Сколько времени нужно чтобы стать трейдером? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Результаты опроса: Сколько нужно времени чтобы научиться зарабатывтаь на forex?
1,5 года 2 16.67%
6 месяцев 3 25.00%
3 года 6 50.00%
Вчера сел, поработал и понял что умею. 1 8.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 09:19   #1
BAS.J
Специалист
 
Аватар для BAS.J
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию Сколько времени нужно чтобы стать трейдером?

Обычно говорят, чтобы стать профессионалом рынка нужно как минимум три года в рынке провести. Давайте пообсуждаем а действительно ли нужно столько времени или можно как-то ускориться? Почему вообще не получается например за месяц стать, ведь в самом начале так и кажется: чуть-чуть поторговал и уже заработал несколько тысяч долларов слегка... Кстати, предлагаю более подробно расписать на каких стадиях и сколько времени уходит вообще, поэтапно )
BAS.J вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 11:30   #2
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

думаю у кого как
we_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 13:48   #3
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да я тоже думаю всё зависит от человека. Если Вы азартны то врятли вообще станете трейдером успешным. Ну а если дисциплинированы и с минимумом эмоций к этому вопроссу то недели 3 должно хватить). У нас на курсах через 3 недели давали демо счёт. Если результаты были хорошие то ставили трейдера в очередь на поиск инвестора. По крайней мере так говорили)). Знаю брата такого трейдера. Слил чужие деньги больше дозволенного. Чем закончилось не спрашивал из за этических соображений)
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 02:43   #4
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Думаю, что не совру, если скажу что всю жизнь. Ведь как только у вас станет больше денег, вы захотите освоить фондовый, или фьючерсный итак далее. Это своего рода, как для специалиста, карьеру строить так и здесь.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 04:28   #5
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Учиться,учиться и учиться. (С) Ленин.
Вот и следую этому принципу...
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 11:57   #6
BAS.J
Специалист
 
Аватар для BAS.J
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

А что лучше: учиться на курсах, иметь знакомого друга или лучше все таки самому все узнавать и набираться опыта?
dengi, А почему если я азартен то не смогу стать трейдером? Азартным людям ведь не запрещено играть на бирже и зарабатывать. А почему так долго - целых три года? Это я что буду целых три года впустую тратить время?
BAS.J вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 13:54   #7
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Курсы сразу отпадают... Пустая трата денег не более.

Учиться самому, ну и по возможности у более опытного трейдера чем вы. Как только вы достигнете его уровня, ищите другого трейдера, еще более опытного итак постепенно увеличивая ваш профессионализм. Все равно учится будете всю жизнь.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 22:44   #8
BAS.J
Специалист
 
Аватар для BAS.J
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

А профессионал у которогу буду учиться мне потом не скажет что я ему должен? И вообще, реальные трейдеры готовы делиться знаниями и опытом с юными трейдерами? ))) Ведь кто-то может из справедливости не учить никого, мол я сам когда-то потратил время вот теперь и вы тратьте.
BAS.J вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 11:16   #9
V.M.Bull
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 438
1 | 2
0 | 0
По умолчанию

Вопрос хороший...не думаю, что здесь найдутся люди, которые прошли всё...и смогут ответить на этот вопрос!

Цитата:
Сообщение от BAS.J, post: 153117
А профессионал у которогу буду учиться мне потом не скажет что я ему должен?
Не скажет...потому что к тому времени когда начнёшь зарабатывать вы уже станете друзьями))))))))
Цитата:
Сообщение от BAS.J, post: 153117
И вообще, реальные трейдеры готовы делиться знаниями и опытом с юными трейдерами?
готовы...только найти их ну очень не просто)))
V.M.Bull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 18:38   #10
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAS.J, post: 153117
А профессионал у которогу буду учиться мне потом не скажет что я ему должен? И вообще, реальные трейдеры готовы делиться знаниями и опытом с юными трейдерами? ))) Ведь кто-то может из справедливости не учить никого, мол я сам когда-то потратил время вот теперь и вы тратьте.
Всё зависит от личности человека. Кто-то любит делиться знаниями кто-то нет. Вот я лично когда начинаю писать на форуме что-то, что по моему мнению и опыту полезно, то часто нарываюсь на негативную реакцию). Поэтому инфой делиться нужно аккуратно, особенно когда об этом никто не просит)))
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.