Бинарные Опционы - Страница 58 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2016, 00:47   #571
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 616853
Я так понимаю что вы хорошо в этом разбираетесь верно? Но только если вы так хорошо разбираетесь почему же еще не стали богатым? Тут каждый опытный трейдер по словам, но только он не как не может заработать.
Битва на демо счетах, может рассказать, кто круче трейдер, да и ещё на спор, ну что бы не просто так. Давай?
К тому же, от куда ты знаешь толщину моего кошелька?
А бинарные опционы, это сложный мильтивалютный инструмент, который сложнее чем форекс, если говорить о краткосрочной торговле, а если ты долгосрочник, то, верный прогноз направления тренда, и ты получаешь профит...
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 12:55   #572
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 617195
Битва на демо счетах, может рассказать, кто круче трейдер, да и ещё на спор, ну что бы не просто так. Давай?
К тому же, от куда ты знаешь толщину моего кошелька?
Дело не в этом, просто вот если вы говорите что вы супер трейдер, тогда сразу же это как то доказывайте, я допустим про себя так никогда еще не говорил. Просто не нужно врать, может я даже не прав и вы на самом деле хороший трейдер, но как мне это вот узнать?

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 617195
Битва на демо счетах, может рассказать, кто круче трейдер, да и ещё на спор, ну что бы не просто так. Давай?
К тому же, от куда ты знаешь толщину моего кошелька?
Дело не в этом, просто вот если вы говорите что вы супер трейдер, тогда сразу же это как то доказывайте, я допустим про себя так никогда еще не говорил. Просто не нужно врать, может я даже не прав и вы на самом деле хороший трейдер, но как мне это вот узнать?
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 13:33   #573
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 617298
ело не в этом, просто вот если вы говорите что вы супер трейдер, тогда сразу же это как то доказывайте, я допустим про себя так никогда еще не говорил. Просто не нужно врать, может я даже не прав и вы на самом деле хороший трейдер, но как мне это вот узнать?
Думаю что никто доказывать ничего не должен, но хорошо что вы говорите что не опытный трейдер, а то тогда бы и на самом деле можно было бы устроить битву на демо счетах, тогда бы стало ясно кто врет, а кто нет из вас двоих.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 13:50   #574
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 617332
Думаю что никто доказывать ничего не должен, но хорошо что вы говорите что не опытный трейдер, а то тогда бы и на самом деле можно было бы устроить битву на демо счетах, тогда бы стало ясно кто врет, а кто нет из вас двоих.
Вот именно что я не говорю что какой то мастер по крайне мере на опционах я вообще плохо торгую, я до этого на форексе очень долго торговал и сейчас продолжаю, просто хочу попробовать опционы вот теперь.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 20:02   #575
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 617298
Дело не в этом, просто вот если вы говорите что вы супер трейдер, тогда сразу же это как то доказывайте, я допустим про себя так никогда еще не говорил. Просто не нужно врать, может я даже не прав и вы на самом деле хороший трейдер, но как мне это вот узнать?
Провести битву на демо счетах. Шучу. Я не супер трейдер, и в принципе такой же начинающий как и ты, только у меня есть стабильные показатели торговли (возможно как и у тебя). А бинарные опционы, я начал тестировать вообще недавно, и пока меня бесят эти сроки экспирации... Нужно не пожалеть времени, а взять, и протестировать согласно своей Торговой стратегии, все сроки экспирации.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 11:58   #576
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 617468
Провести битву на демо счетах. Шучу. Я не супер трейдер, и в принципе такой же начинающий как и ты, только у меня есть стабильные показатели торговли (возможно как и у тебя)
Да они по малому у всех есть, просто кто то это делает уже по быстрому и даже не напрягается сильно, а кто то целыми днями сидит перед терминалом чтоб добиться таких вот показателей, только в этом разница как бы получается.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 617468
Провести битву на демо счетах. Шучу. Я не супер трейдер, и в принципе такой же начинающий как и ты, только у меня есть стабильные показатели торговли (возможно как и у тебя)
Да они по малому у всех есть, просто кто то это делает уже по быстрому и даже не напрягается сильно, а кто то целыми днями сидит перед терминалом чтоб добиться таких вот показателей, только в этом разница как бы получается.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 13:09   #577
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 617710
Да они по малому у всех есть, просто кто то это делает уже по быстрому и даже не напрягается сильно, а кто то целыми днями сидит перед терминалом чтоб добиться таких вот показателей, только в этом разница как бы получается.
Я сейчас торгую так как вы говорите, я уже по одной и той же стратеги длительное время работаю и по этому просто привык к ней и теперь на торговлю у меня уходит вообще очень мало времени на данный момент.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 18:51   #578
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

БО весьма интересная система так как она весьма близка к системе форекс но при этом принципы получение конечно результата изменены и как бы на более удобные но я думаю способы торговли которые предполагают ставки меньше 5 минут не самое лучшее изобретение.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 09:48   #579
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 617924
ставки меньше 5 минут не самое лучшее изобретение.
А мне кажется что для игроков это именно то что нужно я считаю, не думаю что человек который хорошо торгует буде открывать свои сделки там, потому что чем меньше времени, то тем больше рисков по этому не нужно рисковать.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 617924
ставки меньше 5 минут не самое лучшее изобретение.
А мне кажется что для игроков это именно то что нужно я считаю, не думаю что человек который хорошо торгует буде открывать свои сделки там, потому что чем меньше времени, то тем больше рисков по этому не нужно рисковать.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 10:27   #580
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 617997
А мне кажется что для игроков это именно то что нужно я считаю, не думаю что человек который хорошо торгует буде открывать свои сделки там, потому что чем меньше времени, то тем больше рисков по этому не нужно рисковать.
Тот кто пришел сюда поиграть, то тогда тот будет торговать только на турбо опционах мне кажется, но так же еще вам скажу, что не все игроки получают убыток, есть такие, которым очень сильно везет и они показывают прибыль.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.