Начальный капитал для работы на форексе.Где его брать? - Страница 38 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 22:01   #371
Chronny
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

При нынешней конкуренции на этом рынке, начальный депозит можно получить многими путями. Практически все ДЦ предлагают конкурсы, без депозитные бонусы, ради привлечения новых клиентов. Да и форумы с оплатой существуют, было бы время и желание.
Chronny вне форума  
Старый 06.03.2015, 00:19   #372
Юлия2014
Любитель
 
Аватар для Юлия2014
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 76
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="elena1319, post: 459063"]Кстати, бонусы за постинг неплохо Фреш оплачивают. Причём не только на своём форуме, но и ещё на других. Прибыль без проблем можно снять, так что можно заработать реальный депозит.[/QUOTE]

А при торговле на Фреш Форексе потом, со временем, дополнительных условий по выводу дохода Фреш не устанавливает? А то часто об этом читала, а теперь хочу попробовать в следующем месяце торговать. Еще вопрос на Фреш есть центовые счета? Хочу начать торговать с них.
Юлия2014 вне форума  
Старый 07.03.2015, 17:16   #373
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я что слышал сам то и постараюсь вам подсказать относительно фреша.Итак,фреш помоему не имет возможности предоставить центовые счета и если уже какой то счет прикреплен к форуму на пример реальный стандартный то другого какого то там дажецентового если введут то уже нельзя!
vlaaaaad вне форума  
Старый 27.06.2015, 09:01   #374
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="vlaaaaad, post: 474095"]Я что слышал сам то и постараюсь вам подсказать относительно фреша.Итак,фреш помоему не имет возможности предоставить центовые счета и если уже какой то счет прикреплен к форуму на пример реальный стандартный то другого какого то там дажецентового если введут то уже нельзя![/QUOTE]

Прикрепить то можно но только по условиям бонус можно выводить без внесения депозита только 2 раза, так что если бонус уже выводили то по условиям на третий раз это будет уже не бездепозитный бонус а обычный бонус на поплнение только торгуемый.
oleg75 вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.