Миф об автопилоте - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 00:11   #11
Bernard
 
Аватар для Bernard
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня на памме стоит совентос собственного производство. не грааль, но и не сливатор)))


Совентосы есть прибыльные, но их не скачать.
Bernard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 14:26   #12
vasilich_k
Любитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 98
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Может и не стоит встревать.... Типа, идею сопрут... Могу сказать по собственному опыту, автопилот без человечьих мозгов - прямой путь к сливу! Хотя сам изначально пользовался исключительно советниками. Но пришло время (до каждого в конце концов доходит!), что так работать НЕЛЬЗЯ! Так можно только играть! А тут... как повезет!
Казалось бы уже и сам советника создал, алгоритм, на мой взгляд - почти идеал! Но все же без контроля МОГУ ОСТАВИТЬ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО НОЧЬЮ. И то, гарантии нет, что где нибудь в Токио или Сингапуре на затрясет... Слить не сольет (стопы умеет правильно выставлять), но в минус может отработать...
vasilich_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 16:08   #13
Bernard
 
Аватар для Bernard
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

vasilich_k, естественно что необходимо проводить аудит системы, а тут без человеческих мозгов не обойтись.


И тестировать надо не на прошлом месяце а на больше периоде. я оптимизировал робота с 2008 года, что кризис захватить))))
Bernard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 01:07   #14
Shabaev
 
Аватар для Shabaev
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Вангела, post: 130724
Любой советник будет сливать, если не уметь с ним работать. Торговый робот - ето просто интсрумент. От дайте попуасу в руки ноутбук, и что он с ним будет делать??? Никакой пользы с него он не возьмот. Поетому, прежде чем торговать советником, надо хорошо знать как он работает, как он будет вести себя в разных ситуациях.
Полностью с вами согласен!После полутора лет исследования совы,поставил её на реал.Сейчас торгует на VPS сервере.10% в неделю от депо конечно не сумасшедшие деньги,но зато стабильно.
Shabaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 07:32   #15
zorek
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Starokonstantinov
Сообщений: 302
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

в фк на днях пришло письмо,
по типу: "... Уведомляем Вас о том, что FOREX CLUB открывает для Вас новые возможности торговли. Мы рады представить новую услугу tradeCloud (FXclub VPS), расширяющую Ваши функциональные возможности при работе с удалённым терминалом. Данная услуга позволит работать в любое удобное для Вас время и в любой точке земного шара посредством мобильного телефона или любого другого устройства, подключенного к интернету, без дополнительной установки программного обеспечения...."
вот так -- сегодня даже платформу устанавливать не обязательно
zorek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 21:15   #16
sapfir53
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximum, post: 117859
Если и существуют удачные автопилоты (что вполне возможно), то ими пользуются молча, пока они реально приносят прибыль. Вывод: автопилот нельзя нигде взять, о нем нельзя прочесть на форумах, его можно только сделать самому.
Надёжные советники есть. Просто нужно знать, где их взять. Автоматический трейдинг доступен каждому, и даже опытные трейдеры используют в своей работе советников. Хотя я считаю, что изучать Форекс нужно обязательно для того, чтобы хоть как-то ориентироваться. Форекс для "чайников"
sapfir53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 21:38   #17
igrok1908
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Элдер как всегда прав. Если нет умений и навыков биржевой торговли добытых самостоятельно, нет знаний и опыта, то хоть десять советников запускай никакой пользы от этого не будет. Мне вот хочется написать эксперт на MQL5 и запустить в работу, но я все же боюсь, что его работу все равно придется отслеживать. Всех рыночных условий смоделировать нельзя, а поэтому невозможно создать и совершенный алгоритм для автопилота. Кроме того, С++, на котором основан MQL5, да и Cи, на котором основан MQL4 не являются языками совершенными. Любой алгоритм обязательно имеет изъяны. Поэтому как эксперт, так и советник обязательно будут выдавать ложные сигналы. Даже индикаторы как обычно запаздывают с сигналом...
igrok1908 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 03:07   #18
lolkal787l
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Подскажите, где скачать надежного советника?
lolkal787l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:20   #19
Marduk
Специалист
 
Аватар для Marduk
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 251
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

lolkal787l, таких не бывает. Все они рано или поздно сольют вам депозит. А так можно брать любой советник, желательно который работает по тренду, а не против него, и контролировать его ручками. Так называемая полуавтоматическая торговля. Что по сути заставит вас сидеть и следит за ним, постоянно.
Marduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 14:51   #20
grekrud
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Попробуйте http://www.fxnewskiller.com/referral/777785e0
grekrud вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.