freshforex.ru - FreshForex - Страница 66 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Важная информация

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2015, 16:08   #651
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вебинар «Перспективы EUR/USD в 2015 году»



Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас на вебинар «Перспективы американского доллара и европейской валюты», который пройдет на сайте КРОУФР 8 июня в 19:00 Мск.

Программа вебинара:
  • что ждет доллар США и валюту Евросоюза в ближайшие месяцы;
  • какие факторы играют решающую роль в динамике котировок EUR/USD;
  • какой должна быть стратегия успешного инвестора в 2015 году.

В числе спикеров мероприятия, представляющих ведущие компании российского рынка, выступит аналитический эксперт «FreshForex» Александр Горячев. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по этой ссылке.
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 14:32   #652
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

Частично присутствовал, так вроде ничего. Людей было много. Если будет запись то можно пересмотреть, сейчас часть аналитиков утверждает что евробакс вниз, а некоторые говорят что уже пора готовиться к бычьему тренду.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 16:20   #653
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Летние перспективы рубля



Уважаемые клиенты!

Сегодня рубль сделал еще один шаг к укреплению — на фоне роста котировок Brent он подорожал по отношению к доллару и евро на 50 копеек. Усиление этой валюты продолжается уже 5 месяцев, но каким будет итог?

Перспективы рубля зависят от нескольких фундаментальных факторов, в числе которых не только цены на нефть. О том, что ждет отечественную валюту в ближайшие 3 месяца, расскажет Александр Горячев на вебинаре «Рубль. Прогноз на лето» 11 июня в 17:00 Мск. Приглашаем к участию всех трейдеров, которым небезразлична судьба российской валюты.

Для участия вам достаточно перейти по постоянной ссылке, которая активируется за 4 часа до начала видео урока. Запись прошедшего вебинара «Особенности японской валюты» вы можете найти на нашем канале на YouTube, а также в разделе «Видео уроки форекс».

$159 931 — результат самого успешного клиента «FreshForex» в мае!
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 14:14   #654
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

Про рубль и к гадалке не ходи, будет в боковом тренде или укрепляться. Осбевать он будет когда никто этого ждать не будет), закон рынка, толпа всегда ошибается.
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 16:16   #655
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На что ты готов ради $2 500?



Уважаемые клиенты!

С 11 по 21 июня «FreshForex» проводит гонку «Need For Profit» для самых смелых и активных. Для старта вам потребуется всего $20, а главный приз составит $2 500!

Регистрация уже открыта: займите свое место на старте, выберите стратегию и торговые инструменты. Используйте свой опыт и мастерство, чтобы прийти первым, и не забывайте про дополнительные маневры:

- открывайте сразу несколько счетов;

- используйте проверенных советников;

- вносите на счет дополнительные средства.

Призовой фонд в размере $5 000 разделит первая десятка участников, которая придет к финишу с максимальным профитом. С полными условиями участия вы можете ознакомиться на странице конкурса.
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 12:40   #656
FredRed
Специалист
 
Аватар для FredRed
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 112
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте.Скажите пожалуйста ,почему в личном кабинете может быть неактивна кнопка подключить бонус 35 % на пополнение?
FredRed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 16:54   #657
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вероятнее всего потому, что у вас уже подключена акция «Двойной депозит» и «Ребейт будущего», которые не совместимы с бонусом на пополнение.

Добавлено через 25 минут
Какой таймфрейм выбрать? Спросите у экспертов «FreshForex»!



Уважаемые клиенты!

Сколько держать сделки открытыми? Какой таймфрейм выгоднее? Если вас тоже волнуют эти вопросы — рекомендуем посетить новый вебинар Александра Горячева, который пройдет 18 июня в 17:00 Мск.

Торговые стратегии делятся на 3 типа по длительности удержания сделки. Каждая из категорий имеет свои преимущества: например, краткосрочная торговля помогает новичку быстро понять законы рынка за счет большого количества сделок. Есть у каждого типа и свои недостатки, поэтому выбор таймфрейма часто становится для трейдера сложной задачей.

Вебинар поможет вам быстро взвесить все «плюсы» и «минусы» разных таймфреймов и выбрать самый подходящий. Для участия достаточно перейти по постоянной ссылке, которая активируется за 4 часа до начала видео урока. Записи всех прошедших вебинаров вы найдете в разделе «Видео уроки форекс» и на нашем канале на YouTube.

Новая рубрика «Интервью с успешным трейдером»!



Уважаемые клиенты!

После завершения конкурса «Битва за профит 2» мы попросили победителей поделиться секретами успеха. Оказалось, что каждый из них рад подробно рассказать о себе, и эту информацию просто невозможно уместить в рамки одного материала. Встречайте новую регулярную рубрику «Интервью с успешным трейдером» и нашего первого героя — мастера с ником SAFGUL!

SAFGUL в течение двух недель лидировал в конкурсе, однако в итоге занял почетное 5 место. Вот что он поведал нам о себе, своей торговой стратегии и работе с «FreshForex».

Расскажите, пожалуйста, немного о себе: кто вы по образованию, как долго торгуете на Форекс?

У меня экономическое образование, специальность — статистика. Сейчас я работаю с семьей, ведем семейный бизнес. Торгую с 2008 года.

Вы впервые участвуете в конкурсе трейдеров, или ранее уже был подобный опыт?

Участвовал во многих конкурсах, в том числе в «Битве за профит», но в первом туре не получилось занять призовое место. Я был уверен, что попаду число призеров в этот раз, так как за первые две недели я ушел в большой отрыв. Но товарищ Sally — главный мой соперник — быстро смог меня обогнать.

Что помогло Вам стать одним из победителей? Какой торговой стратегии Вы придерживались?

Мне очень помогла моя спутница жизни, она тоже торгует, и мы подсказываем друг другу. Я торгую внутри дня, используя свой технический анализ.

Почему Вы выбрали «FreshForex» в качестве своего брокера?

Я выбрал «FreshForex» изначально потому, что решил поучаствовать в конкурсе, но потом мне понравилась скорость вывода денежных средств, плюс платформа «Flagman Invest».

Что вы, как опытный трейдер и управляющий, можете пожелать инвесторам?

Дорогие инвесторы! Хочу пожелать Вам побольше прибыли при минимальных просадках и удачи. Выбирайте управляющих правильно!

Мы благодарим мастера SAFGUL за позитивное интервью и уверены, что опыт и целеустремленность обязательно помогут ему занять первое место в одном из ближайших конкурсов «FreshForex».

Напоминаем, что прямо сейчас у каждого клиента компании есть отличная возможность попасть в рубрику «Интервью с успешным трейдером» и получить признание коллег. Станьте участником конкурса «Need for Profit», займите призовое место, и интервью с вами обязательно появится на нашем сайте!
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 14:47   #658
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
По умолчанию

Вроде в последнем конкурсе от Фреш, можно открывать несколько конкурсных счетов?
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 15:09   #659
Красавица23
Любитель
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 43
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не ограничивают Фреши ни количество счетов в этом конкурсе, ни сумму стартовую. Кроме того можно и в ходе конкурса средства заводить дополнительно.
Красавица23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 15:39   #660
Linda85
Специалист
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 281
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавица23, post: 509943
Не ограничивают Фреши ни количество счетов в этом конкурсе, ни сумму стартовую. Кроме того можно и в ходе конкурса средства заводить дополнительно.
Сумма для старта должна быть не меньше 20 долларов, а всё остальное - верно.
Linda85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.