ПАММ счета, где и как? - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2011, 07:48   #21
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="liwi11, post: 152823"][b]Mus[/b], сервера вечно виснуть, то торговые потоки заняты. В общем, как не срачка, так болячка.)))[/QUOTE]

Если Вы о инсте, то у них виснет меньше чем у остальных). Нужно помнить что у них клиентов больше намного чем у других.

ПАММ система у них хорошо организована. Я правда пока с другими сравнивать не могу, но так на первый взгляд всё хорошо.

Ну а при проблемах отписка "Пишите жалобы"))), это конечно минус, но это компенсируется ихними плюсами). Сам недавно получил такую отписку, злился конечно, но потом поняял что пока у них есть бонусные счета никуда от них не денусь)). Украинец я))). Ненька вогнала нас в нищету. Вот недавно слышал что беларусский вариант у нас не произойдёт и теперь всем советую держать своё бабло в долларах или любой другой нормальной валюте. Слушай что говорит политик и знай, что будет наоборот).
dengi вне форума  
Старый 01.06.2011, 13:07   #22
kozzyboom
Мастер
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 914
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="dengi, post: 153571"]Если Вы о инсте, то у них виснет меньше чем у остальных). Нужно помнить что у них клиентов больше намного чем у других.

ПАММ система у них хорошо организована. Я правда пока с другими сравнивать не могу, но так на первый взгляд всё хорошо.

Ну а при проблемах отписка "Пишите жалобы"))), это конечно минус, но это компенсируется ихними плюсами). Сам недавно получил такую отписку, злился конечно, но потом поняял что пока у них есть бонусные счета никуда от них не денусь)). Украинец я))). Ненька вогнала нас в нищету. Вот недавно слышал что беларусский вариант у нас не произойдёт и теперь всем советую держать своё бабло в долларах или любой другой нормальной валюте. Слушай что говорит политик и знай, что будет наоборот).[/QUOTE]

не всегда наоборот) я вот что-то не доверяю долларам,уж слишком много возни вокруг них.
kozzyboom вне форума  
Старый 01.06.2011, 13:25   #23
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="kozzyboom, post: 153612"]я вот что-то не доверяю долларам[/quote]
ну как бы почти на 2 рубля за 5 месяцев доллар подешевел, а это можно сказать убыток тому у кого в долларах депозит.
Граф вне форума  
Старый 01.06.2011, 21:38   #24
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="kozzyboom, post: 153612"]не всегда наоборот) я вот что-то не доверяю долларам,уж слишком много возни вокруг них.[/QUOTE]

Напрасно. Понимаете, дело в том, что хоть доллары и печатают как Россия книжки, но их много. У всех стран есть долларовый запас и следовательно никому не выгодно его падение). Сами подумайте. Если Ваш резерв в долларах, то вы хотите видеть его дорогим). Так же и все страны. Теоритически Китай может опустить доллар ниже плинтуса, но тогда пострадают и его резервы. Огромные объёмы ценных бумаг просто так не продать. Все остальные также кинутся от них избавляться. Кризис 2008 покажется комаринным укусом. Поэтому я думаю все негативные разговоры вокруг доллара это фикция.
dengi вне форума  
Старый 02.06.2011, 16:52   #25
investor007
GR "V.I.P."
 
Аватар для investor007
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 5,460
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я инвестирую в ПАММ у Девлани. Выбираю консервативный ПАММ счет. Интересны было бы посмотреть на другие памм консервативные других трейдеров.
investor007 вне форума  
Старый 09.06.2011, 15:21   #26
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Граф, post: 153624"]ну как бы почти на 2 рубля за 5 месяцев доллар подешевел, а это можно сказать убыток тому у кого в долларах депозит.[/QUOTE]


Ну вам с рублями проще, а у нас с гривней атас. Потому хочется подстраховаться по чуть чуть. Только в этих паммах, во многих требования с энным количеством нулей, или нет истории. Замкнутый круг получается.
Mus вне форума  
Старый 09.06.2011, 16:21   #27
kozzyboom
Мастер
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 914
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Mus, post: 155445"]Ну вам с рублями проще, а у нас с гривней атас. Потому хочется подстраховаться по чуть чуть. Только в этих паммах, во многих требования с энным количеством нулей, или нет истории. Замкнутый круг получается.[/QUOTE]

вы бы лучше посмотрели что в белорусии творится,там кто брал кредиты в баксах -проклинают всё и вся
kozzyboom вне форума  
Старый 09.06.2011, 20:44   #28
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Mus, post: 155445"]Только в этих паммах, во многих требования с энным количеством нулей, или нет истории.[/quote]
может не там смотрите? я вот себе выбрал три, один отвалился, два работают. Еще один есть, но в него вход от 500
Граф вне форума  
Старый 10.06.2011, 00:45   #29
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Mus, post: 155445"]Ну вам с рублями проще, а у нас с гривней атас. Потому хочется подстраховаться по чуть чуть. Только в этих паммах, во многих требования с энным количеством нулей, или нет истории. Замкнутый круг получается.[/QUOTE]

Приходите в мой ПАММ, там и требований к депозиту нету и история полная с сделками. Правда в просадке счас сижу небольшой но это временно). Главная цель счёта это сохранить вложения. Ну и вторая цель получить 8-20% прибыли).
dengi вне форума  
Старый 10.06.2011, 22:49   #30
crazzyinvestor
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Re: ПАММ- кому доверить?[/b]

[quote="kozzyboom, post: 147523"] 8-10% в месяц.
.[/QUOTE]

Помню времена когда за один год делали больше 300 процентов. Просто советник был очень хороший и ни у кого его больше не было, кроме нас и разраба. Так торговали года 3, потом начал косячить, много слил в мае прошлого (тогда когда обвал был на форексе). А так все было очень даже неплохо, на доверительном собрали больше 200 000.
crazzyinvestor вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.