Бинарные Опционы - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2014, 23:05   #11
АлександрНик
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 267
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Бинарные опционы никак не являются заменителем форекса, как ни крути. Темы вроде бы похожие, но концепции разные. Ну если вы с большое вероятностью предсказываете куда пойдёт цена через 5 минут, то опционы для вас))
АлександрНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 19:17   #12
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрНик, post: 361998
Бинарные опционы никак не являются заменителем форекса, как ни крути. Темы вроде бы похожие, но концепции разные. Ну если вы с большое вероятностью предсказываете куда пойдёт цена через 5 минут, то опционы для вас))
хех,только "ДЭБИЛ" будет торговаться на минутках и секундках, обычно просто и без высоких рисков торгуют бинарные на дневных графиках или же во время новостей на часовых,это давно проверено
и доказано в эффективности, а по поводу альтернативы фора - это та же самая торговля - только стоплосс у вас является суммой вашего ордера и всё
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 19:47   #13
fox malder
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Почему именно покупать опцион со временем экспирации -конец дня?На пять минут вполне нормально. Если рынок волатилен.
fox malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 21:50   #14
cerg12
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: -----
Сообщений: 268
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Бинарные Опционы словно хит.

Сейчас бинарные опционы стали словно каким то хитом,предлагают чудо прибыльные помощники которые вроде сделают тебя богатым. Решил протестировать на демо -счете сваю и чужую стратегию для этих целей. Такое впечатление что за тобой следят. И сделал вывод.:banghead: Обычный метод торговли больше привлекает.
cerg12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 23:56   #15
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Re: Бинарные Опционы словно хит.

Цитата:
Сообщение от cerg12, post: 374942
Сейчас бинарные опционы стали словно каким то хитом,предлагают чудо прибыльные помощники которые вроде сделают тебя богатым. Решил протестировать на демо -счете сваю и чужую стратегию для этих целей. Такое впечатление что за тобой следят. И сделал вывод.:banghead: Обычный метод торговли больше привлекает.
неужели?...хм.....вывод вы конечно сделали оригинальный,да вот в чём загвоздка

первое - сам бинарный опцион (его ордер) - представляет собой обычный стоп лосс,как в форексе (ордер содержет чисто сумму,а говоря проще,составляет именно тот %,который вы выбрали для своего риска)

второе - в бинарии не существует- проскальзываний,свопов,спр едов,дисконнектов терминала, не торговых ситуаций нет, есть - только ребэйт (% от потерянной суммы) ну и конечно же комиссии за вывод средств.

так что форекс если сравнивать с бинарией - то форекс - это полный лохотрон!!!

я сам в бинарии 5ый год,и могу утверждать,что торговля бинарными в хорошие разы прибыльна и безопасна,конечно бинария уступает ФОНДАМ,там ряд других правил в торговле и многое остальное
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 10:32   #16
MarinaRU
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 75
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

почему все говорят именно за минутные опционы ? часовые и дневные дают всегда положительные плоды и в частности по новостям, хотя очень редко
MarinaRU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 11:41   #17
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

приветствую, давайте по порядку, вас бинария или фор интересует?
дальше, бесплатное находится во всеобщем доступе в паблике,
третье - я огласил начало триала,все вопросы с вышеуказанных чисел, отпишите в личку ваш скайп пожалуйста
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 13:01   #18
cerg12
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: -----
Сообщений: 268
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Бинарные Опционы словно хит.

Цитата:
Сообщение от Artus, post: 374968
неужели?...хм.....вывод вы конечно сделали оригинальный,да вот в чём загвоздка

первое - сам бинарный опцион (его ордер) - представляет собой обычный стоп лосс,как в форексе (ордер содержет чисто сумму,а говоря проще,составляет именно тот %,который вы выбрали для своего риска)

второе - в бинарии не существует- проскальзываний,свопов,спр едов,дисконнектов терминала, не торговых ситуаций нет, есть - только ребэйт (% от потерянной суммы) ну и конечно же комиссии за вывод средств.

так что форекс если сравнивать с бинарией - то форекс - это полный лохотрон!!!

я сам в бинарии 5ый год,и могу утверждать,что торговля бинарными в хорошие разы прибыльна и безопасна,конечно бинария уступает ФОНДАМ,там ряд других правил в торговле и многое остальное
С 2008 года, заработок на бинарных опционах стал доступен для всех участников рынка.Пять лет это уже стаж.А вы убедите меня что - это не развод.Моя стратегия не принесла на опционной торговли положительный результат.В тоже время на фореке работает. Если общая толпа бежит в одно направление - достаточно одного пункта на бинарии - чтобы всех поиметь.
cerg12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 13:39   #19
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

вы собственно кто? что бы вам что то доказывать? если в темах центы набиваете,то пожалуйста, триал будет с апреля месяца,все заинтересовавшиеся будут участвовать, и ещё, мне по барабану ваше мнение развод не развод,стратегия прибыльная с лихвой,это первое,второе,мои клиенты давно бы в арбитраж вэбманьки отписались бы и меня прикрыли бы,если бы я пытался хоть кого то развести, и последнее самое важное - хочу вас заверить - вы не попадёте в триал,так как вам не по карману будет сия стратегия,так что тролльте сколько угодно......вы ни первый мего трейдер скептик,таких как вы 90% на форуме

ЗЫ. что бы не быть пустомелем, в аналитике пошукайте, я за прошлый год уже предоставлял торговые сигналы по валютам и драг металлам,в предь попрошу не вонять в моей теме,создайте свою поучительную страничку и попахивайте там отдельно
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 14:11   #20
MarinaRU
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 75
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

коротко и ясно да ещё и жестоко - но ответ вполне уместен на столь глупые вопросы автору,по цене действительно - скажу что не мала,думаю автор докажет, что его произведение достойно таких затрат, жду апреля
MarinaRU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.