Реально ли заработать на Бинарах? - Страница 10 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2015, 15:47   #91
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ну и с какой стороны понимать последний пост.или как легко делать бабки или какии нечестные админы,увидели что у человека получается рубить бабло и тут же нашли предлог забабанить успешного трейдера,а то вдруг разорит их ещё чего
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 09:42   #92
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

мало чего получится в торговле по БО,если юзать минутки, разве что торговать по глобальным новостям

не имея плотной РТС даже не стоит и соваться в торговлю по БО,это слив ваших средств с вероятностью в 99%

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от net142, post: 481092
Вот https://serapeion.ru/ru/partnership.html?a=111367

и вот https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=70242767

Вопросы в скайп пишите или в соц.сетях меня найдите!
предлагаемые вам ресурсы - это обычный пэнзи или хайп, так для лохов пойдёт, как замануха

:diablo:
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 15:46   #93
net142
Любитель
 
Аватар для net142
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artus, post: 511901
мало чего получится в торговле по БО,если юзать минутки, разве что торговать по глобальным новостям

не имея плотной РТС даже не стоит и соваться в торговлю по БО,это слив ваших средств с вероятностью в 99%

Добавлено через 2 минуты


предлагаемые вам ресурсы - это обычный пэнзи или хайп, так для лохов пойдёт, как замануха

:diablo:
Да вы что???? И в том и в том проекте зарегалась в прошлом году. Первый проект расчитан на долгосрочку, по той простой причине, что накопления происходят очень медленно, пока не вложишь хотя бы 1000$. Я вложила 100, больше не рискнула и еще там, так же, как в Вебе, дают бонус 50 баксов на раскрутку. Нужно знать, какая недвижка пользуется популярностью, чтобы в минус не уйти, когда вложишь деньги. Проект ежемесячно присылает данные по заработанным деньгам на электронку.

Второй проект ваще срыв башки. Заработать так же можно без вложений, потому что дают за регу бонус 50 баксов, просто это будет долго, примерно года полтора на уровень 700-1000 долларов в месяц с процентов, без вывода вообще. Минималка тоже 50 баксов на вывод. Такие как вы там не зарабатывают, потому что их там блокируют за мошеннические действия.
Убирают тех, без объяснения причин, у кого на 1 IP более двух аккаунтов (при чем человек один и тот-же). Убирают тех, у кого вместо нормальной фамилии и имени написано Жага Жага или Мися Пися. Загруженные доки паспорта должны совпадать с реальными данными, введенными на сайте. Ну и главный момент - заемщики. Если заемщик не возвращает займ, его тоже могут заблокировать.


А теперь главный вопрос аппоненту Artus - А ВЫ ВООБЩЕ САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ХАЙП??????


Добавлено через 4 минуты
МОГУ ПОСПОРИТЬ, ЧТО АППОНЕНТ Artus ДАЖЕ В БИНАРАХ САМ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ТОРГОВАЛ, ПОТОМУ ЧТО ПО КАКИМ БЫ ТО НИБЫЛО НОВОСТЯМ ТАМ НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ ПОЗИЦИИ, У ВАС ВСЕ РАВНО БУДЕТ СЛИВ!!! ДОСРОЧНО ЗАКРЫТЬ ПОЗИЦИЮ НЕВОЗМОЖНО, В ОТЛИЧИЕ ОТ РЫНКА фОРЕКС, ГДЕ ХОТЬ КАК-ТО МОЖНО ОТ ЭТОГО ЗАСТРАХОВАТЬСЯ, ВЫСТАВИВ СТОП ЛОСС. Я КОНЕЧНО НЕ ВСЕ САЙТЫ ПО БИНАРАМ ЮЗАЛА, ПОТОМУ ЧТО В СЕЬТ ИХ ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО, НО УВЕРЕНА, ПРИНЦИП У НИХ ОДИН И ТОТ ЖЕ!!!!!! ТОЛЬКО БОГАЧИ И ФИНАНСОВЫЕ АНАЛИТИКИ ЗНАЮТ, КАКАЯ ВЫЙДЕТ НОВОСТЬ И ЧТО ОНА СДЕЛАЕТ С ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ВАЛЮТОЙ. ПОЭТОМУ "ГУРУ", ШЛИ БЫ ВЫ В ОПУ СО СВОИМИ ПОСТАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
net142 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 14:10   #94
Kostya11
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Играл на 24iption по схеме, выиграл из 200$ - 1000$, а потом по тупости слил, начал заходить не в те моменты в которые надо, начал нервничать и так далее. Очень хочу заново начать, но пока финансы не позволяют)
Kostya11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 16:32   #95
net142
Любитель
 
