Поиск нужного ДЦ - Страница 55 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2017, 13:56   #541
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

Сейчас 123% дают, но сумма нужна для пополнения от полутора штуки.
koteg вне форума  
Старый 04.03.2017, 02:49   #542
kudrik
 
Аватар для kudrik
 
Регистрация: 04.03.2017
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вашему вниманию представляю ДЦ Forexstart . Отличные условия торговли ,низкие спреды, масса конкурсов и бонусных программ.1 марта принимал участие в Дебатах на тему размера стартового капитала, все очень понравилось и принесло позитивные эмоции. Отличная компания!
kudrik вне форума  
Старый 05.03.2017, 17:24   #543
Оstap
Специалист
 
Аватар для Оstap
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 119
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если говорить про нужную компанию, то я, например, очень долго искал такую, где в пределах одной платформы можно совмещать торговлю БО и на форе. И только недавно нашел такую. Если у кого-то имеется такая же потребность, то очень рекомендую bulltrader, в рамках платформы UTIP2.8, которую они используют это возможно. К тому же, и с исполнением там все ок.
Оstap вне форума  
Старый 07.03.2017, 19:51   #544
PitirimE
Любитель
 
Аватар для PitirimE
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Оstap, post: 667019, member: 77705"]Если говорить про нужную компанию, то я, например, очень долго искал такую, где в пределах одной платформы можно совмещать торговлю БО и на форе. И только недавно нашел такую. Если у кого-то имеется такая же потребность, то очень рекомендую bulltrader, в рамках платформы UTIP2.8, которую они используют это возможно. К тому же, и с исполнением там все ок.[/quote]
Да, метаки пока что бинарные опционы игнорирует. Хотя, я не удивлюсь, если и они со временем расширят возможности какой-то из своих торговых платформ в этом направлении, так как все больше известных компаний обращают свой взор на БО, Робо, например, или Альпари. Но пока я тоже не слышал, чтобы у кого-то еще, кроме "быков", было такое же предложение, бинары и форекс в одном флаконе.
PitirimE вне форума  
Старый 09.03.2017, 04:15   #545
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Оstap, post: 667019, member: 77705"]Если говорить про нужную компанию, то я, например, очень долго искал такую, где в пределах одной платформы можно совмещать торговлю БО и на форе. И только недавно нашел такую. Если у кого-то имеется такая же потребность, то очень рекомендую bulltrader, в рамках платформы UTIP2.8, которую они используют это возможно. К тому же, и с исполнением там все ок.[/quote]
А зачем вам совмещать бинарники и форекс в одной платформе? Ну и если не ошибаюсь, то в Брокко тоже бинарники были в терминале мт4, но это им не помогло, соскамились)).
koteg вне форума  
Старый 13.03.2017, 18:03   #546
Василий Горбаченко
Специалист
 
Аватар для Василий Горбаченко
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 426
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Мне у фреша нравится их безупречный вывод. Сколько ни выводил, ни разу не было промедлений. И удобно, что у фреша вариантов куда выводить много. А сейчас вывод средств с торгового счета стал еще удобнее. При желании можно выводить средства на Visa и Mastercard в валюте своего торгового счета.
Василий Горбаченко вне форума  
Старый 16.03.2017, 11:37   #547
divergent
Специалист
 
Аватар для divergent
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 431
2 | 1
0 | 0
По умолчанию

[quote="Василий Горбаченко, post: 668307, member: 83806"]Мне у фреша нравится их безупречный вывод. Сколько ни выводил, ни разу не было промедлений. И удобно, что у фреша вариантов куда выводить много. А сейчас вывод средств с торгового счета стал еще удобнее. При желании можно выводить средства на Visa и Mastercard в валюте своего торгового счета.[/quote]
Сейчас они еще наконец то сделали пополнение счета без комиссий-сколько перевел столько и будет на счете.В принципе у многих это уже давно но и кроме этого у фреша много бонусов таких которые далеко не у всех есть.
divergent вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.