Какую биржу выбрать копирайтеру? - Страница 14 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг

Вебмастеринг Вопросы новичков. Дизайн. Дорвеи. Копирайтинг. Рерайтинг. SEO-тексты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2012, 11:04   #131
igrik
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TimeToGlory, post: 235348
Мне тоже эта скрытность не понравилась. Я, например, занимаюсь копирайтингом на TextSale.ru - отличная биржа, как для начинающих, так и для опытных SEO-копирайтеров. Перепробовал до этого множество бирж, но стабильный доход смог получить лишь здесь. Особо не напрягаясь за день можно заработать около 5$, при цене за 1$/1000 символов. Заказы интересные. Покупатели очень вежливые люди, за хорошую работу ставят положительные отзывы, т.е. все справедливо. Иногда, конечно, возникали некоторые трудности с системой, но служба поддержки очень оперативно реагировала на мои обращения. В общих чертах - я доволен.
Красиво описываете 1$/1000 символов, а 3,6,8 рублей за 1000 символов не хотите, вот это и есть ваша преславутая биржа textsale!
igrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 14:01   #132
lime
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А на Адвего кто-нибудь работает? Мне нравится, хотя времени не хватает этим заниматься. Пока моё достижение 45$ за полтора месяца, но никто и не обещает золотых гор. И ещё работаешь и получаешь деньги, а не просто так не понятно за что. Вот моя рефссылка
lime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 20:15   #133
jina
Мастер
 
Аватар для jina
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 672
2 | 0
1 | 0
По умолчанию

Мне по душе больше биржа etxt.ru, много заказчиков.
jina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 23:02   #134
Konar
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 110
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

А вы сами - исполнитель или заказчик?
Konar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 07:09   #135
igrik
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitrak, post: 233228
Открылась новая биржа для копирайтеров. Работать там легко, зарабатывать можно прилично. Я сам там без особых усилий набираю 5 долларов в день. Буду немного стараться будет больше, а то ленюсь.
Вот описана эта биржа и скриншоты есть.
igrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 01:47   #136
consul_skg
Новичок
 
Аватар для consul_skg
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Года полтора назад я узнал о биржах контента и зарегистрировался сразу на нескольких. Конечно и на advego и на textsale и на etxt.ru и еще на нескольких. Разместил статьи в магазинах, имел прибыль, но не ту, что хотелось бы. Чтоб зарабатывать на этих биржах. нужно постоянно искать заказы, добиваться, чтобы тебя заметили заказчики. А это новичкам трудно сделать. Работ в портфолио мало, рейтинг низкий, отзывов нет. Поэтому и заказов мало.
Но на рынке копирайтинга появилась биржа нового направления, заметно отличающаяся от своих собратьев. И я советую всем, кто хочет писать, обратить на нее внимание...
На этой бирже заказы есть всегда и всем, в том числе и новичкам.
После регистрации отнеситесь со всей ответственностью к написанию тестового задания на тему, предложенную администрацией. Прежде чем отправить заказ, внимательно проверьте текст на наличие ошибок, в том числе и пунктуационных. Если за тестовое задание получите оценки 4 или 5 – то вас зачисляют в проект и вы сможете зарабатывать. Если ниже, то повторная регистрация возможна только через 3 месяца. Можно зарегистрироваться под другим ником и с другим адресом почты и написать новое тестовое задание. Выбирать работы вы можете после нажатия на кнопку «ПОИСК ЗАКАЗА» и далее «на русском языке». Остальное вам станет понятно по мере выполнения заданий. Время на выполнение работ дается различное: от 2 часов до 12 часов. Зарегистрироваться и начать тестовое задание Вы можете по этой ссылке Темы заказов различные. Имеется магазин статей и сервис микрозаданий. На форуме вам ответят на любой вопрос. Оплата производится в WMR или ЯД. Минимальный вывод – 50 руб. Вывод средств по понедельникам. Хорошая партнерская программа, великолепный дизайн сайта, интуитивно простой для пользователей. Недавно разработана собственная программа проверки уникальности текстов.
Желаю вам удачи, везения и хороших заработков.
consul_skg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 01:50   #137
ninok1989
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

все они оптимальные просто каждый рекламит свою рефку
ninok1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 01:59   #138
consul_skg
Новичок
 
Аватар для consul_skg
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninok1989, post: 266971
все они оптимальные просто каждый рекламит свою рефку
Биржа о которой идет речь отличная от всех. Не обязательно сразу регистрироваться, посмотрите, ознакомьтесь. Уверен. что Вам понравится этот относительно новый проект. Еще потом спасибо скажете! Удачи.
consul_skg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 02:01   #139
ninok1989
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

лучше сделать себе портфолио и рекламить самому свои услуги
ninok1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 21:01   #140
Xx_Klon_xX
Новичок
 
Аватар для Xx_Klon_xX
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lera, post: 125223
Копирайтинг (или составление текстов) – самый доступный для каждого пользователя интернета способ заработка. Если вы писали сочинения в школе, хотя бы на 4 с минусом, вы можете зарабатывать до 300-500$ в месяц. Чтобы начать работать копирайтером, на TextSale.ru новичку надо знать основные моменты, которые облегчат его начальную работу. Главные покупатели статей в интернете – это веб-мастера и владельцы сайтов.
Каким образом начинающий копирайтер сможет заработать до 300-500$ в месяц? Я дружу с копиратом уже более трёх лет и вспоминая то, как начинал, очень и очень сомневаюсь с "выхлопом" 300-500у.е.!!! Это не реально!!!!!
Xx_Klon_xX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.