Внимание! Заработок на платформе от компании "Google"! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2013, 09:46   #11
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от intermarket, post: 288277
ИМХО. Как Вы себе представляете возможным для "левой" компании пиариться за счет такого гиганта Гугла, да еще и не принимая от людей ни цента проплаты аж до 7 февраля? Если бы дело было так, то их бы уже через три дня прикрыли и нагрели многомиллионными штрафами! Не задумываетесь, почему Гугл до сих пор не предъявляет претензии? Или почему Гугл предоставил "левой" компании свою площадку для развития бизнеса, и больше никому? Включаем логику.

Принцип работы в компании "Глобал Хэнгаут" прост, но дальновиден. Компания платит только за то, что Вы приглашаете новых партнеров, никакой другой работы от Вас она не требует. По крайней мере, пока. Какая при этом преследуется цель? Это не хайп-проект и не финансовая пирамида, живущая исключительно на финансовые поступления новых участников. Цель партнерской программы компании очень серьезная - компания продвигает интересы корпорации "Google", ее интернет-технологии и видеокоммуникационные инструменты. Кстати, некоторые из таких инструментов можно увидеть на гугловской платформе Google+.

Через использование партнерской программы компания "Global Hangout" привлекает в гугловскую систему коммуникационных интернет-инструментов огромное число пользователей, при этом не требуя с них ни цента в качестве абонентской платы. Тем самым Гугл через компанию "Global Hangout" намерен устранить конкурентов в лице таких компаний, например, как "IWowWE" или "Talk Fusion", заняв их место и усилив свои позиции в мире интернет-технологий. Ход дейстительно очень сильный и продуманный. Чтобы привлечь к себе массовую пользовательскую аудиторию Гугл и запускает партнерскую программу. Надо понимать, что Гугл вовсе не ради партнерской программы запускает этот бизнес, но, наоборот, ради своего основного бизнеса в Интерент-технологиях запускает партнерскую программу. Придумано очень умно. Но некоторые этого еще не понимают.

Вход в бизнес только 99 $. И никакой последующей абонентской платы. 65% с этой суммы компания использует в качестве комиссионных выплат по партнерской программе.

На счет приглашения партнеров - естественно, именно за них компания и будет Вам платить. Иначе с чего компания будет платить партнерам? Поторюсь, это не хайп, здесь мы имеем дело с серьезной корпорацией, которая умеет считать деньги и платит за реальную работу партнеров. Но и надежность ее тоже гарантирована, что не даст партнерам бояться, что их кинут. Это долгосрочный бизнес с серьезной компанией.
Сколько человек уже зарегистрировалось? Во-первых, регистрация начнется только 7 февраля. Во-вторых, я знаю, что число вставших в очередь на регистрацию уже превысило число реальных пользователей Твиттер.

Если у Вас есть желание тоже войти в этот бизнес, то можете сказать об этом. Я Вас также внесу в список регистрирующихся в русскоязычной команде. Я нахожусь в команде Гари Рич (его презентации выложены на сайте www.interabota.su), он куратор от компании "Global Hangout" по России и странам СНГ. Поэтому все насущные вопросы можно будет решать в самом оперативном режиме.
Я думаю что говори данный автор все правда и проект стоящий и в нем нужно принять участие да и компания очень серьезная и подходит к данному вопросу на очень серьезном уровне так что решать Вам не упустите свой шанс,посмотрите презентацию Гари Рича данной компании и Вы все поймете все кто работал в МЛМ входят туда уже целыми группами и со своими структурами все правильно говорит автор данной статьи начинайте записываться на предварительную регистрацию чтоб не упустить такую возможность
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.