Как быстрее стать успешным? - Страница 13 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2012, 14:20   #121
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gavin, post: 265738
Не спорю, ваш гуру безусловно мудрый и опытный человек, и видимо в свое время нахлебался досыта этими сливами.
Видимо да т.к. на вопрос из зала,а что он думает о торговле на Форексе в нынешнее время? Он произнес следующую фразу:"Если бы 10 лет назад мне предложили бы заняться торговлей на Форексе,я 1000 раз подумал бы,а стоит мне это делать или нет после всего того,что я вынес на своих плечах за это время". Надо сказать,что он незабыл упомянуть о том, что управляет капиталом в 100 000$ и был достаточно довольный жизнью,так мне показалось.
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 09:29   #122
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor0, post: 264791
Не знаю мне программист не понадобился я приобрел видео курс вот здесь Этот видеокурс предоставляет всю необходимую информацию о принципах работы роботов, о том как правильно обращаться с ними, и о существующих алгоритмах автоматической торговли – специально для начинающих! А дальше решай сам программист нужен тебе или самому сделать себе помощника решать тебе...
вообще нет склонности к програмированию и мне легче всю жизнь торговать руками, чем покупать какие-то курсы и учить это дело, в каждом деле надо спец и чем париться ерундой, все таки надо искать спеца- програмиста, это его работа
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 13:42   #123
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 262734
Если бы так бало то никто бы не торговал совами). Апдейты не меняют команд они лотают баги. Так что не переживайте, советник с каждым апдейтом будет работать надёжнее.
Это не моя инфомация, один программист ее высказал, и не говорю обо всех совах, но часть из них при апдейтах не работает, а точнее не работают ключи к ним, хотя сами программы в вполне рабочем состоянии.
J.Moro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 14:05   #124
pavel22
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

самый лучший вариант это научится зарабатывать а потом становиться богаче
pavel22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 15:13   #125
solar
Специалист
 
Аватар для solar
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 230
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

врят ли раньше чем через 3-4года можно стать успешным, только долгая практика и консервативная стратегия торговли могут научить работать, а не пытаться выиграть на рынке форекс.
solar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 17:50   #126
Gavin
Специалист
 
Аватар для Gavin
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belsi, post: 265743
Видимо да т.к. на вопрос из зала,а что он думает о торговле на Форексе в нынешнее время? Он произнес следующую фразу:"Если бы 10 лет назад мне предложили бы заняться торговлей на Форексе,я 1000 раз подумал бы,а стоит мне это делать или нет после всего того,что я вынес на своих плечах за это время". Надо сказать,что он незабыл упомянуть о том, что управляет капиталом в 100 000$ и был достаточно довольный жизнью,так мне показалось.
Ну чтож, 100 000$ это аргумент, чтобы продолжать торговать на форексе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от solar, post: 266816
врят ли раньше чем через 3-4года можно стать успешным, только долгая практика и консервативная стратегия торговли могут научить работать, а не пытаться выиграть на рынке форекс.
А кому то и этого срока будет мало, знаю одного трейдера который уже около 8 лет на форексе, а воз и ныне там, так и не разбогател, и в долгах как в шелках.
Gavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 18:14   #127
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gavin, post: 267136
А кому то и этого срока будет мало, знаю одного трейдера который уже около 8 лет на форексе, а воз и ныне там, так и не разбогател, и в долгах как в шелках.
Наверное срок проведенный возле компьютера ,по сути вещей,должен говорить об опыте торговли трейдера,но почему-то все чаще слышу истории о том,что все все равно рано или позже сливаются все,а задача на этом пути состоит в том,что бы успеть вывести прибыль.
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 18:20   #128
olkos
Специалист
 
Аватар для olkos
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 240
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belsi, post: 267154
Наверное срок проведенный возле компьютера ,по сути вещей,должен говорить об опыте торговли трейдера,но почему-то все чаще слышу истории о том,что все все равно рано или позже сливаются все,а задача на этом пути состоит в том,что бы успеть вывести прибыль.
Как это успеть? Каждый месяц выводить прибыль или часть прибыли и всё.
olkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 19:03   #129
belsi
Мастер
 
Аватар для belsi
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 889
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olkos, post: 267158
Как это успеть? Каждый месяц выводить прибыль или часть прибыли и всё.
Выводить прибыль раз в неделю,раз в месяц или еще с какой-либо периодичностью(каждый трейдер решает этот вопрос сам) тоже является частью торговой системы не более и не менее.Некоторые делят прибыль на три части и создают так называемую подушку безопасности на случай черной полосы в торговле.
belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 16:07   #130
Gavin
Специалист
 
Аватар для Gavin
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belsi, post: 267154
Наверное срок проведенный возле компьютера ,по сути вещей,должен говорить об опыте торговли трейдера,но почему-то все чаще слышу истории о том,что все все равно рано или позже сливаются все,а задача на этом пути состоит в том,что бы успеть вывести прибыль.
Как ни крути, но все сливы имеют корни в незрелости психологии трейдера, опыт должен работать на трейдера, если происходит иначе - то лучше сменить профессию и способ заработка.
Gavin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.