ТОП 5 – мошенничеств - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Важная информация

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2011, 10:19   #31
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[QUOTE]Кстати могу сказать про сайты или блоги,где типа могут научить тебя зарабатывать деньги.Я сталкивался тоже с этим.Сначала начинаешь работать а потом тебе пишут пришли 20 баксов и купишь аккаунт и на этом все.Ни денег ни аккаунта.[/QUOTE]

Добавте ещё 20 и купите нормальный хост. Зарабатывать могут научить только обманывая других. Ну как человек который получает 5000 каждый месяц просит всего 20 баксов за секрет??? Вы бы стали так дёшево раскидываться секретами????
skytopper вне форума  
Старый 20.01.2011, 11:07   #32
son1c
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

23 декабря прошлого года я перевёл владельцу сайта wmtocash.com Ильнуру Кабирову деньги для пополнения кошелька. Средства должны были поступить в течении нескольких минут (так он обещал). Проходит день - ничего нет. Поскольку деньги мне нужны были очень срочно я снова обратился к нему с вопросов "где мои деньги?". Сперва обещал перевести на следующий день, мол сейчас нет в наличии. Через день ситуация повторилась. Я снова пишу и уже настоятельно требую. В ответ получил хамские высказывания, оскорбления и сказал что "когда будут деньги тогда и переведу". После чего на мои сообщения не отвечает. Прошел уже практически месяц - деньги не поступили . Я требую полной выплаты средств, извинений и компенсации за просрочку. Только в этом случае претензия может быть удалена. Видел рекламу этого сервиса на нескольких форумах, сейчас оставлю аналогичный отзыв и на них, чтобы этот мошенник больше не обманывал других людей
son1c вне форума  
Старый 22.01.2011, 02:53   #33
MANA17
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Немного об арбитраже Веб-мани и честности некоторых сайтов:на сайте vprognoze.ru заплатил порядочно за платную подписку: больше 2 тысяч российских рублей, после чего меня кинули. Кредитов на сайте нету, акк забанили. Мои жалобы им, как и арбитражу вебмани - по одному месту. Кто хочет - можете присоединится к полному бойкоту этого сайта и написанию негативных отзывов о них. Кто не хочет - знайте, что такие аферисты промышляют на просторах рунета.
MANA17 вне форума  
Старый 25.01.2011, 12:37   #34
kozzyboom
Мастер
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 914
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="skytopper, post: 119714"]Добавте ещё 20 и купите нормальный хост. Зарабатывать могут научить только обманывая других. Ну как человек который получает 5000 каждый месяц просит всего 20 баксов за секрет??? Вы бы стали так дёшево раскидываться секретами????[/QUOTE]

просто у человека психология такая.он хочет всего и при этом чтобы ничего не делать.
kozzyboom вне форума  
Старый 17.02.2011, 21:42   #35
kykywka
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

спасибо за информацию
kykywka вне форума  
Старый 21.02.2011, 12:31   #36
Rinkan
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Еще один новый:

компания [B]SECL GROUP[/B]. Обещали % за привлеченного клиента. После чего посылаю Вас нафиг и говорят что вообще не знают.

В частности сам директор Семенов Никита обманщик, с которым вообще лучше дела не иметь.

SECL.com.ua - сайт мошенников.

Если предложат часть от заработка - остерегайтесь.
Rinkan вне форума  
Старый 21.02.2011, 18:10   #37
Никифоров Дмитрий
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Николаев
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Rinkan, post: 129278"]Еще один новый:

компания [B]SECL GROUP[/B]. Обещали % за привлеченного клиента. После чего посылаю Вас нафиг и говорят что вообще не знают.

В частности сам директор Семенов Никита обманщик, с которым вообще лучше дела не иметь.

SECL.com.ua - сайт мошенников.

Если предложат часть от заработка - остерегайтесь.[/QUOTE]


знаком с этой псевдо "компанией".Хотя ничего особенного и интересного,очередная фальшивая фирма-пару человек и косят бабло с лохов при этой не имея даже офиса...Один "красочный и правдивый" сайт,одна обертка..
Никифоров Дмитрий вне форума  
Старый 22.02.2011, 02:05   #38
MikroBux
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

беда беда... и таких много..
MikroBux вне форума  
Старый 22.02.2011, 07:43   #39
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Иногда полезно включать соображалку
skytopper вне форума  
Старый 02.03.2011, 13:56   #40
Click
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Интернет , конечно вещь полезная, но эти идиотские тесты "Узнай свой психологический возраст" ...особенно бесят баннеры на каждом шагу - фотка известного человека и внизу подпись - она похудела на 10 кг отказавшись от одного продукта. Узнать как.
Или фото дебильного ухмыляющегося мальчика лет 12 и внизу- родители не знают, но я зарабатываю 50 долларов в день. Рассказать как?
Конечно понятно что это лохотронский развод , но ведь если оно есть, значит кто-то этому верит. А на эти банеры уже тошно смотреть - так они раздражают своей тупостью
Click вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.