Лучшие советники РУНЕТА бесплатно - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 16:11   #11
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Andrei377, post: 180449"]Ну подумайте сами,кто отдаст или продаст машинку для денег?У меня есть и Я никому и никогда не дам и не продам советника.[/quote]
Поддерживаю. Я бы не продал никому то, что для меня само будет денежки зарабатывать на Форексе. Не пойму я этого никак. Если у Вас есть какой то станок в цехе, который заменяет работу 10-100 работников, Вы отдадите его или продадите?
farmasia вне форума  
Старый 09.04.2013, 00:03   #12
Shademy
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Рыбная Слобода
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А я бы принял бы в дар действительно хороший советник.Естественно в дар за финансовое вознаграждение с каждых сделок+часть деньгами в знак благодарности и НИКОМУ НИКОМУ НИ СЛОВА )).Знаю человека,разработчик(програмист в этом деле)но делиться не хочет,может найдутся такие други?
Shademy вне форума  
Старый 24.03.2014, 09:36   #13
cerg12
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: -----
Сообщений: 268
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Больше года посещаю сайт tradelikeapro.ru.Одни только хорошие впечатления и советую остальным.Тут действительно ведется обзор описываются советники .торговые системы,много рекомендаций.А использовать -- выбор всегда за вами.
cerg12 вне форума  
Старый 24.03.2014, 10:58   #14
everydayprofit
Специалист
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 108
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Приглашаю на сайт [URL="http://profitautoforex.ru/"]profitautoforex.ru[/URL]. Много достойных предложений по советникам платным и бесплатным, а также по заработку в интернете. Много партнерских программ.
everydayprofit вне форума  
Старый 31.03.2014, 17:05   #15
fxrgbp
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Лондон
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="farmasia, post: 281451"]Поддерживаю. Я бы не продал никому то, что для меня само будет денежки зарабатывать на Форексе. Не пойму я этого никак. Если у Вас есть какой то станок в цехе, который заменяет работу 10-100 работников, Вы отдадите его или продадите?[/QUOTE]

Есть логика в том что вы сказали, НО есть в интернете бесплатные проекты и очень даже хорошие.
Во-первых, не все жадные.
Во-вторых, делятся своими технологиями люди, которые уже много лет на форекс и пришли к определенным выводам. Например, к том что грааль не может существовать в принципе.
Все стратегии рано или поздно умирают и на их месте появляются новые... главное это во время заметить и сменить тактику.
В-третьих, многие кто предлагает бесплатные советники работают по партнерской программе. Им платит ДЦ. Это очень, выгодно, т.к. если сов сольет депо резко, то они ничего не заработают.

Главное, остерегайтесь тех кто обещает больше 30% прибыли в месяц!:xyxgun:
fxrgbp вне форума  
Старый 10.04.2014, 11:09   #16
avoskin
Специалист
 
Аватар для avoskin
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 256
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Я как то опосаюсь доверяться советникам
avoskin вне форума  
Старый 11.06.2014, 23:17   #17
markez
Специалист
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 228
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В магазине новое поступление[URL=http://freshforex.ru/forex-advisors-shop/]бесплатных[/URL] советников.
markez вне форума  
Старый 11.06.2014, 23:22   #18
avoskin
Специалист
 
Аватар для avoskin
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 256
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Ребят тут на форуме как то один кадр хвалился об инвестировании в ставки на спорт, НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО ЛОХОТРОН на днях выяснил об этом сайте правду там группа ребят по сети спамят этим сайтом
avoskin вне форума  
Старый 18.08.2016, 20:32   #19
Василий Горбаченко
Специалист
 
Аватар для Василий Горбаченко
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 426
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="avoskin, post: 380346"]Я как то опосаюсь доверяться советникам[/QUOTE]

В данном случае лучше руководствоваться пословицей: доверяй, но проверяй. Не стоит, конечно ставить советник и безоглядно на него полагаться, но протестить, попробовать стоит. Многие пишут, что в некоторых случаях, он неплохо помогает. Если кому интересно, то у фреша закидываешь 100 баксов и получаешь до конца августа советник, индикатор и скрипт. Можно взять и попробовать торговлю с роботом. Если приглянется, можно уже и советника выбирать подходящего.
Василий Горбаченко вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.