Онлайн магазин аккаунтов - MyGarant.net, Социальное продвижение товаров и услуг - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в социальных сетях > Архив

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2012, 11:44   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
|
|
По умолчанию

Онлайн магазин аккаунтов - MyGarant.net

Предлагаю социальное продвижение товаров и услуг с помощью моего сервиса

Магазин аккаунтов и смс-активаций MyGarant.net - MyGarant.net

Сим-карты операторов Украины


Услуги смс активаций, продажа аккаунтов, прием звонков. Территория низких цен!

Все сим-карты только личные! С посредниками не работаю, что дает гарантию на конфиденциальность и безопасность ваших аккаунтов!

Продажа аккаунтов во всех сервисах + смс привязка аккаунта - всего 5-6 рублей за один аккаунт с привязкой по смс!!! Создание с нуля по выборке: Страна - Город - Пол - Возраст - Имя/ФИО. Дается почта (логин+пароль+секретка) + аккаунт + смс привязка! Используются Proxy/Socks. Минимальная покупка 10 аккаунтов.

Особо интересуют оптовики по 5 рублей за активацию! Мои объемы в месяц от 1000 сим-карт Украины.

• Вконтакте
• Одноклассники
• Facebook
• Twitter
• Мамба
• МойМир
• LovePlanet
• Fotostrana
• tabor.ru
• ДругВокруг
• ВкругуДрузей
• Webmoney
• Yandex Money - Яндекс Деньги
• QIWI.ua
• AlertPay
• Gmail
• Google+ Plus
• 4game
• Line Age 2 (La2)
• Покер румы
• Awmproxy
• Spinglo
• jetswap
• xml.yandex.ru
• И многое, многое другое


Прием звонков - от 10 до 15 рублей.


Активация в соц. сетях и других системах - 5 рублей.


Активация QIWI.ua, WebMoney - 10-20 рублей.


Минимальный заказ 10 активаций! Ищу постоянных клиентов для оптовых заказов!


Продажа аккаунтов во всех сервисах + смс привязка аккаунта - всего 5-6 рублей за один аккаунт с привязкой по смс!!! Создание с нуля по выборке: Страна - Город - Пол - Возраст - Имя/ФИО. Дается почта (логин+пароль+секретка) + аккаунт + смс привязка! Используются Proxy/Socks. Минимальная покупка 10 аккаунтов.

В наличии аккаунты на продажу активированные по смс на мои сим-карты. 1 аккаунт - 1 сим-карта (только личные!):

Формат: женские + реальное имя + фото + смс + почта + Proxy/Socks + в одни руки!

Аккаунты только на украинские номера.

Минимальная покупка 10 аккаунтов. Выработка в месяц по 1000 аккаунтов каждого сайта.

1) Вконтакте - 8р - рф актив + фото (без наполнения)
2) Одноклассники - 7р + фото (без наполнения)
3) Facebook - 8р - рф актив + фото (без наполнения)
4) Мой Мир - 5р + фото (без наполнения). По 3 рубля от 100 штук!
5) Мамба - 10р - Россия + реалистичные женские имена + Fresh real (только свежие) + смс - без фото (без наполнения)
6) Fotostrana - 8р + фото (без наполнения)
7) Yandex PVA (смс) - 6р
8) 4game - 7р
9) YouTube PVA (SMS) - 10р + рф актив + женские + фото + Google+ Plus + канал + gmail + увеличенный лимит - видео (смс-привязка)
10) Google+ Plus (SMS) - 10р + рф актив + женские + фото + смс-привязка
11) Gmail PVA (SMS) - 10р



ВОПРОС - ОТВЕТ

1)
Вопрос:
Я покупаю аккаунты вконтакте. Использую их для автоматизации, программ, накрутки. Как быстро их заблокируют?
Ответ:
Администрация вконтакте установила множество фильтров против различного рода накруток и автоматизации. Если использовать для этих целей - аккаунты могут заблокировать очень быстро, в течении 1 часа.

Предлагаю услуги создания аккаунтов с нуля на Ваши любые данные. Я работаю активатором и в наличии несколько тысяч сим-карт.

Примеры аккаунтов:

1) Вам требуются аккаунты на нужные Имя + Фамилия от 10 аккаунтов.

2) Вам требуются аккаунты для создания групп, пабликов, переписки, приложений и прочего. Без личных аккаунтов, и с продажей в одни руки, в этом случае не обойтись ни как. Фейки (со взлома) или авторег не могут подойти по ряду причин.

Формат при создании: нужное Имя и Фамилия + смс (подтверждение по телефону) + почта (подтвержденная) + Proxy/Socks России или Украины на выбор + в одни руки!

Формат при выдачи: почта : пароль : телефон(логин) : пароль

Цена: Любые сайты - 10р - рф актив, или укр актив. От 10 аккаунтов.

Оплата: Вебмани, Яндекс, Киви.

Гарантии нашего сервиса:

Аттестат Продавца Вебмани BL 200

Идеальный вариант успешного и гарантированного сотрудничества!

Контакты: ICQ 6040404, 9040404, skype: mygarant

Услуги смс активаций, продажа аккаунтов, прием звонков. Территория низких цен!
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.