Сразу в прибыль - Страница 8 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.02.2016, 10:55   #71
Graaal
Специалист
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщений: 112
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="alex78, post: 200486"]Я бы вместо мониторинга посмотрел на счёт и сделки через пароль инвестора. Странно что его не прилагают к мониторингам. Это 100% - подтверждение эфективности советника.[/QUOTE]

Полностью с Вами согласен, однако его просто нет и быть не может поскольку это все липа
Graaal вне форума  
Старый 17.04.2016, 01:48   #72
vladisl
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 218
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

[quote="Keks56, post: 585658"]Для начала советую выучить правила русского языка и писать без ошибок, заранее спасибо. Дальше, я когда слил 500$ я считал форекс лохотроном, когда начал работать дальше и отбил свои деньги и начал работать в прибыль и тех. анализ начал меня кормить, я не могу с вашими словами согласится.[/QUOTE]

Да это как всегда , повелись на рекламу ,а то что надо работать с советником ведь никто из разработчиков не говорит , и следить за ним надо, и оптимизировать . Вот отсюда и сливы, потом начинаются посты , форекс лохотрон и т.д..
vladisl вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.