Бинарные Опционы - Страница 11 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2014, 00:55   #101
MarinaRU
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 75
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

будем знать, кстати что обозначает пара DJI?
MarinaRU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 09:47   #102
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarinaRU, post: 394487
будем знать, кстати что обозначает пара DJI?
это ДоуДжонс ,но это не форекс,и тем более не валютная пара,это НАЙС (фондовая биржа)
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 12:18   #103
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

просьба к чайкам - в личку не долбить!!!!
мне интересно, вы в автосалон если обратитесь с просьбой дать вам на халяву автомобиль - вас за умного посчитают нет?=)
в паблике валом мегоприбыльных ТС,так берите кто вам не даёт то?=)
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 01:51   #104
MarinaRU
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 75
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artus, post: 394520
это ДоуДжонс ,но это не форекс,и тем более не валютная пара,это НАЙС (фондовая биржа)
уже посмотрела,это ужас просто!!!! полное отличие от форекса
MarinaRU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 17:00   #105
Oleg Zavialov
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artus, post: 394421
специально для Марины вот полный итог в общем по навигатору
Марина! я просто редко у компьютера появляюсь,дела в реале и тем более я не в стране пока что нахожусь
интересует! поподробнее о вашем навигаторе,цена,рассрочка или оплата по факту?
Oleg Zavialov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 17:40   #106
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg Zavialov, post: 395000
интересует! поподробнее о вашем навигаторе,цена,рассрочка или оплата по факту?
навигатор сигнализирует о развороте тренда,показывает ситуацию с ценой в целом,так же используется для бинарных опционов,тф от н1 до D1

1ая цена 65т.р
2ая цена 130т.р с постоянной техподдержкой и обновлениями

рассрочка - как минимум 50% предоплаты.

скайп xDarkRealmx
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 13:27   #107
kapitan1r
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 79
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Есть прибыльная стратегия для бинарей (моя) : требования к конторе -покупка в первый тик по открытию недельки , продажа по закрытию недельки . валютные пары постоянные ( а не так ,что сегодня одни завтра другие).желательно 28 пар по 8-ми основным валютам (металлы, фьючи ,акции и все остальное не надо ), возможность продажи до закрытия ,фиксированный процент прибыли ( а не по усмотрению конторы -сегодня 80% а на следующей неделе 50%) , как можно меньшее расхождение между котировками мт и бинарным терминалом ,возможность доступа к первоисточнику котировок выдаваемых конторой ( видеть не только те значения которые выдает контора но и контролировать эти показания ) если есть демо то чтобы котировки совпадали с реалом . Пока что все ,если будет найдена такая контора (можете написать здесь можно в личку) после проверки ее соответствия моим требованиям , дам и саму стратегию . И еще прежде чем посоветовать контору проверьте ее соответствие моим требованиям сами . проще говоря за достоверность информации надо отвечать .Да еще желательно чтобы сделку можно было делать не только руками но и отложками .
kapitan1r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 17:32   #108
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

товарищ - а не послать ли вас на ***? это мой пост,валите от сюда,это первое,вышеперечисленные типо ваши условия - это плагиат, взятый из моих старых тем,создавайте свою мего недельную тему, а здесь вам делать нечего,это лично мой промо пост, и в итоге, вот что добавлю - ваша стратегия полное *увно,так как недельный БО ограничивается жестокими рамками самого порога цены,об которую должен опцион соприкоснуться,где шанс равен 3%,ваша несчастная стратега взята с обычной,которая применяется на форексе от уровней,так что грош вам цена в целом:1_012:

PS: 5ти летний опыт на форексе, БО,фондовых рынках,которым располагаю лично я,позволяет мне практически любого выскочку и ветробола (вроде вас) поставить с лёгкостью на место (особенно мне понравились ваши отложки на БО) и обосновать кто вы и что вы такое:fuk:
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 22:36   #109
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapitan1r, post: 395651
Да еще желательно чтобы сделку можно было делать не только руками но и отложками .
Пушкин точно отдыхает
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 15:01   #110
kapitan1r
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 79
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Artus, Интересный подход к ведению своей темы у вас -оскорбление и унижение посетителя !!! Опыта работы на форе у меня побольше вашего в сентябре этого года 6 лет на реале . и в бетоне по БО тоже на реале был период года два тому .А требования к услугам конторы мои личные ( из вашей ветки я прочел только первый пост-чтобы знать условия ведения темы, по моему ни каких нарушений я не допускал ). Теперь конечно я понимаю что тема была открыта вами с целью продажи информации ( так бы сразу и сказали в первом посте ) . По моему глупо будет с моей стороны по одному вопросу (поиск конторы с указанными условиями) открывать отдельную тему . Бой продавцам .
kapitan1r вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.