"5 самых скрываемых секретов на Форекс" - FTSystem.org - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 07:30   #1
azen
Любитель
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 97
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[size=18]BLOG.FTSYSTEM.ORG:[/size] Торговые роботы, стратегии, системы Форекс

[url=http://blog.ftsystem.org/ru/]Торговая Система Форекс – FTSystem[/url]

Один из ведущих западных экспертов на Forex, инвест банкир, на страницах блога делится своими секретами:
- Торговые роботы - Как крупнейшие инвест банки используют торговые роботы;
- Торговые стратегии Форекс - Как правильно оптимизировать и тестировать торговые стратегии Форекс;
- Торговые системы Форекс - "Правило 6-ти шагов" при оптимизации торговой системы Форекс;
- Советники Форекс – Как сделать советники Форекс прибыльными навсегда;
- Риск менеджмент (управление рисками) – диверсификация рисков, портфеля Форекс.



[size=18]FTSYSTEM.ORG:[/size] Видео: "5 самых скрываемых секретов на Форекс"

[url=http://ftsystem.org]5 Самых скрываемых секретов на Форекс[/url]

Обучающее видео, из которого Вы узнаете:
- почему этого не рассказывают на "курсах обучения Форекс";
- как крупнейшие инвест банки делают миллиарды долларов в день;
- какие стратегии Форекс самые эффективные;
- 2 правила, делающих убыточную стратегию прибыльной;
- 6 шагов оптимизации торговой системы - ключ к успеху;
- "ядро" TOP-10 прибыльных систем крупнейших инвест банков;
- как управлять рисками - диверсификация по торговым роботам;
- как заполучить прибыльную торговую систему (советник для Метатрейдер 4)
azen вне форума  
Старый 02.07.2011, 08:46   #2
Lybimyi sad
Любитель
 
Аватар для Lybimyi sad
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 45
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Так хочется посмотреть это видео а скорость интернета не позволяет. Кто посмотрел расскажите здесь о чем там говорится, что там интересного. какие там пять секретов ? )))Обещаю что если узнаю эти секреты то буду бесплатно им всем рассказивать )
Lybimyi sad вне форума  
Старый 02.07.2011, 13:59   #3
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Lybimyi sad, post: 159920"]Так хочется посмотреть это видео а скорость интернета не позволяет. Кто посмотрел расскажите здесь о чем там говорится, что там интересного. какие там пять секретов ? )))Обещаю что если узнаю эти секреты то буду бесплатно им всем рассказивать )[/QUOTE]

Думаю коллега Вы не много потеряли. Там немного речи о секретах, некоторые из них я знал ещё с курсов)). Ну а предложение скачать высокодоходного робота стоит 97 баксов. Покупать или нет решать каждому, думаю там нет ничего такого, чему бы не обучала литература). Просто её нужно читать).
dengi вне форума  
Старый 14.01.2014, 12:10   #4
goforex
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Бесплатные сигналы Форекс[/b]

У фунта есть солидная разница по общему показателю ОИ. Сильных изменений в данных по объёму не наблюдаю. Общий внутридневной ОИ не даёт нам какой то картины, но более 2000 контрактов по колам, близким к цене, могут указать на сильные продажи. Что касается уровней, которые появились наверху - в них я поверю только тогда, когда и цифры по контрактам будут туда показывать.
Что касаемо контрактов у австралийской пары, то общий ОИ всё ещё указывает на покупки. А вот внутридневные показатели и данные по объёму могут дать небольшие соленья. Кстати внизу начинаем набирать всё больше и больше долгов.
Цифры тут [url]http://www.fxmarket.pro/tradeing-228.aspx[/url]
goforex вне форума  
Старый 14.01.2014, 14:13   #5
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Что то у меня выдает ошибку базы данных. А я уже конспектировать то собрался. Если на сайте или блоге появляются ошибки, то ждать чего то существенного не приходится. Как мне кажется кто то свой блог старается раскрутить подобным образом. Секреты человек познает во время работы на рынке Форекса, сам набивая шишки. Вряд ли удается кому то без надлежащих знаний получить хороший результат.
farmasia вне форума  
Старый 26.01.2014, 23:21   #6
АлександрНик
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 267
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У видео даже название такое, манящее, такое завлекающее , что сразу хочется посмотреть, что же там за секреты утекли от острых глаз крупных торговцев)) ТОП прибыльных систем инвест банков D Так они там и рассказали как торгуют))
АлександрНик вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.