Автоматические торговые системы - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2011, 19:49   #21
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 181464
alex78, я читал книгу про Ливермора. Очень познавательная книга.
Хех, а я делал рерайт про него)) и в другой теме только что привёл его в пример. Да, все сливаются и со стопами и без них. у меня выходит лучше без них, пока так будет я их ставить не буду. Возможно на фонде ситуация другая с плечами по 1к20 и мизерными движениями)). а на форексе ставить стоп может оказаться ещё больнее чем не ставить его.

Локи не всегда помогают, это точно, а иногда и мешают)). Но кто сказал что стопы решают проблему?))
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 18:53   #22
Kam4ik
Новичок
 
Аватар для Kam4ik
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Доброго времени суток.
Вижу, тема зависла и, можно сказать, умерла.
По опыту скажу, что даже новичек может пользоваться роботом, главное - не гнаться за бешеной прибылью ибо "бесплатный сыр в мышеловке". 20% от депо в месяц - вполне реально, причем с минимальными рисками.
Тыняясь по просторам интернета, в сове время нашел робота, кстати, бесплатно. Некая компания дает его НАШАРУ! Главное, чтобы трейдер открыл счет у определенного ДЦ, наверное, по партнерке. Имеется форум именно по этому роботу, круглосуточная техподдержка. Даже партнерская программа. Компании выгодно, чтобы трейдер зарабатывал ибо от этого зарабатывает и сама компания.
В общем, если кому интересно - пишите, расскажу, покажу
Kam4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 16:05   #23
rasim
Специалист
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 214
1 | 4
1 | 0
По умолчанию

Целесобразность систем зависить от стратегий. К примеру если трейдер торгует на минутках, то естественно что там лучше АТС использовать. Но есть люди которые руками там торгуют...
rasim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 16:19   #24
Kam4ik
Новичок
 
Аватар для Kam4ik
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rasim, post: 191838
Целесобразность систем зависить от стратегий. К примеру если трейдер торгует на минутках, то естественно что там лучше АТС использовать. Но есть люди которые руками там торгуют...
Я не гуру, но, думаю, руками торговать целесообразнее на интервалах от Н1 и выше.
А вообще тема то именно о роботах, руки здесь не катят
Kam4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 16:25   #25
rasim
Специалист
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 214
1 | 4
1 | 0
По умолчанию

Kam4ik, согласен.
Но легче торговать на 4н и дневках. Я именно на этих интервалах торгую, так мне легче, да и сливаю дольше.
rasim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 16:31   #26
Kam4ik
Новичок
 
Аватар для Kam4ik
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rasim, post: 191848
Kam4ik, согласен.
Но легче торговать на 4н и дневках. Я именно на этих интервалах торгую, так мне легче, да и сливаю дольше.
Вот и правильно. А я пока учусь руками, вернее даже балуюсь, когда время свободное есть. А пока в это время за меня робот торгует, правда депозит небольшой закинул 100$ всего. После первого месяца доволен. Посмотрим, что дальше будет.
Kam4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 16:46   #27
rasim
Специалист
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 214
1 | 4
1 | 0
По умолчанию

Kam4ik, профитов вам.

Вот странно, предлагаете советника в подписи, а сами торгуете ручками. Почему его не используете?
rasim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 16:58   #28
Kam4ik
Новичок
 
Аватар для Kam4ik
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rasim, post: 191866
Kam4ik, профитов вам.

Вот странно, предлагаете советника в подписи, а сами торгуете ручками. Почему его не используете?
За профиты спасибо, взаимно
Вы меня не правильно поняли, или я не так выразился, прошу прощения. Под "учусь" я подразумеваю демо-счет, я сейчас только в поисках хорошей стратегии, которую я мог бы прибыльно использовать.
А советник как раз у меня сейчас и работает :weight_lift:
Kam4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 12:47   #29
iksport
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

скорее всетаки прибыль на твоей стороне.
разместил 5 бесплатных советников (сливает постоянно только 1) другие в слив уходят не часто, но прибыль перекрывает убытки
скачать можно здесь бесплатно Zay4ik.ru Система Активной Рекламы, Каталог сайтов.
iksport вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 13:23   #30
Kam4ik
Новичок
 
Аватар для Kam4ik
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iksport, post: 192006
скорее всетаки прибыль на твоей стороне.
разместил 5 бесплатных советников (сливает постоянно только 1) другие в слив уходят не часто, но прибыль перекрывает убытки
скачать можно здесь бесплатно Zay4ik.ru Система Активной Рекламы, Каталог сайтов.
инструмент, которым пользуюсь я, больше подходит для инвестирования нежели заработка, то есть прибыль колеблется в районе 15% в месяц.Если не жадничать, то все будет нормально. Зависит от параметров. Опытные люди на форуме по данному роботу подсказали настройки менее рискованные, выдерживают движение тренда 2000 пунктов в одну сторону. Компания, предоставляющая советник, открыла он-лайн мониторинг собственного счета 1000$.
Kam4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.