ПАММ - инвестировать или нет? - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс

Важная информация

Инвестирование в форекс Информация о ПАММ (аналогичных) счетах. CopyServise - сервисы копирования сделок. ДУ - доверительное управление. Любые другие инвестиционные программы связанные с валютным рынком.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2011, 01:22   #31
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 146525
Спасибо за опыт. Ну что ж будем знать и оценивать.
P.S.Я смотрю тут много украинцев.))
Да украинцев много и будет больше. Раз премьер советует всем браться за лопату и с огорода своего брать продукты, то о чём тут говорить.

Хорошо ещё что не загоняют в поле силой, как при союзе)).

И о теме немного. Нужно инвестировать конечно, просто нужно тщательно подобрать трейдера. Это для русских минималка в 100 баксов нормально, а у хохлов это месяц работы на заводе)).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 17:50   #32
murzilka
Любитель
 
Аватар для murzilka
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 70
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dengi, post: 146985
Да украинцев много и будет больше. Раз премьер советует всем браться за лопату и с огорода своего брать продукты, то о чём тут говорить.

Хорошо ещё что не загоняют в поле силой, как при союзе)).

И о теме немного. Нужно инвестировать конечно, просто нужно тщательно подобрать трейдера. Это для русских минималка в 100 баксов нормально, а у хохлов это месяц работы на заводе)).
Так к слову и для русских минималка далеко не для всех нормально. Всякие ситуации есть. А по поводу гос. устроя так что у вас, что у нас на государство надеется не стоит. как говориться "Сколько у государства не воруй оно все равно своего не упустит" !
murzilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 11:16   #33
ohotnick
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 247
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investor007, post: 144399
Я инвестирую в ПАММ Девлани, с начала 2010 года. в целом и не вцелом очень доволен резльтатами работы. Уже снимал деньги и не раз сразу на Альфа Банк.
Абсолютно не внушает доверия данная контора. Похожа на финансовую пирамиду, не смотря на то, что кто то даже деньги сейчас получает. Скорее всего они идут от вновь пришедших. Собирают ведь со всех минимум по 500$. Деньги получат только те, кто на верхушке данной пирамиды
ohotnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 14:36   #34
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

ohotnick, а можно по подробнее. А то интересуюсь ПАММами, но абсолютно в них не разбираюсь...
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 17:59   #35
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 147960
ohotnick, а можно по подробнее. А то интересуюсь ПАММами, но абсолютно в них не разбираюсь...
Думаю надёжней всего это работать с раскрученными ДЦ. У них там всё настроено и понятно. Откуда берут деньги. Да и статистика там даётся от сервера, сам не нарисуеш. Ну а всё непоняятные пирамиды. Если непонятно, то закрыл сайт и пошёл туда, где понятно). Я вот скоро буду открывать свой памм счёт, скорее всего в инсте или алпари, нужно будет посмотреть что там и как)). Людей с форума устрою по блату))). Т-с-с-с. Только никому ни ни.
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 19:12   #36
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dengi, post: 148013
Я вот скоро буду открывать свой памм счёт, скорее всего в инсте или алпари, нужно будет посмотреть что там и как))
Сам торговать будешь? ждем открытия
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 19:27   #37
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 148028
Сам торговать будешь? ждем открытия
Ну да. Только стратегию до ума доведу, ато баги всякие вылазят. Да ещё и историю нужно будет наработать. Так что картина будет ясная. Тока нужно будет найти бабла для начала). Ато Вы скажете инвестировать буду в этот счёт и всё. И будет обидно если это будет демо счёт)))
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 20:18   #38
murzilka
Любитель
 
Аватар для murzilka
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 70
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dengi, post: 148013
Думаю надёжней всего это работать с раскрученными ДЦ. У них там всё настроено и понятно. Откуда берут деньги. Да и статистика там даётся от сервера, сам не нарисуеш. Ну а всё непоняятные пирамиды. Если непонятно, то закрыл сайт и пошёл туда, где понятно). Я вот скоро буду открывать свой памм счёт, скорее всего в инсте или алпари, нужно будет посмотреть что там и как)). Людей с форума устрою по блату))). Т-с-с-с. Только никому ни ни.
Я как бывший банковский работник, согласна полностью с dengi! Действительно, стоит вкладываться в раскрученные ДЦ. Там и отчетность прозрачнее и клиентов особо терять им выгоды нет. А в банках это не основная деятельность и не особо им выгодная...
murzilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 02:51   #39
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dengi, post: 148013
Думаю надёжней всего это работать с раскрученными ДЦ.
Увы, не все то золото, что блестит...

Вон ТТ, есть одно из первых ДЦ, а как кидаловом занималось, так и занимается, ничего не изменилось...
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 16:35   #40
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dengi, post: 148035
Тока нужно будет найти бабла для начала).
Это конечно да, когда у трейдера свой существенный капитал в ПАММе то и отношение у него другое к этому счету .
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.