Стоит ли доверять российскому Форексу? - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 19:07   #21
AndreV
Специалист
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 221
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

сейчас ничему бы нашему я не доверял бы...
AndreV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 17:56   #22
markez
Специалист
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 228
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 138033
Ну думаю крупным ДЦ доверять можно, может и жулять они, то по хитрому. Тогда здесь по принципу, не пойман не вор.
Крупным можно доверять потому что у них большая ликвидность внутри компании и все сделки безболезненно перекроются самими клиентами,а в маленькой компании могут быть проблемы.
markez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 18:48   #23
Maik1
Мастер
 
Аватар для Maik1
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 986
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По вашиму посты выходит то что дц не выводит деньги на межбанк, так?
Интересно вы их проверяли выводят они или нет чтобы это утверждать?
Maik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 14:00   #24
lordxz
Любитель
 
Аватар для lordxz
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 72
1 | 3
0 | 0
По умолчанию

думаю не принципально чей брокер, все они предлагают одно и тоже, тем более нынче есть куча форумов и всегда можно прочитать о том или ином брокере, а от куда у него ноги, а точнее голова, это второстипенный вопрос, гораздо важнее условие, проблеммы с вводом выводом средств и подобное
lordxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 23:56   #25
Радуга
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lordxz, post: 386445
думаю не принципально чей брокер, все они предлагают одно и тоже, тем более нынче есть куча форумов и всегда можно прочитать о том или ином брокере, а от куда у него ноги, а точнее голова, это второстипенный вопрос, гораздо важнее условие, проблеммы с вводом выводом средств и подобное
Я абсолютно с вами согласна, что нам совсем не важно как устроена внутренняя работа ДЦ, гораздо важнее насколько оно надежно, выполняет ли оно условия и как выводит прибыль.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 12:28   #26
Maik1
Мастер
 
Аватар для Maik1
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 986
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю в ыне правы если брокер не будет выводить деньги то им не выгодно чтобы трейдер зарабатывал.
И они все будут делать чтобы такие трейдера у них не торговали.
Maik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 16:27   #27
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maik1, post: 386964
Думаю в ыне правы если брокер не будет выводить деньги то им не выгодно чтобы трейдер зарабатывал.
И они все будут делать чтобы такие трейдера у них не торговали.
Они будут выводить, если трейдер начнёт зарабатывать. Они же ведуд статистику по трейдерам, естественно не руками а прога это делает. Тех кто зарабатывает тех выводят, тех кто сливает, тех оставляют). Это из откровений самого ярого труе-ецеониста рунета)).
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 20:15   #28
tavira777
Любитель
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 48
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В интернете можно найти самые различные отзывы о форекс. Причем как положительные, так и отрицательные. На огромном количестве сайтов, блогов, форумов их участники круглосуточно спорят и спор в основном сводится к одному единственному вопросу – “А можно ли заработать на форекс?”.

Одни твердят, что форекс это довольно легкий способ заработать кучу денег, причем сразу, особо не напрягаясь. Другие же утверждают, что торговля – тяжелейший труд и зарабатывает довольно небольшое количество людей. В данной статье хотелось бы вкратце рассмотреть вопрос – а стоит ли доверять отзывам о форекс? Как говорил герой одного известного фильма: “Все врут”. К любому утверждению относительно форекса относитесь всего лишь как к утверждению стороннего человека. Это всего лишь его опыт, его личное субьективное мнение. Вы можете перечитать хоть все форумы о форекс, но пока вы сами реально не поторгуете на рынке, вы не будете иметь своего мнения о форекс и можно ли на нем заработать.

Призываем вас не верить рекламе и отзывам тех людей, которые говорят, что форекс это легкий способ заработать кучу бабла. Те, кто так говорят сами кровно заинтересованы в клиентах, которые будут приносить им прибыль. Как правило, восхваляют рынок на различных форумах сотрудники дилинговых центров, которые получают за это зарплату и главная цель которых привлечь вас торговать в их компанию. Наше личное мнение, на форумах о форекс сидят или сотрудники ДЦ, или трейдеры новички, ведь поверьте, человек, который торгует и зарабатывает деньги на форекс не будет тратить свое драгоценное время на болтовню. Мы считаем, что доверять отзывам о форекс однозначно не стоит. Все всегда нужно проверять на своем собственном опыте. Вам нужно не лазить по сайтам и искать данные отзывы, а поторговать самому и сделать выводы самостоятельно.

Тем не менее, судя по отзывам практически всех известных трейдеров, торгующих успешно на рынке не один год – Элдера, Резвякова, Герчика, Чекалова, торговля на любом финансовом рынке – акций, валют или металлов, это прежде всего работа, тяжелый ежедневный труд. Да, как ни странно, большинство теряют свои деньги на рынках, так уж они устроены. Тем не менее, приложив некоторые усилия, знания, опыт, можно стать успешным трейдером.

Если хотите поторговать на форекс, не вкладывая свои средства – компания Nord Fx всем новым клиентам дарит 8 долларов на счет.


Удачи и попутных трендов!
tavira777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 06:23   #29
Salih_Al_Maleh
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 180
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я бы только российскому и доверял. По принципу вкладывай деньги там, где живешь.
Salih_Al_Maleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 18:55   #30
filling
Специалист
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 237
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salih_Al_Maleh, post: 387940
Я бы только российскому и доверял. По принципу вкладывай деньги там, где живешь.
Я бы сказал что принцип отстой)). Смотрите куда прячут деньги слуги народа, все за границей, почему-то они считают, что там где живут лучше не вкладывать)). Может они все глупые?
filling вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.