ПАММ счета, где и как? - Страница 25 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2016, 03:08   #241
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Cuba Libre, post: 615868"]Ну я бы так не сказал так как вами могут также манипулировать например брокер если вы следите за сделками другого трейдера и если этот трейдер будет создан брокером то ваш счёт специально сольют если он большой.[/quote]
Как? Когда у меня стоят стопы и тейки. Тем более, я не буду копировать сделки кого попало, а выбирать трейдера, который себя зарекомендовал с хорошей стороны, у которого достаточно подписчиков, и который обладает стабильностью.
Drugs вне форума  
Старый 24.05.2016, 13:50   #242
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Drugs, post: 616751"]Как? Когда у меня стоят стопы и тейки. Тем более, я не буду копировать сделки кого попало, а выбирать трейдера, который себя зарекомендовал с хорошей стороны, у которого достаточно подписчиков, и который обладает стабильностью.[/QUOTE]

Согласен выбрать хорошего трейдера для этого можно и это не так сложно но тот вариант которые был описан выше я думаю всё таки возможен я конечно не так параноидально мыслю но могу представить как это возможно
ROM40G вне форума  
Старый 24.05.2016, 22:09   #243
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="ROM40G, post: 616947"]Согласен выбрать хорошего трейдера для этого можно и это не так сложно но тот вариант которые был описан выше я думаю всё таки возможен я конечно не так параноидально мыслю но могу представить как это возможно[/quote]
У нас мир такой, возможно всё. А если и инвестировать то только в лучших, не зачем давать кому-то шанс. Инвестирование, это высокорискованный инструмент, а значит, рисковать в этом случае, очень неразумно. Если инвестирование и так рискованное, то зачем степень риска увеличивать?
Drugs вне форума  
Старый 28.05.2016, 23:57   #244
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Drugs, post: 617162"]У нас мир такой, возможно всё. А если и инвестировать то только в лучших, не зачем давать кому-то шанс.[/quote]
Согласен с вами. Но если у вас не большая сумма на счету, то вам всё равно уё нужно умножать, иначе весь принцип инвестирования сводится к тому, что вы получаете центы, или несколько долларов в неделю. А вот умножать средства и нужно в тех счетах, которые принесут несколько сотен процентов в месяц.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="Drugs, post: 617162"]У нас мир такой, возможно всё. А если и инвестировать то только в лучших, не зачем давать кому-то шанс.[/quote]
Согласен с вами. Но если у вас не большая сумма на счету, то вам всё равно уё нужно умножать, иначе весь принцип инвестирования сводится к тому, что вы получаете центы, или несколько долларов в неделю. А вот умножать средства и нужно в тех счетах, которые принесут несколько сотен процентов в месяц.
BaJIePa вне форума  
Старый 31.05.2016, 03:45   #245
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Drugs, post: 617162"]У нас мир такой, возможно всё. А если и инвестировать то только в лучших, не зачем давать кому-то шанс.[/quote]
Согласен обывателе всякое и нечему нельзя уделяться так как начнёшь уделяться этому и сразу же появиться нечто что буде ещё больше уделять нас. а во про шанс с вами не согласен есть много талантов которые достойны его.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 14 секунд[/color][/size]
[quote="Drugs, post: 617162"]У нас мир такой, возможно всё. А если и инвестировать то только в лучших, не зачем давать кому-то шанс.[/quote]
Согласен обывателе всякое и нечему нельзя уделяться так как начнёшь уделяться этому и сразу же появиться нечто что буде ещё больше уделять нас. а во про шанс с вами не согласен есть много талантов которые достойны его.
ROM40G вне форума  
Старый 31.05.2016, 11:05   #246
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="ROM40G, post: 619929"]а во про шанс с вами не согласен есть много талантов которые достойны его.[/quote]
В чем то вы правы. В таких счетах, когда трейдер только начинает, привыкает к площадке, можно заработать на уровень больше. относительно не большой порог входа. Низкий процент вознаграждения, и заниженный штраф за досрочное снятие.
BaJIePa вне форума  
Старый 12.06.2016, 14:46   #247
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="ROM40G, post: 619929"]а во про шанс с вами не согласен есть много талантов которые достойны его.[/quote]
ты готов в такие счета инвестировать? Если да, то давай мне в инвестирование несколько сотен баксов, для начала. Вдруг я будущая звезда рунета, и топовый трейдер в СНГ? Тебе же это не известно. Я могу даже стейт крутой выложить, у меня есть.
Drugs вне форума  
Старый 14.06.2016, 05:37   #248
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Drugs, post: 623506"]ты готов в такие счета инвестировать? Если да, то давай мне в инвестирование несколько сотен баксов, для начала. Вдруг я будущая звезда рунета, и топовый трейдер в СНГ? Тебе же это не известно. Я могу даже стейт крутой выложить, у меня есть.[/quote]
Скиньте мне в личку свой крутой стейтмент, и если он будет не прошлогодний давности, а недавний, то я возможно буду с вами сотрудничать. Если вы действительно хорошо торгуете, то, почему бы и не инвестировать в опытного трейдера...
BaJIePa вне форума  
Старый 23.06.2016, 16:14   #249
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="BaJIePa, post: 624090"]Если вы действительно хорошо торгуете, то, почему бы и не инвестировать в опытного трейдера...[/quote]
Сегодня вечером скину, сейчас занят, сайт доделываю. Но, я уверен, что тебя он заинтересует. Да, кстати, какой конкретно нужен стейт, консервативной торговли, или агрессивной? Агресс, происходит на демо, или центовике, консерв, на основном.
Drugs вне форума  
Старый 29.06.2016, 14:02   #250
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Drugs, post: 627979"]Агресс, происходит на демо, или центовике, консерв, на основном.[/quote]
Оба можно. Какая разница. Точнее консервативный в любом случае, а вот агрессивный просто за компанию. Можете поторопится, у меня на этой неделе у одного управляющего в портфеле заканчивается торговый период, есть свободное место.
BaJIePa вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.