меня на демке слил с потресающей для советника скоростью.
di_ch вне форума  
Старый 21.09.2013, 12:15   #5
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

само название темы меня улыбнуло=) авто торговля для НОВИЧКОВ=)
тему думаю закроют, так как это вообще бредово выглядет:diablo::xyxgun:
Artus вне форума  
Старый 23.09.2013, 10:37   #6
aimy
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Отличный советник!
Пользуюсь, по-моему, больше года и считаю, что это один из самых лучших советников (ИМХО).
С ним стоит повозиться в смысле выбора параметров риска, но если проявите терпение, то будете вознаграждены.
aimy вне форума  
Старый 23.09.2013, 22:56   #7
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="aimy, post: 336738"]Отличный советник!
Пользуюсь, по-моему, больше года и считаю, что это один из самых лучших советников (ИМХО).
С ним стоит повозиться в смысле выбора параметров риска, но если проявите терпение, то будете вознаграждены.[/QUOTE]

статус у вас прохожий=) 6ть сообщений - набивка пиара с твина?=)

зачёт не пройден=) лес там -------------------------->
Artus вне форума  
Старый 30.09.2013, 01:57   #8
aimy
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Artus, post: 336912"]статус у вас прохожий=) 6ть сообщений - набивка пиара с твина?=)

зачёт не пройден=) лес там -------------------------->[/QUOTE]

Ещк раз повторяю, советник превосходный. У меня на vps-сервере стоят несколько терминалов с этим советником и стабильно зарабатывают. Правда, для того, чтобы подобрать парметры ушло не мало времени, но это того стоило. Основные параметры - величина параметра Lots советника по отношению к размеру депозита и параметр Step – расстояние между ордерами.

А на эту тему случайно нарвался после того, как неоднократно получал с вашего форума рекламные письма на свой мэйл, поскольку зарегистрирован на форуме, ну и заглянул по случаю…
aimy вне форума  
Старый 14.12.2013, 20:29   #9
Maik1
Мастер
 
Аватар для Maik1
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 986
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Чтоб народ поверил нужно стейт свой выкладывать.
А на счет советников нормально отношусь сам закал у diven одного по своей тс и если клент компании то его делают бесплатно.
Как протестирую у них же его на тестере отпишусь здесь потом.
Maik1 вне форума  
Старый 16.02.2015, 23:25   #10
Tywkan4ik
Любитель
 
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 85
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Тестировал данный советник на реале,итог меня и не удивил.Он неделю протоптался на одном месте,я уже подумывал поставить его на счет где подключена услуга возврата части спреда,но увы на следующую неделю советник попал в тренд начал усреднятся,и слил.Мартин он и в Африке Мартин...
Tywkan4ik вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.