Почему в интернете расплодились блоги о заработке - Страница 7 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на блогах

Заработок на блогах Способы монетизации собственного блога. Опыт от успешных блогеров, вопросы новичков.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 02:21   #61
vaut12
Любитель
 
Аватар для vaut12
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Украина,Константиновка
Сообщений: 90
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ohotnick, post: 159986
we_b, в заработке есть, в реале. В ведении блога пока нет, только приступаю. Изучаю инфо, разбираюсь с wordpress
Хотелось бы Вам посоветовать...СДЕЛАТЬ блог, а потом разбираться! А если сначала разбираться, то могут уйти годы, но вы так и не разберетесь! А лучше разбираться с "повадырем" Найдите себе такого!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от jekkka, post: 183057
хэ, типа: "Я умею включать комп, хочу зарабатывать! как включить мозги?"
Хорошая мысль! КАК ВКЛЮЧИТЬ МОЗГИ? Этому можно , пожалуй , уделить целую тему.Так как с мозгами то у нас и проблемы! Все на "шарика" да на "халяву" настраиваемся. А ведь можно и на серьезную волну настроиться. Тем более, что материала море...

Добавлено через 6 минут
Работать надо господа халявщики.Учиться и вкалывать!Зайдите В Контакт .Найдите группу "Школа личных помощников интернет предпринимателя".Научитесь и станьте правой рукой интернет бизнесмена.Работайте-и будет вам Счастье!
Это точно! Надо везде работать ...руками или головой, не важно! важен результат!
vaut12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 15:45   #62
pyton
Любитель
 
Аватар для pyton
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Крайний бескрайний север
Сообщений: 45
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Через создание ресурса этой тематики проходит большинство начинающих, те кто уже прошел начальные этапы (кликерство, капча и т.д.), начинают привлекать рефералов (самому то уже в лом работать за копейки). МЛМ опять же... там порой за тебя сделают страничку для привлечения народа. Грустно что по настоящему честный и грамотный ресурс приходится буквально раскапывать из кучи бесполезного копипаста.
pyton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 00:06   #63
havrus
Любитель
 
Аватар для havrus
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 59
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="vaut12, post: 269438"]Хотелось бы Вам посоветовать...СДЕЛАТЬ блог, а потом разбираться! А если сначала разбираться, то могут уйти годы, но вы так и не разберетесь! А лучше разбираться с "повадырем" Найдите себе такого!!!

Согласен, лучше начать как можешь, чем не начинать совсем.
havrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 02:52   #64
Den1993
Любитель
 
Аватар для Den1993
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По мне так, это все ради рекламы реферальных ссылок. Прям америку открыл) Просто дело в том, как я считаю, начинающие блогеры понятия не имеют о других видах заработка, как заработок на партнерских программах. Вот и начинается штамповка реферальных ссылок куда ни попадя. Позже, если блог выдерживает конкуренцию и продолжает развиваться, то из него может выйти достаточно полезное место с ценной информацией, основной доход которому приносят не столько партнерские программы, сколько продажа ссылок и реклама. Лично мое мнение.
У меня кстати, как ни странно, тоже есть свой блог о заработке. Кому интересно-ссылка в подписи)
Удачи!
Den1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 16:41   #65
admelj
Любитель
 
Аватар для admelj
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Голицыно
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Тема о заработке на блоге подразумевает непосредственно сам заработок. Так почему же не совместить приятное с прибыльным? Да и потом очень удобно использовать блог как шпаргалку разных методов, фишек, примочек. Не надо перелопачивать снова весь интернет в поисках нужной информации.
admelj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 19:23   #66
avtomelochi
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 43
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

кнопка "БАБЛО" всегда интересовала людей, поэтому это одна из востребованнейших тем для блога да и на таких блогах заработать можно больше, по своему опыту говорю (с помощью рекламы инфопродуктов)
avtomelochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 17:56   #67
Nevermindm
Любитель
 
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 55
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

видимо потому, что партнерские программы - очень хорошо подходят под тематику. потому что тема востребованная. ну и видимо потому, что можно в теме не разбираться - и очень много писать на эту тему)) Просто найти информацию, она востребована. Можно сильно не заморачиваться над проблемой поиска относительно качественной информации...
Nevermindm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 23:26   #68
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Nevermindm, партнёрские программы существуют и на другие темы, не менее востребованные, чем заработок в сети. Так что это не объяснение выбора данного направления, но.. Мне приходилось встречать на подобного рода блогах замечания о том, что автор в теме не разбирается, на вместе с читателями планирует разобраться. Смешно.
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 08:48   #69
investor007
GR "V.I.P."
 
Аватар для investor007
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 5,460
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Потому что все больше и больше людей понимает что рефка это грааль заработка.
Мой блог вот, лично явсем доволен. Даже в Москве столько не заработать сколько удается лично мне
investor007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 09:14   #70
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Не всем удается заработать на блоге, потому что легких денег нет нужно работать над проектом, над его контентом и раскруткой.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.