Полезная литература по БО - Страница 10 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2016, 11:54   #91
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 622738
Ну если вы уже на мотивированы на то чтобы прочитать книгу про трейдинг, то может вообще забыть про книгу и начать торговать и общаться с аналитиками?
А вообще можно делать и то и то, ведь никогда не будет плохо, читать просто книгу, а вот общение с аналитиками не всегда проходит так как нам нужно вот и получается что лучше книге ничего нет, а аналитики бывают разными.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 22:21   #92
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 622855
А вообще можно делать и то и то, ведь никогда не будет плохо, читать просто книгу, а вот общение с аналитиками не всегда проходит так как нам нужно вот и получается что лучше книге ничего нет, а аналитики бывают разными.
Я думаю нужно смотреть по ситуации, ведь мало кому есть время читать книги, работать нан одной работе и также на опционах. я лично читаю кинги эллектнонные, но уже про них забыл, потому-что много забот и из-за этого нету вариантом работать определенно над чтением.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 21:28   #93
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Хорошие статьи на альпари, там всё хорошо написано и мало воды что очень полезно для новичков так как им не нужна лишняя информация которая а вообще не относиться к БО новичкам советую туда.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 21:38   #94
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 623993
Хорошие статьи на альпари, там всё хорошо написано и мало воды что очень полезно для новичков так как им не нужна лишняя информация которая а вообще не относиться к БО новичкам советую туда.
Да, даже думаю что можно попробовать себя на брокере альпари, там даже календарь вполне хороший для прогноза и аналитики. Вся суть в прибыльности альпари, это в точности. Думаю про литературу говорить нужно только для того чтобы трейдер был на мотивирован к работе.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 17:16   #95
VladaQ
Новичок
 
Аватар для VladaQ
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 586385
Хорошая тема, но все-таки советую работать строго на форумах. Я могу предложить не литературу, а определенного брокера БО, где много людей за бонусы пишут свои мысли и мнение насчет ТС и общей торговли.
всем привет) я как раз подискиваю себе хороший обучающий материал. а вот вы советуете на форумы налечь. думаете на начальном этапе это даст больше пользы чем лит-ра?
VladaQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 11:14   #96
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladaQ, post: 624320
всем привет) я как раз подискиваю себе хороший обучающий материал. а вот вы советуете на форумы налечь. думаете на начальном этапе это даст больше пользы чем лит-ра?
Согласен с вами, что на форумах материала очень много, конечно же тут может быть и плохой и хороший материал, но если поискать то можно даже многому научиться, потому что здесь трейдера опытные сидят, и нам нужно у них учиться.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 11:58   #97
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 624559
Согласен с вами, что на форумах материала очень много, конечно же тут может быть и плохой и хороший материал, но если поискать то можно даже многому научиться, потому что здесь трейдера опытные сидят, и нам нужно у них учиться.
Конечно же мы должны много опыта набираться у каждого трейдера, но мы не сможем это сделать если у нас не будет практических занятий, ведь мы же должны и так учиться, а не только читать чьи то посты, что нам они дать могут!?
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 13:08   #98
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 624610
Конечно же мы должны много опыта набираться у каждого трейдера, но мы не сможем это сделать если у нас не будет практических занятий, ведь мы же должны и так учиться, а не только читать чьи то посты, что нам они дать могут!?
Ну все ровно, как вы будете заниматься практикой если у вас не будет теоретических знаний? Мне кажется что вы не сможете работать практически без знаний, по этому лучше всего учиться по всякому, и нужно читать и статьи и посты.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 13:37   #99
VladaQ
Новичок
 
Аватар для VladaQ
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 624610
Конечно же мы должны много опыта набираться у каждого трейдера, но мы не сможем это сделать если у нас не будет практических занятий, ведь мы же должны и так учиться, а не только читать чьи то посты, что нам они дать могут!?
ну да, правильно. ну сначала канеш видео разные посмотрю, апотом можно на форумы с вопросами))
VladaQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 14:39   #100
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladaQ, post: 624669
ну да, правильно. ну сначала канеш видео разные посмотрю, апотом можно на форумы с вопросами))
А так же еще не забывайте что есть возможность попробовать вести демо торговлю и там вы сможете уже чему то научиться, то есть вам хочу сказать, что видео это одно но пробовать на практике нужно по быстрее вам.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.