QIWI и Contact упростили идентификацию пользователей Visa QIWI Wallet - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о платежных системах и банках > Новости платежных систем

Важная информация

Новости платежных систем Обсуждение новостей, нововведений от электронных платежных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2017, 03:28   #1
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
Автор темы
  По умолчанию QIWI и Contact упростили идентификацию пользователей Visa QIWI Wallet

Contact предоставила пользователем Visa QIWI Wallet возможность мгновенно пройти идентификацию без дополнительного пополнения аккаунта, говорится в сообщении платежной системы.

«Для прохождения процедуры идентификации пользователю Visa QIWI Кошелька необходимо обратиться в любой пункт системы Contact, расположенный в России. Далее сообщить операционисту код услуги в системе Contact — QONR, номер своего мобильного телефона, соответствующий учетной записи пользователя (номер Visa QIWI Кошелька), и предъявить документ, удостоверяющий личность владельца», — уточняется в релизе.

Подтверждение о прохождении идентификации пользователь получит в режиме реального времени по СМС, в личном кабинете на qiwi.com или мобильных приложениях Visa QIWI Wallet.

Комиссия за оказание услуги взимается в размере 50 рублей. Ранее тариф за услугу составлял 150 рублей, из которых 100 зачислялось на счет QIWI Wallet, а время подтверждения занимало от одного до трех дней.

Пользователи Visa QIWI Кошелька, прошедшие процедуру идентификации, могут увеличить сумму совершаемых в течение одного календарного месяца платежей до 600 тыс. рублей. В то время как ежемесячная сумма платежей, совершенных с помощью одного электронного кошелька, для владельцев, не прошедших идентификацию, ограничена общей суммой 100 тыс. рублей при максимальной сумме одного перевода в 15 тыс. рублей.

Источник: Банки.ру
seter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 17:27   #2
tom_som
Заблокирован
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: QIWI и Contact упростили идентификацию пользователей Visa QIWI Wallet

мне недавно поступило предложение по поводу заработка на киви, надо переводить деньги на данные кошельки, насколько это легально?
tom_som вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 03:22   #3
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 752
550 | 62
51 | 6
По умолчанию Re: QIWI и Contact упростили идентификацию пользователей Visa QIWI Wallet

Цитата:
Сообщение от tom_som Посмотреть сообщение
мне недавно поступило предложение по поводу заработка на киви, надо переводить деньги на данные кошельки, насколько это легально?
Хотелось бы подробнее о предлагаемой схеме. Но скажу по опыту 99% - это что то нелегальное. Все схемы заработков с помощью Qiwi - 1000% это аферы.
admin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 02:25   #4
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
Автор темы
  По умолчанию Re: QIWI и Contact упростили идентификацию пользователей Visa QIWI Wallet

В платежных сервисах QIWI стало доступно мгновенное пополнение карт «Мир». QIWI и китайская торговая онлайн-платформа TradeEase заключили договор о партнерстве.
seter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 12:17   #5
maxxallexx
 
Аватар для maxxallexx
 
Регистрация: 30.08.2017
Сообщений: 7
0 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: QIWI и Contact упростили идентификацию пользователей Visa QIWI Wallet

А кто-то пробовал отправлять деньги с Киви через систему Контакт за границу?
Поделитесь опытом, плиз!
maxxallexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 17:56   #6
Robin Good Service
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: QIWI и Contact упростили идентификацию пользователей Visa QIWI Wallet

Киви это один из немногих понятных и хороших сервисов в сфере электронных валют)
Robin Good Service вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 20:27   #7
pokman
 
Аватар для pokman
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: QIWI и Contact упростили идентификацию пользователей Visa QIWI Wallet

Не знаю почему, но мне Киви не очень понравился. Как по мне, то немного он не удобный.
pokman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 09:38   #8
1000evro
Заблокирован
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: QIWI и Contact упростили идентификацию пользователей Visa QIWI Wallet

Единственное чем раздражает что идентификацию надо проходить в гребаной Евросети.
1000evro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 09:40   #9
1000evro
Заблокирован
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: QIWI и Contact упростили идентификацию пользователей Visa QIWI Wallet

Да и в гугл хроме у меня киви кошелек вообще не открывается, странно ведь это самый популярный браузер).
1000evro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 18:22   #10
Lipokan
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: QIWI и Contact упростили идентификацию пользователей Visa QIWI Wallet

Цитата:
Сообщение от pokman Посмотреть сообщение
Не знаю почему, но мне Киви не очень понравился. Как по мне, то немного он не удобный.
А мне понравился, приложение у них самое удобное. Я даже себе банк. карту заказала. Теперь в магазинах рассчитываюсь ей
Lipokan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.