Какие сроки экспирации вы пользуетесь чаще всего на БО - Страница 16 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2016, 07:51   #151
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я как уже миллион раз наверное говорил, всегда люблю торговать по разным срокам экспирации по этому мое мнение в этой теме может часто меняться, вот вчера допустим писал что люблю пять минут, и торговал так, а сегодня торгую на часовом и буду писать про часовой.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 08:14   #152
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да я как то привык пользоваться стратегией своей, у меня есть стратегия и вот она сама определяет когда лучше и как торговать, и в общем может слышала уже о таком, что не обязательно торговать все время на одном сроке.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 08:37   #153
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 628898
Да я как то привык пользоваться стратегией своей, у меня есть стратегия и вот она сама определяет когда лучше и как торговать, и в общем может слышала уже о таком, что не обязательно торговать все время на одном сроке.
А можете рассказать как именно ваша стратегия выбирает срок экспирации? Для меня просто до сих пор это вообще не понятно и я сам его себе выбираю, может по этому и убытки у меня есть когда торгую по стратегии?
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 08:50   #154
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сейчас расскажу вам, у меня есть специальный анализ и вот когда я его провожу, то становится ясно каким сроком экспирации лучше торговать, я раньше так не делал, но когда нашел этот анализ то стало лучше.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 12:20   #155
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Для меня самые удобные сроки экспирации это 15-ти минутные, на которых я торгую уже по собственной торговой стратегии. По купленной, я зарабатываю на H1 таймфрейме, и уже по собственным наработкам торгую для точности на 30-ти минутных экспирациях.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 15:09   #156
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю они должны быть не большими. То-есть я бы посоветовал начинающему трейдеру на опционах начинать работать строго с тем фактом, что нужно постаратся учиться с малыми экспирациями и стремиться к большим экспирациями.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 22:06   #157
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 628923
у меня есть специальный анализ и вот когда я его провожу, то становится ясно каким сроком экспирации лучше торговать, я раньше так не делал, но когда нашел этот анализ то стало лучше.
А можете посоветовать этот анализ? Я таких не встречал. Было бы очень интересно.
Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 628898
не обязательно торговать все время на одном сроке.
Согласен с Вами, иногда можно снизить срок эскпирации, для подстраховки, иногда можно увеличить. Но для этого требуется необходимый опыт в торговле, иначе можно нарваться на минус, который по предположению торговой стратегии, был, и оказался прибыльным.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 09:36   #158
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да Даже вот теперь не знаю какими сроками я начал пользоваться именно чаще всего, до этого я пользовался одним, теперь вот начал другим пользоваться и вообще не пойму что я делаю, только убытки одни получаю.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 10:17   #159
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 629182
Да Даже вот теперь не знаю какими сроками я начал пользоваться именно чаще всего, до этого я пользовался одним, теперь вот начал другим пользоваться и вообще не пойму что я делаю, только убытки одни получаю.
А это вот плохо на самом деле что вы одни убытки как бы получается, мне казалось что вы торгуете нормально, но странно даже от вас слышать что вы несете убытки, я допустим так же их получать, но наоборот когда торговал на большом скроке экспирации.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 10:38   #160
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Kolesya, Да мне и самому в принципе так казалось если честно, но потом видите как получилось, что начал получать убытки и причина этому не известна, я конечно же думаю на срок экспирации и стратегию свою, но пока месть не уверен.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.