GBGroup24 - gbgroup24.com - Страница 65 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > Высокодоходные HYIP от 61% в месяц > HYIP архив - SCAM

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2014, 19:37   #641
Max Brown
Заблокирован
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 223
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админа хайпа в чате :

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

Я не буду придумывать отговорок (взломали кошельки или еще что-то), а скажу правду, так как есть на самом деле. С начала июля, сайт находился под ежедневными мощными ДДОС атаками. Одновременно с этим начался "черный пиар" со стороны завистников и "доброжелателей ". 19 августа была очень жесткая атака и сайт бы не доступен некоторое время , что вызвало панику в рядах инвесторов. На тот момент еще функционировал план "Импульс" (план-копилка, 1% в день с возможностью вывода депозита в любое время), соответственно, после этой встряски и произошел отток средств из проекта. Резервный фонд в проекте имеется, но вы сами понимаете, он не безразмерный, и денег я не печатаю. Я всегда работал и буду работать до конца, поэтому, чтобы бы через 2-3 дня проект не угодил в скам, было принято решение о рестарте Глобала : сменить бизнес- модель проект на более стабилную и прогнозируемую. Для этого мы переходим на новые тарифные планы. Инвесторам ,которые не вышли в безубыток в проекте ,мы открыли депозиты на сумму разницы между общим вводом и выводом средств с аккаунта . Дата закрытия депозита указана в ЛК.На него будет начиляться ежедневный % ,который составит 12 % в месяц.Инвестора м ,которые вышли в профит и в безубыток,депоз ит закрыт (((. Надеюсь на Ваше понимание и поддержку любимого многими проекта Gbgroup24 . СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ!
[10:04:10] Bartek Wizard- gbroup24 Егор: Все вопросы и просьбы,предлож ения буду рассматриваться в ИНДИВИДУАЛЬНОМ порядке !
Хм.. ситуация конечно интересная.. Обещали выплатить долги вкладчикам ДО перезапуска и работать по новым тарифным планам ПОСЛЕ перезапуска. Вроде как все более-менее прозрачно и как минимум можно выделить тот факт, что админ не взял и не соскамил проект, а продолжает работать и выплачивать долги всем вкладчикам. Здесь каждый для должен решать сам - готов он довериться этому проекту или же нет. Лично я вступлю.
Max Brown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 19:44   #642
UMR
Любитель
 
Аватар для UMR
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 82
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сегодня утро выдалось жарким. Монстр хайп индустрии GBgroup24 заявил о рестарте всех тарифных планов. Инвесторам тем кто в прибыли обнулил депозиты, тем кто в минусе зачислили разницу между вводом и ввыводом на новый депозит под 0,4% в день с возратом тела депозита в конце, срок окончания виден в личном кабинете. К слову я уже получил первую выплату по новому депозиту.
Новость о Рестарте тут
UMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 21:35   #643
Max Brown
Заблокирован
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 223
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

От админа в чате проекта:

Цитата:
[12:11:26] bartek.wizard:
Здраствуйте, дорогие инвесторы , партнёры!
10 сентября нам пришлось принять самое трудное решение за всё время работы проекта . После 185 дней работы мы вынуждены прекратить выплаты окончательно. К огромному нашему сожалению так сложились обстоятельства . На это решение повляло множество факторов . Глобал разрабатывался и задумывался как проект, в первую очередь ,рассчитаный на интересы инвесторов . Считаю ,что мы это доказали , отработав приличный отрезок времмени. На протяжение всей работы мы не стояли на месте , постоянно внедряя те или иные решения и новшества , которые помогали улучшить проект и сделать его более интересным для наших инвесторов. Более полугода - это каждодневная работа , которая не отпускает ни минуту и держит в напряжении всё время . Поверьте , это очень очень сложно ,если хочешь ,чтобы проект получился достойным и стабильным. Мы прошли огромный и очень тернистый пусть , как мы считаем не зря , в доказательство этому ваши положительные отзывы .

Мы предприняли попытку Рестарта проекта на очень лояльных условиях и со временем ,через 60 дней,вернуться на прежние %.. К сожалению, человеческая наглость и жадность во многих преобладает и многие были недовольны таким решением , им как оказалось ближе и проще принять решение ,что проект полностью перестаёт платить и закрывается.Склочная натура некоторых личностей , которые в профите в проекте, нажали красный треугольник и проект попал в проблемные. К сожалению, модераторы форума невзирая на все просьбы инвесторов так и не пошли на то , что бы перенести проект в рабочий раздел в низко %, и в этом случае были бы ещё шансы .... но увы....

Немного голых фактов по работе проекта :
Более 65% инвесторам мы дали выйти в хороший профит, часть инвесторов в небольшом минусе , и небольшая часть инвесторов в минусе на много поболее . Считаем,что это хорошее достижение на фоне всех остальных проектов , которые дают пройти 1-2 круга и закрываются . Более 95% всех поступивших средств было выплачено обратно ивесторам . Проект ориентирован в первую очередь на людей ,а не на личную наживу , поэтому мы работали достаточно долго и выплатили в разы больше, чем кто - либо !Реферальные вознаграждения впечатлили многих ,надеюсь ...
Для тех, кто рвёт на себе рубаху , доказывая что все админы сразу же летят на мальдивы и покупают виллы у моря и дорогие авто , могу не кривя душой сказать, что некоторые инвесторы получили профит в проекте , который не сравним с нашим .... Дальше рассуждать на эту тему не считаю целесообразным.
Хотим поблагодарить тех инвесторов , которые поддерживали и верили нам всё это время . Ваша поддержка и вдохновение позволило нам преодолеть многие сложные моменты в работе проекта , коих было множество.
Спасибо вам огромное за тёплые слова ,за адекватность и понимание ! (bow)
Мы уходим с чистой совестью , всё ,что мы могли сделать и дать вам , - мы сделали.
Прошу ценить наш труд и не поливать грязью. Нас мало , а вас тысячи и мы постарались сделать всё возможное ,чтобы вы получали хорошие дивидинты как можно дольше.

Команда Gbgroup24.com
Ухх.. Как бы грустно нам не было, придется признать, что проект в скаме! Спасибо за полгода стабильной и профитной работы!
Max Brown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 23:36   #644
All-HYIPs.info
GR "V.I.P."
 
Аватар для All-HYIPs.info
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: RU
Сообщений: 46,857
0 | 0
6 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Проект gbgroup24.com не платит!!!
СТОП! Не вкладывать!

Program gbgroup24.com is SCAM!!!
STOP! Do not invest here!

((
All-HYIPs.info вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 14:18   #645
SQMonitor.com
GR "V.I.P."
 
Аватар для SQMonitor.com
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 41,118
43 | 0
26 | 0
Отправить сообщение для SQMonitor.com с помощью Skype™
По умолчанию

Скам! НЕ ПЛАТИТ
__________________
SQMonitor.com
SQMonitor.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 19:04   #646
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Проект не платит.Нет активности в ветке.Перемещён в раздел SCAM.
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.