Выбор валютной пары для работы на рынке Форекс - Страница 6 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Все про аналитику финансовых рынков

Все про аналитику финансовых рынков Обсуждаем методы анализа финансовых рынков. Базовые понятия аналитики.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2016, 10:24   #51
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 607825
Я торгую только на евро доллар и на Австралии, там очень хорошая волонтильность так скажем для моей торговой стратегии, и за чет такой сильной волонтильности на этих валютных парах и зарабатываю.
Так Австралия и доллар это вообще разные валютные пары если сравнивать к примеру с Евро долларом, тогда как вы работаете по одной и той же стратегии на этих валютных парах?

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 607825
Я торгую только на евро доллар и на Австралии, там очень хорошая волонтильность так скажем для моей торговой стратегии, и за чет такой сильной волонтильности на этих валютных парах и зарабатываю.
Так Австралия и доллар это вообще разные валютные пары если сравнивать к примеру с Евро долларом, тогда как вы работаете по одной и той же стратегии на этих валютных парах?
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 11:22   #52
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 607896
Так Австралия и доллар это вообще разные валютные пары если сравнивать к примеру с Евро долларом, тогда как вы работаете по одной и той же стратегии на этих валютных парах?
Почему? Ведь тот человек, который делал стратегию он запросто мог ее настроить под несколько валютных пар, и даже под такие разные, хотя если валютная пара привязана к доллару, то большого отличия я не вижу.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 11:46   #53
natasha006100
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 311
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 607896
Так Австралия и доллар это вообще разные валютные пары если сравнивать к примеру с Евро долларом, тогда как вы работаете по одной и той же стратегии на этих валютных парах?

Добавлено через 15 секунд

Так Австралия и доллар это вообще разные валютные пары если сравнивать к примеру с Евро долларом, тогда как вы работаете по одной и той же стратегии на этих валютных парах?
И одной и во второй паре есть доллар, поэтому хоть небольшая, но взаимосвязь между ними все-таки есть.
natasha006100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 12:17   #54
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я вот только пришел и пока месть еще не знаю какую валютную пару для себя можно выбрать, может мне кто то посоветует какая лучше всего? Или сначала следует найти стратегию, а потом пару?
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 17:08   #55
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 607960
Я вот только пришел и пока месть еще не знаю какую валютную пару для себя можно выбрать, может мне кто то посоветует какая лучше всего? Или сначала следует найти стратегию, а потом пару?
Лучше выбрать сначала валютную пару, и торговать "от понта" на демо счету, просто открывать и закрывать сделки. Это даст понятию рынка. И чем дольше Вы будете торговать на одной валютной паре, тем будет лучше. Потому что проторговав несколько лет на одной и той же валютной паре, трейдер уже интуитивно знает куда пойдет цена, где развернется, и т.д.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 17:39   #56
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 608023
Лучше выбрать сначала валютную пару, и торговать "от понта" на демо счету, просто открывать и закрывать сделки. Это даст понятию рынка. И чем дольше Вы будете торговать на одной валютной паре, тем будет лучше. Потому что проторговав несколько лет на одной и той же валютной паре, трейдер уже интуитивно знает куда пойдет цена, где развернется, и т.д.
Стоит не просто от понта пробовать, нужно уже определиться с несколькими парами и пробовать с ними работать, именно 4 разных пар и продолжать, но если у новичка есть своя личная ТС или покупная и тд, то думаю нужно по стратегии выбирать пару.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 17:54   #57
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 608023
Лучше выбрать сначала валютную пару, и торговать "от понта" на демо счету, просто открывать и закрывать сделки. Это даст понятию рынка. И чем дольше Вы будете торговать на одной валютной паре, тем будет лучше. Потому что проторговав несколько лет на одной и той же валютной паре, трейдер уже интуитивно знает куда пойдет цена, где развернется, и т.д.
За пару лет сам трнед поменяют суть своего движения и вы не сильно сможете понимать как торговать вообще конечно это наверно самый простой способ работать и учиться методом втыка и так понимать как получить прибыль .
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 19:21   #58
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 608059
За пару лет сам трнед поменяют суть своего движения и вы не сильно сможете понимать как торговать вообще конечно это наверно самый простой способ работать и учиться методом втыка и так понимать как получить прибыль .
Этот метод для меня не известен и думаю что стоит зарабатывать строго так, как вам удобнее и есть разные валюты и также есть разные стратегии, трейдер новичок сам поймет какая ему будет ближе, меня учили и также я после учился на евро и с ней в хороших отношениях.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 20:06   #59
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В принципе нет разницы на какой валютной паре торговать, но многие себе выбирают самые знаменитые, это фунт, евро доллар, а так же швейцарский доллар, но мне они тоже нравятся и зачем тогда искать себе другие какие нибудь?
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 03:26   #60
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В основном наверное торгую на евро доллар, так скажем постоянно но иногда конечно хочется поменять валютную пару и торговать на другой, так скажем проверить торговую стратегию на другой валютной паре.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.