Создание Торговых Систем. - Страница 53 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2016, 16:04   #521
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 608421
Думаю что даже обычный трейдер может создать торговую стратегию, который просто захочет это сделать, даже я когда то пытался, но так и не довел дело до конца, хотя был близок.
А на чем основывалась Ваша торговая стратегия? Может быть мы вместе доведем дело до конца, или я помогу Вам. Ведь если Вы забросили это дело, значит Вам что то помешало. А так, совместными усилиями можно создать что то путнее. К примеру я нормально разбираюсь в уровнях поддержки/сопротивления.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 22:11   #522
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Чтобы создать свою стратегию вам нужно определиться с парой и стилем торговли после будет проще так как если вы агрессор вам нужны уровни и более точные чем для консерваторов.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 12:32   #523
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 608658
Чтобы создать свою стратегию вам нужно определиться с парой и стилем торговли после будет проще так как если вы агрессор вам нужны уровни и более точные чем для консерваторов.
На счет пары вы точно сказали, потому что каждая стратегия пишется под свою торговую валюту, думаю что нельзя сделать прибыльную стратегию, под каждую валютную пару, к тому же зачем это?

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 608658
Чтобы создать свою стратегию вам нужно определиться с парой и стилем торговли после будет проще так как если вы агрессор вам нужны уровни и более точные чем для консерваторов.
На счет пары вы точно сказали, потому что каждая стратегия пишется под свою торговую валюту, думаю что нельзя сделать прибыльную стратегию, под каждую валютную пару, к тому же зачем это?
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 14:02   #524
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 608810
На счет пары вы точно сказали, потому что каждая стратегия пишется под свою торговую валюту, думаю что нельзя сделать прибыльную стратегию, под каждую валютную пару, к тому же зачем это?
Но все ровно нельзя искалючать такую вероятность, что стратегия которая предназначена к примеру под евро юсд, будет работать и на других каких то валютных парах допустим.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 608810
На счет пары вы точно сказали, потому что каждая стратегия пишется под свою торговую валюту, думаю что нельзя сделать прибыльную стратегию, под каждую валютную пару, к тому же зачем это?
Но все ровно нельзя искалючать такую вероятность, что стратегия которая предназначена к примеру под евро юсд, будет работать и на других каких то валютных парах допустим.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 17:02   #525
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это будет очень не просто в начале пути, думаю профессионалу будет проще придумать и также создать торговую стратегию, важно также соблюдать все правила, рискованные стратегии есть и их создавать не нужно.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 12:41   #526
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Не каждый трейдер может придумать или создать торговую стратегию это тоже как бы не очень просто и тут дело уже не в профессионализме торговли, нужно быть слишком умным для этого.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 18:50   #527
cogamesmoney
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Тотальный слив авторских схем заработка онлайн и оффлайн! Проводим совместные покупки тем по заработку
Всё уже давно тут в паблике
http://link.ac/5fRZ4
cogamesmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 12:03   #528
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Создавать торговые стратегии вообще крайне сложно, потому что нужно просчитывать рынок не один деньги, опытные трейдеры и я бы даже сказал что просто профессионалы следят за ним годами. И после чего уже пишут новые торговые стратегии, которые до сих пор работают.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 13:40   #529
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 609869
Создавать торговые стратегии вообще крайне сложно, потому что нужно просчитывать рынок не один деньги, опытные трейдеры и я бы даже сказал что просто профессионалы следят за ним годами. И после чего уже пишут новые торговые стратегии, которые до сих пор работают.
А зачем оно им надо? Я бы допустим не стал бы сидеть и наблюдать за графиком целый год, я конечно же понимаю, что тогда можно создать прибыльную ТС и много зарабатывать денег, но и очень страшно столько много времени просто так как бы убить для меня.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 609869
Создавать торговые стратегии вообще крайне сложно, потому что нужно просчитывать рынок не один деньги, опытные трейдеры и я бы даже сказал что просто профессионалы следят за ним годами. И после чего уже пишут новые торговые стратегии, которые до сих пор работают.
А зачем оно им надо? Я бы допустим не стал бы сидеть и наблюдать за графиком целый год, я конечно же понимаю, что тогда можно создать прибыльную ТС и много зарабатывать денег, но и очень страшно столько много времени просто так как бы убить для меня.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 11:52   #530
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 610003
А зачем оно им надо? Я бы допустим не стал бы сидеть и наблюдать за графиком целый год, я конечно же понимаю, что тогда можно создать прибыльную ТС и много зарабатывать денег, но и очень страшно столько много времени просто так как бы убить для меня.
А потому что если написать хорошую стратегию, то тогда можно свою торговую стратегию продавать и многие трейдеры готовы платить большие деньги за прибыльные стратегии, только вот сделать ее и придумать вообще очень трудно и почти не возможно.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Police, post: 610003
А зачем оно им надо? Я бы допустим не стал бы сидеть и наблюдать за графиком целый год, я конечно же понимаю, что тогда можно создать прибыльную ТС и много зарабатывать денег, но и очень страшно столько много времени просто так как бы убить для меня.
А потому что если написать хорошую стратегию, то тогда можно свою торговую стратегию продавать и многие трейдеры готовы платить большие деньги за прибыльные стратегии, только вот сделать ее и придумать вообще очень трудно и почти не возможно.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.