Начальный капитал для работы на форексе.Где его брать? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2011, 13:57   #1
EURUSD
Специалист
 
Аватар для EURUSD
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: РБ
Сообщений: 112
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Понятно что для работы на форексе нужен стартовый капитал. вопрос только в том где его взять или заработать ? и каким он изначально должен быть? Верно ли выражение - первый депозит отдай форексу без каких либо вариантов? Возможно обсудить близкие вопросы темы, но без удаления от основной)
EURUSD вне форума  
Старый 26.09.2011, 14:05   #2
soros
Специалист
 
Аватар для soros
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 100
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ну на сеодняшний день много предложений именно заработка в интернете, но так же много и кидалова, так что в выборе тут надо подходить с опаской.некоторые ДЦ практикуют оплаты постов на форумах и потом днны средства переводят на кредитный счет ДЦ - вся прибыль симаема. знаю сам что за месяц реально в нормальном темпе заработать депозит в 500 уе, более того там это конвентируется в центовый счет - сумма ужес которой можно заработать что-то на начальном этапе или пустить данные средства на тестирование новой торговой системы
soros вне форума  
Старый 26.09.2011, 17:24   #3
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="soros, post: 177035"]ну на сеодняшний день много предложений именно заработка в интернете, но так же много и кидалова, так что в выборе тут надо подходить с опаской.некоторые ДЦ практикуют оплаты постов на форумах и потом днны средства переводят на кредитный счет ДЦ - вся прибыль симаема. знаю сам что за месяц реально в нормальном темпе заработать депозит в 500 уе, более того там это конвентируется в центовый счет - сумма ужес которой можно заработать что-то на начальном этапе или пустить данные средства на тестирование новой торговой системы[/QUOTE]

ого. Я на мт5 както в месяц 160 баксов наклепал, думал повторить на следующий, но модеры как начали тупо удалять посты, естественно нигде никакого следа. Средняя цена оставалась постоянной а в кабинете все посты оплачены. Сначала думал показалось, потом начал вести записи, выбирают время, когда постер не активен и режут посты. С меня за ночь больше 10 баксов сняли, а главный модер хелиос, прикинулся шлангом и всё. Типа у меня нет неоплачиваемых постов, ну и напомнил, что форум не место заработка))). Видно народ стал меньше сливать и это инста форекс начала ощущать))). Так что инста уже не тот форум. Кому интересно смотрите форум моего брокера в подписи, там посты дороже и их не режут
alex78 вне форума  
Старый 27.09.2011, 20:28   #4
soros
Специалист
 
Аватар для soros
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 100
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]alex78[/b], есть ещё другой ресурс , там более менее нормальные модераторы и не так сильно режут) могу подтвердить что всё реально - лично сам заработал 570 у е за август) если интересно могу кинуть ссылку рефскую конечно))) есть и второй , но там оплата 40 центов , единственное по заработку честно ограничили 100 у е в месяц при плече 200..
soros вне форума  
Старый 28.09.2011, 01:57   #5
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="soros, post: 177361"][b]alex78[/b], есть ещё другой ресурс , там более менее нормальные модераторы и не так сильно режут) могу подтвердить что всё реально - лично сам заработал 570 у е за август) если интересно могу кинуть ссылку рефскую конечно))) есть и второй , но там оплата 40 центов , единственное по заработку честно ограничили 100 у е в месяц при плече 200..[/QUOTE]

Нету времени пока на это. Всё свободное время занят доработкой советника. Когда начнёт работать как положенно, тогда и начну думать про капитал. Всё нужно делать последовательно. На стадии разработки подходит и демо счёт).
alex78 вне форума  
Старый 30.09.2011, 03:00   #6
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ребят, а когда вы торгуете?
Мне интересно а?...

За месяц набить 160 баксов, при том что пост стоит 30 центов так? Выходить грубо говоря 530 постов, фига себе...
Вот это скорость...
liwi11 вне форума  
Старый 30.09.2011, 12:46   #7
crazzydent
Специалист
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Интернет
Сообщений: 289
3 | 15
0 | 0
По умолчанию

зачем посты набиавать. сейчас много конкурсов, есть сразу на реальных счетах, учавствуте в конкурсах и вам сразу депозит дают... Если его не сольете, то прибыльт ваша и не надо депозит искать.... Можно еще попытаться в демоконкурсах себя попробовать, там тоже реальный приз....
Так что, вариантов много для начального депозита без своих вложений....
crazzydent вне форума  
Старый 30.09.2011, 13:19   #8
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]crazzydent[/b], на конкурсах такие условия, что нужно профи быть, чтоб там заработать... А профи не интересно мелочевкой заниматься, они работают с крупным капиталом. А новичкам как раз интересно, но многим реально не под силу выполнить данные условия...
liwi11 вне форума  
Старый 30.09.2011, 13:51   #9
crazzydent
Специалист
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Интернет
Сообщений: 289
3 | 15
0 | 0
По умолчанию

[quote="liwi11, post: 178048"][b]crazzydent[/b], на конкурсах такие условия, что нужно профи быть, чтоб там заработать... А профи не интересно мелочевкой заниматься, они работают с крупным капиталом. А новичкам как раз интересно, но многим реально не под силу выполнить данные условия...[/QUOTE]
так в конкурсах на реальном счету, главное не слить, бонус выделяет брокер, тут ничего сложного .. просто не слить.. и у тебя уже есть начальный депозит...
crazzydent вне форума  
Старый 01.10.2011, 12:03   #10
Lavr
Любитель
 
Аватар для Lavr
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 69
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

[QUOTE]зачем посты набиавать. сейчас много конкурсов, есть сразу на реальных счетах, учавствуте в конкурсах и вам сразу депозит дают... Если его не сольете, то прибыльт ваша и не надо депозит искать.... Можно еще попытаться в демоконкурсах себя попробовать, там тоже реальный приз....
Так что, вариантов много для начального депозита без своих вложений....[/QUOTE]
Абсолютно согласен. Самый верный путь заработать на депозит - конкурсы. Посты набивать - это не моё, нет столько времени сбивать по 30 или сколько там центов. Когда ж торговать тогда? А в конкурсах - и стратегию отработать можно и приз получить.
Lavr вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.