Стоит ли приобретать платные стратегии? - Страница 19 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2016, 19:02   #181
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Грубо говоря нужно чтобы они друг-друга себя окупали. Ведь есть платные как я понимаю стратегии, которые стоят по 50 долларов, а друнгие по 500 долларов и тут разность наверное должна быть в заработке)
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 21:13   #182
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 626366
Грубо говоря нужно чтобы они друг-друга себя окупали. Ведь есть платные как я понимаю стратегии, которые стоят по 50 долларов, а друнгие по 500 долларов и тут разность наверное должна быть в заработке)
Да верно, но новичку лучше купить дешевую для начала стратегию, потому что если он купит дорогую, то не сможет в ней разобраться и вот ему нужна практика в любом случаи, к тому же мне бы страшно было отдавать 500 долларов за стратегию.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 22:04   #183
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 626422
Да верно, но новичку лучше купить дешевую для начала стратегию, потому что если он купит дорогую, то не сможет в ней разобраться и вот ему нужна практика в любом случаи, к тому же мне бы страшно было отдавать 500 долларов за стратегию.
Думаю новичку стоит только на демо счет переходить и узнавать инструменты, которые просто бесплатные, не нужно вообще выбирать их, это не к чему, потому-что дешевые или дорогие по сути ничего не будут давать, особенно очень много времени нужно отрабатывать столько денег, если малые инвестиции в счету.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 22:26   #184
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 626456
Думаю новичку стоит только на демо счет переходить и узнавать инструменты, которые просто бесплатные, не нужно вообще выбирать их, это не к чему, потому-что дешевые или дорогие по сути ничего не будут давать, особенно очень много времени нужно отрабатывать столько денег, если малые инвестиции в счету.
Если вы найдете хорошего продавца и вы точно будете знать что вас не обманут, то тогда знаете как получится? Если вы купите по дороже, то и разницу в прибыли потом заметите значительную на самом деле.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 23:57   #185
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 626465
Если вы купите по дороже, то и разницу в прибыли потом заметите значительную на самом деле.
Тут вы правы, потому что на самом деле так, что когда покупаешь по дороже себе стартегию, то тогда и прибыли больше она будет присить своему трейдеру, главное не жалеть денег на стратегию и сигналы.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 11:03   #186
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 626482
Тут вы правы, потому что на самом деле так, что когда покупаешь по дороже себе стартегию, то тогда и прибыли больше она будет присить своему трейдеру, главное не жалеть денег на стратегию и сигналы.
Хаха, смешно вы сказали, а спорим что я смогу заработать больше денег и на бесплатной стратегии чем вы на платной? Потому что уже были такие умники которые говорили что платная стратегия это нечто и может приносить миллионы.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 11:24   #187
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626539
Хаха, смешно вы сказали, а спорим что я смогу заработать больше денег и на бесплатной стратегии чем вы на платной? Потому что уже были такие умники которые говорили что платная стратегия это нечто и может приносить миллионы.
А зачем же спорить, вы вот бы взяли и заработали и показали бы на своем примере остальным, что тратить деньги на платные стартегии со всем не нужно и можно зарабатывать даже на самых простых.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 12:00   #188
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 626561
А зачем же спорить, вы вот бы взяли и заработали и показали бы на своем примере остальным, что тратить деньги на платные стартегии со всем не нужно и можно зарабатывать даже на самых простых.
А вы бы вот взяли и тоже показали, а то я смотрю что вы тут тоже пишите что прям чуть ли не мастер в торговле, только вот докозателей этому вообще не каких нету, а я вот поспорить предлагал и просто жду согласия.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 13:04   #189
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 626561
что тратить деньги на платные стартегии со всем не нужно и можно зарабатывать даже на самых простых.
Смотри, тут есть два варианта, или ты тратишь кучу времени на то, что бы найти и протестировать торговую стратегию. Либо ты покупаешь торговую стратегию. и долго и успешно торгуешь по её сигналам. Что выбираешь? Синюю, или красную?
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 17:05   #190
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Платные стратегии очень важно отыграть, это нужно делать с большим депозитом приблизительно с 5$ касых. Очень важно понимать что хорошая стратегия будет стоит не маленькую сумму и также нужно понимать что рано или поздно она может устореть и что дальше?
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.