Пробой флета. - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 10:45   #11
Pashtet247R
Специалист
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 146
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Очередная заманух с обманом хоть и просто написано ]Здравствуйте, есть не мало стратегий по пробою флета. Я решил открыть эту тему, чтобы можно было рассмотреть эти стратегии. Одна из известных стратегия, это" пробой утреннего флета". В начале и перед началом торговой сессии, мы ставим два отложенных ордера по обе стороны флета, на покупку и на продажу. В случае если цена сделала ложный пробой, сделка с противоположной стороны открывается с большим лотом. Таким образом, убыточная сделка компенсируется.
В стратегии важно точно определить время входа. Здесь важно просматривать экономические новости и потенциально мы поймём, когда возможен пробой, чтобы как можно меньше сделать убыточных сделок.
Пока я заканчиваю. если есть какие то вопросы пишите на все вопросы отвечу.[/QUOTE]
Pashtet247R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 13:25   #12
igorgold2015
Любитель
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pashtet247R, post: 475915
Очередная заманух с обманом хоть и просто написано ]Здравствуйте, есть не мало стратегий по пробою флета. Я решил открыть эту тему, чтобы можно было рассмотреть эти стратегии. Одна из известных стратегия, это" пробой утреннего флета". В начале и перед началом торговой сессии, мы ставим два отложенных ордера по обе стороны флета, на покупку и на продажу. В случае если цена сделала ложный пробой, сделка с противоположной стороны открывается с большим лотом. Таким образом, убыточная сделка компенсируется.
В стратегии важно точно определить время входа. Здесь важно просматривать экономические новости и потенциально мы поймём, когда возможен пробой, чтобы как можно меньше сделать убыточных сделок.
Пока я заканчиваю. если есть какие то вопросы пишите на все вопросы отвечу.
[/QUOTE]

О времени, я писал.
Что касается заманухи, ну, вот смотрите за эту неделю, вы могли бы спокойно на пробое утреннего флета спокойно зарабытывать.
igorgold2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 12:49   #13
igorgold2015
Любитель
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

я показывал вам как делать вход это отступ от коробки( флета) примерно 5-10 пунктов, но, можно делать вход и по другой системе это отступ примерно в ширинукоробки, тогда стоп лосс будет значительно дальше.
igorgold2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 11:02   #14
igorgold2015
Любитель
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Что важно знать по пробою флета? Как бы вы хорошо не вычисляли бы флет и точки входа, всегда будут ложные пробои, на рисунке вы видите флет за пятницу, да можно в принипе брать флет за любой день и всегда будут ложные пробои.
Поэтому, здесь важно что? сделать тесты с помощью и найти оптимальные настройки, чтобы как можно больше избежать ложный пробоев, и второе зная количество ложных пробоев рассчитать правильный лот, сделать правильну. торговую систему лотов при серии убытков. Это как в любом бизнесе, мы думаем не только прибыли и а думаем об издержках, каковы нас ожидают убытки при запуске того или иного проекта. То есть убытки знаем заранее и ложные пробои для нас не неожиданность а закономерность. С таким подходом, вы действительно сможете извлекать прибыль из торговой системы на пробой флета.
Здравствуйте, что важно знать по пробою флета? Как бы вы хорошо не вычисляли бы флет и точки входа, всегда будут ложные пробои, на рисунке вы видите флет за пятницу, да можно в принипе брать флет за любой день и всегда будут ложные пробои.
Поэтому, здесь важно что? сделать тесты с помощью и найти оптимальные настройки, чтобы как можно больше избежать ложный пробоев, и второе зная количество ложных пробоев рассчитать правильный лот, сделать правильну. торговую систему лотов при серии убытков. Это как в любом бизнесе, мы думаем не только прибыли и а думаем об издер;ках, каковы нас ожидают убытки при запуске того или иного проекта. То есть убытки знаем заранее и ложные пробои для нас не неожиданность а закономерность. С таким подходом, вы действительно сможете извлекать прибыль из торговой системы на пробой флета.
igorgold2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 11:07   #15
igorpl
Любитель
 