Аватар для net142
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostya11, post: 515712
Играл на 24iption по схеме, выиграл из 200$ - 1000$, а потом по тупости слил, начал заходить не в те моменты в которые надо, начал нервничать и так далее. Очень хочу заново начать, но пока финансы не позволяют)
Только продвинутый трейдер спокойно может заработать на опционах! У меня не получилось, хоть и опыт был. Я бы не рекомендовала больше этой фигней страдать, найдите что нибудь по проще. Тот же самый рынок Форекс подойдет. Все тоже самое, но рисками вы управляете сами!
net142 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 12:24   #96
Analytics RF
GR-Мастер
 
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 1,506
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Заработать конечно реально, но не так как думает большинство - раз и у вас прибыль в кармане. Придётся попотеть!
Analytics RF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 13:21   #97
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от net142, post: 515795
Только продвинутый трейдер спокойно может заработать на опционах! У меня не получилось, хоть и опыт был. Я бы не рекомендовала больше этой фигней страдать, найдите что нибудь по проще. Тот же самый рынок Форекс подойдет. Все тоже самое, но рисками вы управляете сами!
как я и думал - вы недоученная самоучка =) так как, в альтернативу предлагаете форекс опционам - смех ей богу =) реальная женская логика даёт о себе знать =) КУ РАМ НА СМЕХ =)
скажу более - вы даже на сантиметр не трейдер в БО =) так как, не знаете самой простой вещи в БО - сам БО и есть риск - аналог которому на форексе контроль просадки и СЛ =)
мне вас жаль - хотя....очень весело за вами наблюдать - когда вы не знаете и особенно придумываете =) и выкладываете свои фантазии в цветных спектрах шрифта =)
думаю это впечатлит.......... ....но только лохов =)
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 11:18   #98
net142
Любитель
 
Аватар для net142
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artus, post: 527313
как я и думал - вы недоученная самоучка =) так как, в альтернативу предлагаете форекс опционам - смех ей богу =) реальная женская логика даёт о себе знать =) КУ РАМ НА СМЕХ =)
скажу более - вы даже на сантиметр не трейдер в БО =) так как, не знаете самой простой вещи в БО - сам БО и есть риск - аналог которому на форексе контроль просадки и СЛ =)
мне вас жаль - хотя....очень весело за вами наблюдать - когда вы не знаете и особенно придумываете =) и выкладываете свои фантазии в цветных спектрах шрифта =)
думаю это впечатлит.......... ....но только лохов =)
Ей Богу, смешно мне!!!! Я с трейдерами разговаривала по вопросу опционов и что они мне сказали, о неееееееееет!!!! "Опционы - это рулетка!!!!" Только те, кто в новостях и движении цены хорошо разбирается, знают, куда она пойдет на выходе новости. Я сама афигела, узнав, что даже на опционах ставят сделки по новостям, которые по Америке выходят и другим странам. Я смотрю, вы лишку умный?! А что тогда здесь сидите и балланс копеешный на сообщениях копите??? Идите уже на опционах зарабатывайте! Я САМОУЧКА??? А ничего, что я 2 школы отсидела по Форексу??? В разных компаниях, с разными платформами, при чем принципиально разными. Не буду их рекламировать, фирмы известные!!! САМОУЧКА млять. Идите уже лечите мозг! Была бы самоучкой, вообще бы в это не полезла, потому что мозг взорвался бы. В основном мужики, как в рулетку "играют" в этой сфере, а это работа мозга, да еще какая. Очень мало в этой сфере денег зарабатывает, потому что вникать нужно годами во все это! Самое простое - это на новостях ставить ордера и в идеале именно на Форекс, ну никак не на опционах. У меня получалось на микро опционах балланс пополнять, но позвонил трейдер и сказал, что мне не нужно этого делать!!! Да не дадут в этих компаниях заработать деньги! ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!!!! Ну убедите меня в обратном! ПРЕДОСТАВЬТЕ ФАКТЫ!!! Привыкли млять словечками тупыми бросаться, умники херовы!
net142 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 22:18   #99
449676
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Реально, но не играя на бирже. Подробнее здесь - деловсети. рф (уберите пробел после точки)
449676 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 00:59   #100
dengov
Любитель
 
Аватар для dengov
 
Регистрация: 30.08.2015
Сообщений: 52
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Analytics RF, post: 526862
Заработать конечно реально, но не так как думает большинство - раз и у вас прибыль в кармане. Придётся попотеть!
Полностью согласен. Хотя то касается и всего остального, а не только БО.
Как по мне, так БО гораздо проще чем тот же форекс, можно научится не сильно транжиря время.
dengov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.