Поможет ли математическое образование в игре на forex? - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2011, 19:54   #21
Lybimyi sad
Любитель
 
Аватар для Lybimyi sad
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 45
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

dengi, Ох, не знаю насчет ставить цели и достигать их. Вот посмотрите что произошло на последнем ЕГЭ, такая веселуха, вообще непонятно что произошло. Да по сути что и всегда, через пень-колоду все произошло. У меня нет никакого образования и я работаю бок о бок с людьми кто имеет высшее образование, получаем мы одинаково, должности у нас одинаковые... Спрашивается зачем тратить несколько лет жизни ??? Мне кажется карьеру можно вообще без образования сделать.(в России)
Lybimyi sad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 14:44   #22
NetworkFP
Специалист
 
Аватар для NetworkFP
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAS.J, post: 154835
Чем отличается трейдер простой от трейдера с математическим образованием? Правильно ли говорить что у кого то из них шансы выше? (причем необязательно у того кто с образованием) Быстрее ли математик научится торговать прибыльно? Или у математика будут какие-нибудь гениальные разработки на которых он станет супер-богатым? )
Образование на рынке не имеет особого значение, тут неважно математик ли ты с высшим образованием или сантехник с тремя классами... всё будет зависеть от упорства и желания добиться успеха))))
NetworkFP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 03:13   #23
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lybimyi sad, post: 163595
dengi, Ох, не знаю насчет ставить цели и достигать их. Вот посмотрите что произошло на последнем ЕГЭ, такая веселуха, вообще непонятно что произошло. Да по сути что и всегда, через пень-колоду все произошло. У меня нет никакого образования и я работаю бок о бок с людьми кто имеет высшее образование, получаем мы одинаково, должности у нас одинаковые... Спрашивается зачем тратить несколько лет жизни ??? Мне кажется карьеру можно вообще без образования сделать.(в России)
Можно конечно, но учиться это же всегда хорошо). Правда когда только об этом думаш)). Когда учишся то не очень то и здорово.
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 15:30   #24
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Тема называется: Поможет ли математическое образование в игре на forex?
Отвечаю: Нет не поможет, играть можете сколько влезет и не важно какое образование, результат будет тот же, пока не поменяете мышление.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 01:13   #25
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 164302
Тема называется: Поможет ли математическое образование в игре на forex?
Отвечаю: Нет не поможет, играть можете сколько влезет и не важно какое образование, результат будет тот же, пока не поменяете мышление.
Ну почему же? Математики народ дисциплинированный. Анализировать умеют, скучные расчёты проводить тоже в состоянии. И склад ума позволяет прогнозировать на перёд. Интегралы для меня всегда были проблемными, а их без прогноза(просчёта на перёд) не решить). Имею в виду людей - математиков. Ну а кто купил образование за сало, то конечно не поможет))).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 17:51   #26
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

alex78, почитайте пожалуйста внимательно название темы, а потом мой ответ.
Для тех кто в танке:
Ключевое слово игра.
Вот пока вы играете, оно вам не поможет, будь те вы хоть академиком.
Прогнозирование тоже не поможет.
Хорошо, тем кто знает, что такое статистика, умеет собирать и вычленять статистику.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 20:55   #27
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 165222
alex78, почитайте пожалуйста внимательно название темы, а потом мой ответ.
Для тех кто в танке:
Ключевое слово игра.
Вот пока вы играете, оно вам не поможет, будь те вы хоть академиком.
Прогнозирование тоже не поможет.
Хорошо, тем кто знает, что такое статистика, умеет собирать и вычленять статистику.
Вы меня с кем то перепутали коллега. Я про сало писал а не про buhhe))/ Или Вы нарыли гдето пост про который я не помню)).

Я лишь написал, что человеку с математическим складом ума легче будет проводить анализ и ррасчёты. Ну а другие в математику не идут).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 11:56   #28
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Образование для форекса одно, дисциплина и самоорганизация. Всё остальное не нужно. Математика - это хорошо, но можно жить и не тужить и без неё).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 01:32   #29
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А смысл прогнозировать игру? Каков смысл прогнозировать результат рулетки, или следующей карты в покере, особенно если играешь с автоматом. Так что, для игроков нет смысла в математике, им нужна только удача.)))
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 15:18   #30
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Непонял причём тут игрра?))). То что на форексе игроки так это понятно. Но это же не игра. Это серьёзное мероприятие, а то, что около него игроки тусуются - это ещё ничего не значит.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.