Аватар для igorpl
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pashtet247R, post: 475915
Очередная заманух с обманом хоть и просто написано ]Здравствуйте, есть не мало стратегий по пробою флета. Я решил открыть эту тему, чтобы можно было рассмотреть эти стратегии. Одна из известных стратегия, это" пробой утреннего флета". В начале и перед началом торговой сессии, мы ставим два отложенных ордера по обе стороны флета, на покупку и на продажу. В случае если цена сделала ложный пробой, сделка с противоположной стороны открывается с большим лотом. Таким образом, убыточная сделка компенсируется.
В стратегии важно точно определить время входа. Здесь важно просматривать экономические новости и потенциально мы поймём, когда возможен пробой, чтобы как можно меньше сделать убыточных сделок.
Пока я заканчиваю. если есть какие то вопросы пишите на все вопросы отвечу.
[/QUOTE]
Не думаю, что это замануха, я эту тему хорошо знаю.
igorpl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 16:44   #16
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

неужели есть люди которые читают весь этот бред да вдобавок потом с умным видом об этом рассуждают, показуха и обман чистейшей воды,если бы у форрекса можно было бы выигрывать с помощью всего этого,то форрекс давно закрылся бы...
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 17:01   #17
igorpl
Любитель
 
Аватар для igorpl
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вы меня обвиняете? Надеюсь. что нет.
А как вам мой мониторинг? Что вы можете сказать против реального независимого мониторинга счёта.
Знаете я не принадлежу ни к какой брокерской конторе и двано не слушаю аналиток и не посещаю всяких гуру. мой девиз на форекс -хочешь выжить не верь ни кому. Когда я стал применять этот девиз. я стал получать реальную прибыль. Потому что цены передо мной и они без всяких индикаторов очень о многом рассказывают. Если вы не лох вы будете торговать по ценам и у вас всё полчучится. Не важно форекс это или фондовая биржа. Меня кстати приглашают на фондовую биржу, потому что там потенциал больше. С другой стороны я имею не менее 10 процентов на форексе в месяц и меня это устраивает
Вы прежде чем обвинять меня лично -покажите свой счёт - кто вы такой, чтобы меня обвинять?
Видите ли я продаю робота но вместе с роботом я отлдаю бесплатно знания об этом свидетельствует тема. То есть робот, практически ничто не стоит. Потому знания. которые я здесь дал маленькую крупицу, дадут вам стабильную прибыль. Потому что я не брокер я на другой стороне баррикады.
Вы ещё будет меня упрекать? В чём то? Прежде, чем писать что -то, думать надо..................
Заходите в эту тему всё увидите:
http://goldroyal.net/showthread.php?t=37289
igorpl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 15:52   #18
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сама по себе стратегия хорошая. Но по своему опыту могу сказать,что одного этого правила для входа в рынок не достаточно,чтобы по крайней мере зарабатывать постоянно. Сейчас по основным валютным парам с долларом присутствует явный тренд,но при флейте данная система начнёт сливать и очень много,конечно не всю заработанную прибыль,но большую часть. Действительно,сейчас на данном тренде (он виден на D1),эта стратегия даст хорошую прибыль. Но тогда нужно отслеживать тренд и иметь ещё и стратегию работы во флете. А ещё лучше,чтобы тс умела определять где тренд,а где флет с большой долей вероятности.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 16:01   #19
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

да я официально кидаю тебе предъявы что ты лгун и обманщик, потому что если бы эта хрень приносила бы РЕАЛЬНУЮ прибыль то ты бы держал это за семью замками. а не козырял бы здесь во всеуслышание, фуфлогон это самое мягкое слово для тебя
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 16:04   #20
igorpl
Любитель
 
Аватар для igorpl
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амарант, post: 489490
да я официально кидаю тебе предъявы что ты лгун и обманщик, потому что если бы эта хрень приносила бы РЕАЛЬНУЮ прибыль то ты бы держал это за семью замками. а не козырял бы здесь во всеуслышание, фуфлогон это самое мягкое слово для тебя
Ваше право думать как угодно, мне нет смысла что-то доказывать и навязываться
Я уже придумал ещё одного робота. сам находит флеты и сам открывает сделки смотрите видео:
https://youtu.be/6gQnXsqev5o
igorpl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.