Эксклюзивный белый заработок от 1000р до 500$ в день на маленькой хитрости - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Важная информация

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2016, 11:33   #1
biznetexе
 
Аватар для biznetexе
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Приветствую, уважаемые форумчане.

Предлагаю вашему вниманию абсолютно белый и легкий способ заработка в интернете. Следуя моим инструкциям, вы сможете заработать от 1000 рублей уже на второй день. Да, топовые профи зарабатывают по 500 долларов в день!(как и везде) это общедоступная информация, но достичь такого уровня можно только приложив не мало усилий и получив большой опыт.
Вывод денег на вебмани в любой момент.

Работа не требует никаких специальных навыков, кроме элементарной грамотности.

[B]Внимание![/B] Я не продаю кота в мешке, как это делает большинство. Я подробно опишу, с чем вы будете иметь дело.

Работать мы будем на бирже статей etxt.ru (там можно продавать и покупать статьи для сайтов) и еще нескольких сервисах, о которых я сообщу дополнительно, но для начала вам с головой будет хватать этой одной биржи. Я уже вижу ваше разочарование, друзья
"Писать статьи, нееет:verysad:"

Но все же послушайте дальше. Мы не будем заниматься ни рерайтом, ни копирайтом, мы будем просто выполнять определенные действия и за них получать уникальные статьи, которые будем продавать на etxt и других площадках, о которых я расскажу.

Дальше расскажу подробнее.

Вложений не понадобится ни копейки.

Все очень просто. Регистрируемся, как копирайтер. Регистрация простая и займет пару минут. (Так же нужно будет зарегистрироваться на сайте webmoney.ru). Копирайтер должен сочинять свои или переделывать чужие статьи на самую различную тематику. При этом, они зарабатывают примерно 80-300 рублей за лист А4.
- Мы же не будем ничего сочинять и переделывать и будем зарабатывать в разы больше!
- Мы не будем скачивать журналы и переписывать их. Это не реально, так уникальный текст не найти.
- Мы не будем ходить по библиотекам и сканировать старые книги и журналы, пусть этим занимаются другие. Мы вообще не будем вставать со своего стула).
- Мы не будем выступать посредником, все статьи мы будем делать сами.
- Наши статьи будут на самые востребованные тематики и оформлены таким образом, что они будут просто вне конкуренции.
- Мы не будем брать заказы, а выставлять свои работы за свою цену.
- Время на поиски материала для одной статьи понадобиться не более 10 минут. Сами статьи будут не большие, от 1000 до 5000 знаков (А4 – 2500 знаков). В общей сложности для подготовки одной статьи мы будем тратить не более получаса.
По цене самый минимум – это 50 рублей за тысячу. Можно начать с этой суммы, чтобы не иметь вообще конкурентов и поверить в способ и свои силы в первые 2-3 дня работы на бирже, потом цену можно поднимать вплоть до 300 рублей за тысячу (в зависимости от темы) и поверьте, их будут покупать.
Как видите, 1000 рублей можно заработать и за полчаса, но я написал в день, при условии, что вы приложите минимальные усилия по моей инструкции.

Тема не боится абсолютно никакой конкуренции, рынок просто огромен.

Вы научитесь очень легко добывать уникальный материал, а это самый ценный ресурс в развивающийся век информационных технологий.

Вам больше никогда не нужно будет думать о кризисе и о зависимости от ситуации. (Кстати, цены на статьи растут согласно курсу доллара )

Цена моего подробнейшего мануала + поддержка до вашей прибыли - 1000 рублей.

Я не просто дам вам метод, я помогу решить все нюансы и обойти подводные камни.

Заинтересовавшиеся пишите на email [email][email protected][/email]
biznetexе вне форума  
Старый 11.04.2016, 23:29   #2
traneone5
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я вот вообще не верю в такое. Если бы все было так просто, все бы ринулись покупать подобные мануалы, однако этого не происходит. Может просто все боятся отдать деньги даром?
traneone5 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.