Форекс или мини-форекс. Что лучше? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 22:25   #1
frodo
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Недавно почерпнул информацию о существовании мини-форекса. Может кто то уже там работал. И где лучше в таком случае открыть счет новичку?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 20:14   #2
Килессо Евгений
Специалист
 
Аватар для Килессо Евгений
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 161
3 | 0
13 | 0
По умолчанию Re: Форекс или мини-форекс. Что лучше?

Как по мне центовики не дают полного представления о торговле. О масштабе форекса. Как по мне лучше брать бездепозитники и на них свои навыки оттачивать. У Bulltraders можно взять до 5000 баксов на тест-торговлю. Вот такая сумма позволит и поторговать, и может и прибыль получить.
Килессо Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 21:40   #3
PitirimE
Любитель
 
Аватар для PitirimE
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
По умолчанию Re: Форекс или мини-форекс. Что лучше?

Цитата:
Сообщение от Килессо Евгений Посмотреть сообщение
Как по мне центовики не дают полного представления о торговле. О масштабе форекса. Как по мне лучше брать бездепозитники и на них свои навыки оттачивать. У Bulltraders можно взять до 5000 баксов на тест-торговлю. Вот такая сумма позволит и поторговать, и может и прибыль получить.
Сначала нужно силы свои соразмерить, так как прибыль ведь еще отрабатывать придется на этом же счету. А меньше чем лотом у них на "реал про" торговать нельзя. Вот и думайте. Может, уж лучше 1К взять, но на "стандарте"?
PitirimE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 23:43   #4
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: Форекс или мини-форекс. Что лучше?

Цитата:
Сообщение от Килессо Евгений Посмотреть сообщение
Как по мне центовики не дают полного представления о торговле. О масштабе форекса. Как по мне лучше брать бездепозитники и на них свои навыки оттачивать. У Bulltraders можно взять до 5000 баксов на тест-торговлю. Вот такая сумма позволит и поторговать, и может и прибыль получить.
Думаю прибыль будет получить ещё сложнее, чем у бонуса от фрешфорекса, который на 2017 баксов. По логике, чем крупнее бонус, тем сложнее с ним работать. Разве что только для тестирования серверов.
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 14:59   #5
zeusman
Заблокирован
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Форекс или мини-форекс. Что лучше?

мне кажется, что тут важно не форекс, или не мини-форекс, а хороший или не очень хороший брокер. Лучше ориентироваться на это. Есть много сайтов с рейтингами брокеров
zeusman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 22:34   #6
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: Форекс или мини-форекс. Что лучше?

Цитата:
Сообщение от zeusman Посмотреть сообщение
мне кажется, что тут важно не форекс, или не мини-форекс, а хороший или не очень хороший брокер. Лучше ориентироваться на это. Есть много сайтов с рейтингами брокеров
Есть так же и много лохов, которые начали проверять эти рейтинги после того, как их кинули)). У МОФТ ММСИС и Миллтрейд всегда были в топе, а на форуме **** в топе всегда был форекс-тренд)). Так что рейтинги для лохов в основном сделаны.
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 22:44   #7
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 754
550 | 62
51 | 6
По умолчанию Re: Форекс или мини-форекс. Что лучше?

Цитата:
Сообщение от Fiksiki Посмотреть сообщение
Есть так же и много лохов, которые начали проверять эти рейтинги после того, как их кинули)). У МОФТ ММСИС и Миллтрейд всегда были в топе, а на форуме **** в топе всегда был форекс-тренд)). Так что рейтинги для лохов в основном сделаны.
Я уже говорил, что монетизация сайта-обязательное условие при его создании. Так что каждый монетизирует по своему. МОФТ таким способом. Форумы продажей баннерной рекламы.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 14:44   #8
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию Re: Форекс или мини-форекс. Что лучше?

Цитата:
Сообщение от Килессо Евгений Посмотреть сообщение
Как по мне центовики не дают полного представления о торговле. О масштабе форекса. Как по мне лучше брать бездепозитники и на них свои навыки оттачивать. У Bulltraders можно взять до 5000 баксов на тест-торговлю. Вот такая сумма позволит и поторговать, и может и прибыль получить.
Центовики не дают, а бонусы дают полное представление о торговле? Представление о торговле дает полноценный реал в баксах, где в полной мере проявляются все эмоции и вообще психологический аспект в торговле, т.к. понимаешь чем рискуешь. В меньшей мере дает это понимание центовик, т.к. рискуешь хоть и не большими деньгами, но своими, хотя тут еще центовик может быть у кого-то далеко не в пару десятков долларов. А какое представление о торговле на бонуснике, когда четко понимаешь, что не рискуешь абсолютно ничем, какого бы он размера не был?
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 16:14   #9
Паганель
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 15
0 | 1
1 | 0
По умолчанию Re: Форекс или мини-форекс. Что лучше?

Странный какой вопрос. Мини форекс это же баловство. На нем не заработаешь и не потеряешь. Просто развлечение.
Паганель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 16:58   #10
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: Форекс или мини-форекс. Что лучше?

Цитата:
Сообщение от Паганель Посмотреть сообщение
Странный какой вопрос. Мини форекс это же баловство. На нем не заработаешь и не потеряешь. Просто развлечение.
Я когда слил две зарплаты, то именно мини форекс помог не уйти с форекса). Так что в плане психологии он нужен, в плане обучения - нет.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.