Кто какую музыку слушает, во врмя трейдинга. - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2016, 20:43   #41
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Блин, как то вообще не люблю сильно музыку слушать, потому что тогда начинаю петь и т.д. думаю что когда работаешь нужно думать только о работе и к тому же на кону все деньги и тут нельзя ошибку допустить.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 12:49   #42
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 601192
Блин, как то вообще не люблю сильно музыку слушать, потому что тогда начинаю петь и т.д.
Если вам мешает только это, то тогда пробуйте включать такую музыку в которой нет слов, конечно же такая музыка не каждому нравится, но торговать под нее самый раз, я постоянно так делаю.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 601192
Блин, как то вообще не люблю сильно музыку слушать, потому что тогда начинаю петь и т.д.
Если вам мешает только это, то тогда пробуйте включать такую музыку в которой нет слов, конечно же такая музыка не каждому нравится, но торговать под нее самый раз, я постоянно так делаю.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 14:56   #43
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603132
Если вам мешает только это, то тогда пробуйте включать такую музыку в которой нет слов, конечно же такая музыка не каждому нравится, но торговать под нее самый раз, я постоянно так делаю.
Ну ситуации могут быть разные, дело ведь даже не в том что нравится, а что нет, ведь просто я могу сильно отвлекаться на музыку и она будет мне мешать, я не пойму музыка это что такая необходимость большая?!
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 09:19   #44
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 603197
Ну ситуации могут быть разные, дело ведь даже не в том что нравится, а что нет, ведь просто я могу сильно отвлекаться на музыку и она будет мне мешать, я не пойму музыка это что такая необходимость большая?!
Я вас понимаю, но может у вас тогда есть что нибудь другое кроме музыки? Просто сейчас практически каждый трейдер слушает музыку какую нибудь когда торгует, и никому это не мешает.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 603197
Ну ситуации могут быть разные, дело ведь даже не в том что нравится, а что нет, ведь просто я могу сильно отвлекаться на музыку и она будет мне мешать, я не пойму музыка это что такая необходимость большая?!
Я вас понимаю, но может у вас тогда есть что нибудь другое кроме музыки? Просто сейчас практически каждый трейдер слушает музыку какую нибудь когда торгует, и никому это не мешает.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 09:28   #45
capazitation
Любитель
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 43
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Мне нравится слушать классику, как-то успокаивает.
capazitation вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 10:56   #46
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capazitation, post: 603375
Мне нравится слушать классику, как-то успокаивает.
А какие именно композиции вы слушаете? Мне тоже нравится классика, она действительно не отвлекает и как то даже легче работать, потому что будто расслабляет она человека, по крайне мере у меня таки чувства.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 11:57   #47
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 603426
потому что будто расслабляет она человека, по крайне мере у меня таки чувства.
У каждого разные чувства когда слушает музыку, так же это еще зависит от музыки которую слушаешь, конечно же под классику веселиться не будешь, как раз успокаивает и может расслабляет я не знаю.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 12:46   #48
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603461
У каждого разные чувства когда слушает музыку, так же это еще зависит от музыки которую слушаешь, конечно же под классику веселиться не будешь, как раз успокаивает и может расслабляет я не знаю.
Ну вот даже сейчас пытался просто писать посты и слушать музыку и она меня очень отвлекает и начал писать вообще какой то бред, а иногда даже слова с музыки, которые играют!
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 18:49   #49
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 603475
Ну вот даже сейчас пытался просто писать посты и слушать музыку и она меня очень отвлекает и начал писать вообще какой то бред, а иногда даже слова с музыки, которые играют!
Если музыка вас так сильно отвлекает то тогда лучше не слушать ее, а то еще убытки как получите на счет и будет вам потом музыка что надо. Просто нужно избавляться от всего того, что отвлекает трейдера при торговли.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 603475
Ну вот даже сейчас пытался просто писать посты и слушать музыку и она меня очень отвлекает и начал писать вообще какой то бред, а иногда даже слова с музыки, которые играют!
Если музыка вас так сильно отвлекает то тогда лучше не слушать ее, а то еще убытки как получите на счет и будет вам потом музыка что надо. Просто нужно избавляться от всего того, что отвлекает трейдера при торговли.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 07:13   #50
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

я старюсь слушать что-то такое чтобы не отвлекало но при этом создавало хороших фон, есть очень лёгкий дабстеп который не отвлекает словами но при этом хороший фон и работать не так скучно.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.