Полезная литература по БО - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2016, 15:25   #21
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 613101
вы и не могли их встретить потому что их просто нет! Какие то конечно же книге есть, но не те что многим трейдерам нужны. Я привык за любой информацией обращаться именно за помощью к интернету и не куда больше.
Значит скорее всего я даже не вхожу в это вот многое число трейдеров, потому что никогда не интересовался книгами о форексе или бинарных опционов, потому что новое они мне что то там не напишут, а все остальное я и так в принципе уже давно знаю и как только сюда пришел уже знал.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 20:39   #22
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вы же понимаете что дело вообще не в литературе, как бы если ты не умеешь торговать то и не сможешь этому научиться, я думаю что здесь всё вполне логично как по мне но все ровно следует так же понимать, что лучше учиться самому и не слушать никого.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 20:57   #23
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для меня это форум, где различные профессионалы хвастаются своими достижениеми, а темы для меня это как страницы, по которому можно найти то что надо самому трейдеру. то-есть интернет самая большая книга.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 13:00   #24
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 613344
Для меня это форум, где различные профессионалы хвастаются своими достижениеми, а темы для меня это как страницы, по которому можно найти то что надо самому трейдеру. то-есть интернет самая большая книга.
Тут много лишней информации и когда будешь читать каждый пост и каждую страницу, то можно потерять много свободного времени, потому что половина здесь точно лишняя есть, либо повторяются слова и будете читать почти тоже самое.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 13:19   #25
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 613548
Тут много лишней информации и когда будешь читать каждый пост и каждую страницу, то можно потерять много свободного времени, потому что половина здесь точно лишняя есть, либо повторяются слова и будете читать почти тоже самое.
Тут каждая информация имеет свой смысл и когда человек будет читать страницы форума, то он обязательно что то себе найдет, ему самое главное выбрать правильно тему и тогда он там сможет найти ответы на все свои вопросы.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 14:23   #26
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 613554
Тут каждая информация имеет свой смысл и когда человек будет читать страницы форума, то он обязательно что то себе найдет, ему самое главное выбрать правильно тему и тогда он там сможет найти ответы на все свои вопросы.
Хочу еще добавить в ваши слова, что можно просто найти или создать определенную тему и просто на прямую задать вопрос и тогда каждый будет вам отвечать в этой тем и будет много ответов и полезные и нет.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 15:55   #27
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 606271
Советую трейдерам почитать "Биржевые маги" очень интересный репортаж у прибыльных трейдеров, которые поднялись из низов и начали торговать и жить в свое удовольствие.
Я вот только недавно начал эту книгу читать и скажу вам что вот только начал и она мне уже понравилась, очень интересная книга нечего против не скажешь, и вообще я бы тоже посоветовал всем бы ее прочитать, поможет много чему.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 20:14   #28
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 613643
Я вот только недавно начал эту книгу читать и скажу вам что вот только начал и она мне уже понравилась,
Уже ищу себе эту книгу, тоже хочу ее почитать, можете заранее сказать там есть действительно что то интересное или как и везде по обычному? Просто зря тратить время тоже как бы не сильно хочется.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 21:54   #29
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 613708
Уже ищу себе эту книгу, тоже хочу ее почитать, можете заранее сказать там есть действительно что то интересное или как и везде по обычному? Просто зря тратить время тоже как бы не сильно хочется.
Любая литература будет полезна по своему. Если это торговая литература, обучаюище книги, всё равно там есть что подчеркнуть. Главное не на от....сь читать, а внимательно вдумываться в написанное. Я бы ещё посоветовал несколько раз прочитать. Часто улавливаешь что-то новое.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 11:04   #30
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 613774
Любая литература будет полезна по своему. Если это торговая литература, обучаюище книги, всё равно там есть что подчеркнуть. Главное не на от....сь читать, а внимательно вдумываться в написанное.
Тут вы уж точно сказали, что самое главное понимать каждое слово которое ты читаешь, если не будешь понимать, то для тебя это будет просто обычный набор слов, от которых ты не каких знаний не получишь и только будет зря потраченное время на самом деле.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.