Хочу работать с ФО! Стану рефом - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2011, 18:24   #1
gavrusha1984
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте!
Кто успешно занимается файлообменниками поделитесь информацией!
Я денег не предлогаю, но на скалько я знаю почти все фо по 20% рефских плотят, так что за информацию стану рефом! 1-2$ в сутки не интересует!
З. Ы. Работать готов по 8 часов в сутки, если будет доход 10-20$ в сутки! я понимаю что сразу такова результата не будет, готов трудиться!!!
Отдам предпочтение работе на депозитфайл на американский трафик 30$ за 1000 скачиваний

Для связи:
[email protected] или в личку или в тему
gavrusha1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 18:27   #2
Rebmaster
Мастер
 
Аватар для Rebmaster
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 674
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gavrusha1984, post: 125954
Здравствуйте!
Кто успешно занимается файлообменниками поделитесь информацией!
Я денег не предлогаю, но на скалько я знаю почти все фо по 20% рефских плотят, так что за информацию стану рефом! 1-2$ в сутки не интересует!
З. Ы. Работать готов по 8 часов в сутки, если будет доход 10-20$ в сутки! я понимаю что сразу такова результата не будет, готов трудиться!!!

Для связи:
[email protected] или в личку или в тему
извини может не совсем в интерес, но я советую тебе работать с платными архивами - выгоднее в 1000 (без приувеличений) раз.
Rebmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 18:31   #3
gavrusha1984
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я не пробовал, но сужу по себе! Я бы не когда не отправил смс, для того чтоб разархивировать какую нибудь прогу!
gavrusha1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 19:05   #4
Rebmaster
Мастер
 
Аватар для Rebmaster
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 674
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gavrusha1984, post: 125958
Я не пробовал, но сужу по себе! Я бы не когда не отправил смс, для того чтоб разархивировать какую нибудь прогу!
так в том то и дело, что не отправил бы потому что ИНФОРМАЦИЯ такая тебе НЕ НАДО!!!

Здесь работает такой закон: продавай то, что сам бы с удовольствием купил бы... Большинство того, что продают в сети новички, они бы в жизни не купили, и знают об этом, и при это лелеют мысли и тысячах долларов, которые архивы с легкостью дают.
Rebmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 19:40   #5
gavrusha1984
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Что я могу заархивировать? то что скачаю, причем бесплатно, а зачем комуто платить, если он также может чуть поискать и скачать бесплатно? расчитывать на тех кому лень в пойске копаться?
gavrusha1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 19:57   #6
Rebmaster
Мастер
 
Аватар для Rebmaster
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 674
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gavrusha1984, post: 125974
Что я могу заархивировать? то что скачаю, причем бесплатно, а зачем комуто платить, если он также может чуть поискать и скачать бесплатно? расчитывать на тех кому лень в пойске копаться?
очень...очень....очень неправильные представления о заработке))))))))))

если вы хотите что-то найти бесплатное и зарабатывать на ФО, то пожалуйста. А если вы хорошенько задумаетесь, минут на 30, что можно продавать в архивах, то все может кардинально преобразоваться... сразу скажу, не думайте не о каких разводах...
Rebmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 21:55   #7
L.A.
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 25
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rebmaster, post: 125975
очень...очень....очень неправильные представления о заработке))))))))))

если вы хотите что-то найти бесплатное и зарабатывать на ФО, то пожалуйста. А если вы хорошенько задумаетесь, минут на 30, что можно продавать в архивах, то все может кардинально преобразоваться... сразу скажу, не думайте не о каких разводах...
Если вы говорите о честной работе, то почему заранее не пишите, что архив платный, ещё есть такие, которые закидывают свои платные архивы на сайты, на которых указано, что скачивания бесплатные.
Сейчас сложнее стало работать, ещё 3-4 месяца назад от $10 в день легко выходило. А сейчас конкуренция большая, слишком много недобросовестных постеров развелось, есть как раз и такие которые ставят запароленные архивы и нужно отправлять смс, американцы стали называть нас русскими спамерами, блокируют иногда ни за что, вот и приходится потом доказывать, что запароленные архивы не ставила и просить чтобы восстановили на сайте. Конечно, не плохо, например, на депозите зарабатывать, да ещё вдруг какой-нибудь американец смску пошлёт..... но это не правильно (это моё мнение)
L.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 22:09   #8
gavrusha1984
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Мне допустим в голову не приходит, что можно всунуть в архив чтоб за него заплотили. Все можно найти бесплатно!
Я все же хочу найти человека каторый занимается ФО без всяких смсок и возьмет меня в рефы!
gavrusha1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 00:26   #9
Nitrino
Специалист
 
Аватар для Nitrino
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 146
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Поищи в этом форуме тему от пользователя LLarissa, она отлично знается на этом деле и берет рефов.Работал с ней, продвинутся в этом деле помешала только лень)А сама она учитель просто отличный в этом деле.
Nitrino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 00:59   #10
Rebmaster
Мастер
 
Аватар для Rebmaster
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 674
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.A., post: 126015
Если вы говорите о честной работе, то почему заранее не пишите, что архив платный, ещё есть такие, которые закидывают свои платные архивы на сайты, на которых указано, что скачивания бесплатные.
Сейчас сложнее стало работать, ещё 3-4 месяца назад от $10 в день легко выходило. А сейчас конкуренция большая, слишком много недобросовестных постеров развелось, есть как раз и такие которые ставят запароленные архивы и нужно отправлять смс, американцы стали называть нас русскими спамерами, блокируют иногда ни за что, вот и приходится потом доказывать, что запароленные архивы не ставила и просить чтобы восстановили на сайте. Конечно, не плохо, например, на депозите зарабатывать, да ещё вдруг какой-нибудь американец смску пошлёт..... но это не правильно (это моё мнение)
Здраствуйте!
Ну во первых я вообще не пишу никогда что архив бесплатный и НЕ ПРОДАЮ его за смс, ибо это не выгодно. И не продаю всякого рода воду, потому что у меня есть информация, которая реально стоит своих 8.5 долларов.
Про американцев вообще не в курсе. Кто там русский а кто не русский спаммер)))))) Им лишь бы погромче обозвать да посмеяться)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nitrino, post: 126038
Поищи в этом форуме тему от пользователя LLarissa, она отлично знается на этом деле и берет рефов.Работал с ней, продвинутся в этом деле помешала только лень)А сама она учитель просто отличный в этом деле.
Она вроде как не отвечает уже 2-ую неделю. Люди ждут в той темке.
Rebmaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.