Борьба с ленью - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на блогах

Важная информация

Заработок на блогах Способы монетизации собственного блога. Опыт от успешных блогеров, вопросы новичков.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 17:38   #11
XLPDeL
Новичок
 
Аватар для XLPDeL
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня та же проблема, лень мешает во всем, но когда ставишь какую-то цель интересную и нужную тебе, то получается работать, я тоже из-за своей лени много времени профукал, щас бы стока бабла срубил !
XLPDeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 19:27   #12
MAF789
Любитель
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 57
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

C ленью бороться сложно - конечно, проще сидеть сложа руки и мечтать о чем-нибудь. Я иногда прослушиваю мотивационные диски - сразу хочется что-то делать.
MAF789 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:39   #13
jurrec
 
Аватар для jurrec
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Лень убивает мой блог, вчера мню себе, вот если б не ленился, скока б уже бабла заработал на нем. В религии говорят, что есть даже ленивый бес, который отваживает от работы. Как, блин, стать трудоголиком?
Может тематика блога вам не по душе. Ведь обычно лень делать то, что нам не нравится.
jurrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 12:54   #14
GingerNZ
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 89
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Главный враг моего блогга - не лень, а яндекс))) Под АГС загнал и не краснеет)
GingerNZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 11:39   #15
Grotesk
Специалист
 
Аватар для Grotesk
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 180
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

На самом деле не стоит считать сколько можно было бы заработать теоретически. Это не правильно, т.к. все деньги в мире заработать нельзя.

Нужно заниматься любимым делом, чтобы это было естественно и не требовало насилия над собой. Если очень нужно что-то делать, но лень пересиливает - попробуйте мотивировать себя... для каждого человека мотивации разные.

Вы знаете себя лучше, свои сильные и слабые стороны. Например, я зарабатываю для того, что бы дарить подарки близким людям, т.к. мне это приносит радость и видеть на их лицах счастье в мгновение, когда они распаковывают то, о чем давно мечтали, дает мне силы бороться с ленью.

Но помните, что и отдыхать стоит. Чрезмерное напряжение может привести к хронической усталости или вы действительно станете трудоголиком, что в будущем может привести к потере семьи и т.д.
Grotesk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 11:29   #16
MoneyMaker
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Меньше сидеть на форумах и увидеть чего хочешь в будущем, потом вспомнить сколько лет ты назад закончил универ/среднее/школу/детсад и понять что время работает против тебя, а ты сможешь добиться своей картинки в будущем если начнешь что-то делать.
MoneyMaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 12:42   #17
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

Да лень такая вредная штука, ух не люблю я ее, но этого легко избежать, нужен элементарный отдых!
we_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 14:28   #18
devlin
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

мне хорошо помогало расписание на день. тоесть вечером пишеш себе план на следующий день, где разбито все по часам. и выполняешь. как ни странно, лень ничего не может поделать ибо на неё банально нету времени)
devlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 16:54   #19
A.N.JELL
Любитель
 
Аватар для A.N.JELL
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 31
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А я делаю иначе. Пыхчу, как псих, трачу все свободное время до минуты в течение недели. Потом наступает тот самый момент, когда на комп смотреть не можешь. Я его выключаю, перезагружаю моск на другую тему, и сутки стараюсь не вспоминать. Отдыхаю и с новыми силами в бой. :xyxgun:

А вообще, работая над блогом, иногда нужно силой заставлять себя отвлечься иначе мозги закипят. Так как всегда есть чем заняться.
A.N.JELL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 06:52   #20
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Трудоголизм - это не панацея, а лень иногда может быть двигателем внутреннего прогресса человека. Нужно просто правильно применять эти понятия на практике. Лень работать над блогом? Сделайте так, чтобы он, наконец-то, перестал Вас доставать и начал приносить деньги без каких-либо особых усилий с Вашей стороны. А что для этого нужно сделать? Конечно же, начать работу! И чем раньше Вы это сделаете, тем лучше.

И ещё: не нужно бояться работать. Нужно просто пойти и сделать то, что надо. Это очень просто, главное, не думать ни о чём постороннем, а просто делать. Чистое действие - вот, что Вам нужно!
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.